Старый 27.11.2008, 15:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 40
Вес репутации: 200
m_Stasuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для m_Stasuk с помощью ICQ
По умолчанию маркетинг

Обращаюсь к администрации Сейпа. Я искренне уважаю Вас и Вашу систему, слышал на онлайн семинаре выступление Вашего сотрудника по поводу стратегий покупки ссылок - был очень впечатлен. Мне нравится Ваша биржа, я на всех форумах ее защищал, но...

Я никогда не обращаю внимания на глюки системы, потому что ниразу еще не было такого чтобы Вы их не исправили в короткие сроки, никогда не писал гневных постов и так далее.

1. Сначала вы делаете проект "белым" и многие теперь стали не резидентами России, потому что либо заморочки с налоговой, либо -40% заработка.

2. На 70% моих площадок ссылки неожиданно вылетели в еррор. Заработок резко упал вниз. Анк ответил в теме по каким причинам это могло произойти, за это ему спасибо, я вижу в каком режиме он работает, за день более 100 листов сообщений. Но это же и указывает на то что не только у меня проблема такая всплыла. Оказывается что у меня не закрыты теги хтмл и боди. Хм... странно, на одних все нормально, на других все плохо.

А почему раньше работало? Что изменилось? Изменились Ваши внутрение какие-то правила, которые привели к такому коллапсу. А для чего это? Можете ответить кому стало лучше? Валидность моего сайта это моя личная проблема, почему же перестали работать ссылки? причем они реально есть на странице они никуда не исчезли. Значит О деньги тратит, а я не получаю... куда они идут? Надеюсь хотя бы на благотворительность!

Обычно с развитием компании в России происходит нечто подобное, все становится на бюрократические рельсы, начальство стремится сократить расходы, сделать все легально и плевать на все. Я не хочу уходить с Сейпа, но если Вы выгоняете сами, то у меня просто нет выхода.
m_Stasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:35   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m_Stasuk Посмотреть сообщение
А почему раньше работало? Что изменилось? Изменились Ваши внутрение какие-то правила, которые привели к такому коллапсу. А для чего это? Можете ответить кому стало лучше?
Позвольте я отвечу. В правилах системы в первом пункте ВСЕГДА было написано, что ссылки должны располагаться внутри тегом хтмл и боди. Раньше это не контролировалось роботом, но по жалобе оптимизатора таким сайтам закрывался доступ к бирже до исправления ситуации. В последнее время стало поступать очень много жалоб от оптимизаторов на ссылки вне тега боди и были внесены изменения в робот-проверяльщик.


Цитата:
Сообщение от m_Stasuk Посмотреть сообщение
Валидность моего сайта это моя личная проблема
Да, это ваша личная проблема, проблема же биржи - обеспечить оптимизаторам максимально удобный сервис для покупки ссылок, которые с максимальной вероятностью будут проиндексированы и учтены ПС.


Цитата:
Сообщение от m_Stasuk Посмотреть сообщение
причем они реально есть на странице они никуда не исчезли. Значит О деньги тратит, а я не получаю... куда они идут? Надеюсь хотя бы на благотворительность!
Если ссылка в ERROR, то оптимизатор за нее не платит, а ВМ за нее ничего не получает. Деньги никуда не идут - они остаются на счету оптимизатора.


Цитата:
Сообщение от m_Stasuk Посмотреть сообщение
. Я не хочу уходить с Сейпа, но если Вы выгоняете сами, то у меня просто нет выхода.
Никто вас не выгоняет. Приведите свои сайты в соответсвие с требованиями системы и участвуйте дальше.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:57   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, думаю проблема связан с этим
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:01   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 40
Вес репутации: 200
m_Stasuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для m_Stasuk с помощью ICQ
По умолчанию

хороший ответ, многое объясняет, я посмотрю почему такое могло произойти, но все же смысл моего топика не совсем в этом. Если честно сейп дал мне больше чем заработок, я реально понял что нельзя все яйца в одно корзине держать и сделал несколько параллельных проектов. Дело именно в маркетинге.

Вы позаботились об оптимизаторах, а что же с ВМ? Вот сейчас у очень многих проблемы появились, если деньги со счетов О не списываются, то и Ваши доходы упали. Не говорите только что не упали, если такое количество возмущений, то проблемы не только у меня. Я то их решу, но уже прошло 2 дня:

1. я потерял часть (большую) заработка.
2. оптимизаторы поснимали ссылки, а значит я потерял больше чем часть заработка за два дня.
3. Вам я доверяю меньше. Я сделал сайты и разместил их в биржу во многом для того, чтобы получать стабильный доход не требующий постоянного моего присутствия. Теперь одним махом Вы убиваете плоды моих трудов. Я не могу ничего предъявить Вам, потому что знаю Вашу позицию, если я уйду, то Вы потеряете очень незначительно, т.е. мной можно принебречь. А подобные отношение не укрепляет сотрудничество.
4. Я в самом начале наделал кучу ГС и имел с них мизерный заработок, но потом я увидел потенциал и серьезность Вашей фирмы и понял что намного проще сделать 10 СДЛ и поставить цены средняях10, чем 100 ГС по средней цене. Это привело меня к тому что я начал вводить в сейп свои СДЛ рискуя ими, надеюсь никто не будет спорить что СДЛ-у не идет на пользу расположение ссылок на нем, но это отдельная тема.

Маркетинг заключается в том, чтобы сделать все возможное для удобства пользования. Я видел новость на главной о том что произошли изменения, но она появилась после этих изменений и быстро среагировать никто не смог. Я считаю эту информацию надо было давно выложить и довести до всех + к этому резкое введение алгоритма дало отрицательный опыт. Сделайте несколько итераций, дайте понять ВМ где у них проблемы и дайте время на исправление. Скажем Вы включили алгоритм, показали кто где ... и отключили. Каждый понял что к чему и исправил.

Кстати, ссылки хаваются ПС нормально и без этих закрывающихся тегов, я бы внимание обращал на другие факторы, но это уже не ко мне. К сожалению, не помню фамилию Вашего докладчика на онлайн семинаре, он очень хорошо рассказал на что внимание реально следует обращать. Он руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами, что-то такое.
m_Stasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:18   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Я всё соблюдал.
И никогда не размещал ссылки за body и html
А ссылки то в ерроре!
И ничего никто поделать почему то не может...
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 40
Вес репутации: 200
m_Stasuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для m_Stasuk с помощью ICQ
По умолчанию

проблему с ерорами я решил, все работает хорошо, спасибо Анку.

Надеюсь администрация правильно поняла мой топик, я не хочу поднять волну против сейпа, совсем наоборот.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
m_Stasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 09:59   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m_Stasuk Посмотреть сообщение
сделал сайты и разместил их в биржу во многом для того, чтобы получать стабильный доход...
Вы ставили ссылки за тэгами body и html? Если да, то это нарушение правил и Вы сами виновны в возникших ERROR'ах.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:10   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m_Stasuk Посмотреть сообщение
1. я потерял часть (большую) заработка.
Это только до исправления багов на странице. Далее всё придёт в норму. Однако система вам показала, где проблемы и вы (и другие) их устранили. Алес гут.
Цитата:
Сообщение от m_Stasuk Посмотреть сообщение
2. оптимизаторы поснимали ссылки, а значит я потерял больше чем часть заработка за два дня.
Оптимизаторы не снимают (я в частности) эррор-ссылки. В системе по умолчанию стоит галка ждать 7 дней.


Цитата:
Сообщение от m_Stasuk Посмотреть сообщение
если я уйду, то Вы потеряете очень незначительно, т.е. мной можно принебречь.
Совершенно напрасно вы так думаете. Хорошие сайты нужны как для оптимизаторов, так и для системы. Просто согласитесь с тем, что накосячили, а вам на это указали. Умерьте гордыню.. И опять наступит алесгут..
Цитата:
Сообщение от m_Stasuk Посмотреть сообщение
рискуя ими, надеюсь никто не будет спорить что СДЛ-у не идет на пользу расположение ссылок на нем
Я лично с этим буду спорить. Суть интернета в том, что сайты ссылаются друг на друга, тем самым повышая друг другу траст. Другое дело на кого ссылаться.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сателлит, тема-маркетинг,35 статей, 15$, Вордпресс NoNaMe_909 Деловое сотрудничество 0 19.09.2008 19:00
Маркетинг торгов. svn Вопросы по работе системы 13 09.08.2007 16:34


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.