Старый 05.10.2008, 14:28   #161
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Извините конечно, но видимо, вы совсем не в теме. 24% - идет на вашу пенсию и в соцфонды на ваш счет, 13% - государственный налог на доходы. Сапа как получала свою комиссию 10%. так и получает. Это вам должно быть стыдно, что поленились потревожить собственные извилины.
Можно некоректный вопрос?.. я Сам не правовед.. и в этих тонкастях не волоку.. но на сапе работает часть пользователей из других стран,. вот я например из Украины... если мне нужно вывести деньги из сапы.. то я должен заплатить налог государству, гражданином которого я не являюсь?.. прошу не закидывать тухлыми яйцами... за спрос не дают в нос
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:31   #162
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sfedor Посмотреть сообщение
полностью расшифровать для физиков расходы и доходы
У меня в подписи две темы. в которых табличка с полной раскладкой что кто платит. этого мало?
Оптимизатор налогов не платит. У него не доход, а расход!

Добавлено через 2 минуты
Leonardo, на предыдущей стринице потрудитесь прочесть мой пост - я вам там ответила..

Последний раз редактировалось ffaust; 05.10.2008 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:34   #163
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ответьте еще на такой вопрос. Если налоговый агент уплатил все налоги, то в налоговую можно уже не ходить или надо таки подавать декларацию НДФЛ?
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:35   #164
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Можно некоректный вопрос?.. я Сам не правовед.. и в этих тонкастях не волоку.. но на сапе работает часть пользователей из других стран,. вот я например из Украины... если мне нужно вывести деньги из сапы.. то я должен заплатить налог государству, гражданином которого я не являюсь?.. прошу не закидывать тухлыми яйцами... за спрос не дают в нос
Болдом выделите свой вопрос, если не сложно. Иначе "непоняятноооо"...
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:37   #165
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Болдом выделите свой вопрос, если не сложно. Иначе "непоняятноооо"...
Он судя по всему нерезидент, причем настоящий
Непонятно, об чем переживает...
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:04   #166
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artmen Посмотреть сообщение
Ответьте еще на такой вопрос. Если налоговый агент уплатил все налоги, то в налоговую можно уже не ходить или надо таки подавать декларацию НДФЛ?
Насколько я понимаю, физлицо подает декларацию о доходах. а НДФЛ - налоговый агент.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:44   #167
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 191
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, физлицо подает декларацию о доходах. а НДФЛ - налоговый агент.
Физическое лицо подает декларацию о тех доходах, которые его налоговые агенты не учитывают, через них, налоговых агентов, не проходят. Если есть налоговый агент, то и беспокоится не надо. Если нет - сами бегаете, пишите и платите.

Хорошо еще что у нас пока налоговая шкала плоская - 13%. Вот как вернут прогрессивную - вот тогда все набегаются всласть!
A.Yu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:52   #168
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 189
stud на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Дам.... как говориться отдай всё своё и спи спокойно, одним словом администрация вбила себе гвоздь в крышку гроба сама
хрен знает, вбила или нет. Возможно все щас поубегают на другие биржи и появиться новая "сапа", а может и нет.
stud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:58   #169
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 191
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stud Посмотреть сообщение
хрен знает, вбила или нет. Возможно все щас поубегают на другие биржи и появиться новая "сапа", а может и нет.
Особенно если новая Сапа появится за пределами территории Отечества, в офшоре.
A.Yu. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотел пожаловаться а буду хвалить tinyekbxrf Вопросы по работе системы 5 02.10.2008 16:56
Почём отдавать морду ? CjClub Вопросы от новичков 11 16.05.2008 14:52
Буду рефералом у грамотного и терпеливого Fun-go Вопросы от новичков 5 13.02.2008 04:12
Отправили не всю сумму заявки Cannabis69 Вопросы по работе системы 10 14.01.2008 21:30
Добавить сумму цен ссылок на странице площадки rilian Пожелания пользователей системы 8 14.07.2007 18:48


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.