Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2009, 21:33   #31
Новичок
 
Аватар для liveinternet
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
liveinternet нам пока неизвестен
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
Второй год работаю с Сапой как ВМ. Раньше посмеивался, бывало, над нелепыми текстами. Не так чтобы уж сильно они досаждали.

Подтверждаю, что кол-во г-анкоров стало невыносимsv последние две недели. Каждую заявку приходится обрабатывать глазами и мозгами. В Сапе держу два десятка площадок (страниц под полтысячи-тысячу на каждой). ГС не делаю принципиально - соответственно сайтами дорожу. Тем паче - они на "вечные" темы... По моим многолетним наблюдениям даже слабые СДЛ площадки (более-менее интересные юзерам), через 3-4 года сами по себе наращивают жирок в виде средних пузомерок и вполне сносного траффика. Без всяких там регулярных допрогонов и покупки ссылок.

Так вот - возвращаясь к г-анкорам. Представляете, сколько уходит времени чистить этот хлам? Часы! Причем последние пару недель принимаю 5-7% (раньше процент доходил до 25%).

Обидно, что таким механизированным способом (наверняка это se_o_пуль_т и проги иже с ним) отнимают время. Но еще более обидно, что пропустив в потоке этого зловонного дерьма две-три г-заявки можно лечь под фильтр и загнать в угол с душой сделанный ресурс.

Считаю, что администрация вполне может рассмотреть предложение о вводе опционально включаемого/выключаемого вебмастерами фильтра на однокоренные слова в анкоре. Других мер борьбы с роботизированным размещением пока в голову не приходит.

И предостережение "пионэрам" - размещая такие ссылки вы через полтора-три месяца не увидите свои сайты в индексе Яши, уж поверьте. Включайте голову иногда. Полезно.
Что вы здесь написали это полный бред!
Да оно и видно что два года вы работаете здесь на форуме 1 сообщение
liveinternet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:34   #32
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEGLE Посмотреть сообщение
Админы!!! сделайте что нибудь, работать ведь становится с каждым WAITом труднее
общение с сеопультом ведем

они клятвенно обещали переделать анкоргенератор и разобраться с вэйтами.

думаю в течение 3-4 дней это решим, а если не решим придумаем как бороться с вэйтами сами.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:36   #33
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

я уже принимаю из 100 заявок не более 2-3 осатальные такое г......,что страшно повторы сегодня видел тоже 4-х кратный тока удалил заявку, уже блочить этот сеопульт надо столько гавно анкоров раньше небыло их типа генератор ссылок генерит хе....... которую нам предлагают к размещению подозреваю что часть этих горе оптемизаторов даже незнают что нагенерили
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:38   #34
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveinternet Посмотреть сообщение
Да оно и видно что два года вы работаете здесь на форуме 1 сообщение
Форум, уважаемый, для общения.
Мне общаться некогда.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:38   #35
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

я лично принципиально против сеопульта на моих сайтах, т.к. когда сейчас туда массово ринутрся школьники и начнут всякое говно продвигать, то это неминуемо приведет к фильтрам моих же площадок для нормальных оптимизаторов или что еще хуже к бану банальному. Вообще этот сеопульт на 100% убежден что только раздразнивает яндекс и тоьлко еще больше активизирует его на быстрейшую борьбу с автомат-продвижением и ссылочными биржами. Ребятки сами рубят сук на котором сидят
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:41   #36
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveinternet Посмотреть сообщение
Что вы здесь написали это полный бред!
Да оно и видно что два года вы работаете здесь на форуме 1 сообщение
и что с того что одно сообщение я тоже совсем недавно хотя и не 1 сообщение но все же немного, проблема сеопульта и их анкогавногенератора для меня как вебмастера зло которое нужно решать
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:46   #37
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
я лично принципиально против сеопульта на моих сайтах, т.к. когда сейчас туда массово ринутрся школьники и начнут всякое говно продвигать, то это неминуемо приведет к фильтрам моих же площадок для нормальных оптимизаторов или что еще хуже к бану банальному. Вообще этот сеопульт на 100% убежден что только раздразнивает яндекс и тоьлко еще больше активизирует его на быстрейшую борьбу с автомат-продвижением и ссылочными биржами. Ребятки сами рубят сук на котором сидят
в гбл пихайте

у них не так много проектов как кажется, обычная модерация
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:49   #38
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

завтра там все и окажутся
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:49   #39
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в гбл пихайте

у них не так много проектов как кажется, обычная модерация
по их заявлениям уже сейчас 1500 проектов, а это только-только система вышла из инвайт-режима
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:56   #40
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
по их заявлениям уже сейчас 1500 проектов, а это только-только система вышла из инвайт-режима
гораздо меньше. Это они неактивные приплюсовали - которые для теста юзеры завели
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAITы что, занимают место ? _SP_ Вопросы по работе системы 194 05.04.2010 11:04
в сапу стали брать дорвеи? sni Пожелания пользователей системы 1 25.09.2008 13:48
Все ссылки стали Error LenaB Вопросы от новичков 2 08.09.2008 17:45
Почти все ссылки стали ERROR Нейрон Ошибки при работе с системой 5 10.04.2008 01:50
Возможность выкупа 2 и более ссылочных мест. frontier Пожелания пользователей системы 5 11.12.2007 23:43


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.