Старый 15.09.2008, 02:17   #21
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Из воспоминаний о садике помню только как спустил парня с лестницы, второго загнал в шкафчик и как еще один у меня конфету на ёлке отобрал.
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 02:41   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: МО, Бронницы
Сообщений: 58
Вес репутации: 197
Bron на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bron с помощью ICQ
По умолчанию

Я помню только как пожар устроил сильный... долго его тушили... а меня в милицию гразились сдать))
кстати... сколько сейчас стоит ребенка в садик отдать?
__________________
домены дешево тут
Bron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 04:31   #23
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

я в садике кашу ненавидел, гороховую :-! нам говорили - кто не съест-тому добавки! а в остальном вроде нормально было все, спокойно.
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:56   #24
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bron Посмотреть сообщение
Я помню только как пожар устроил сильный... долго его тушили... а меня в милицию гразились сдать))
кстати... сколько сейчас стоит ребенка в садик отдать?
Смотря в какой, у меня 280р. сутки.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:26   #25
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 246
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Смотря в какой, у меня 280р. сутки.
Понтовый садик нынче
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:30   #26
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Смотря в какой, у меня 280р. сутки.
У нас 15 рублей в сутки.
Старший в этом году в школу пошел, а меньший - в сад ходит. Отдавал обоих с полутора лет. Ничего толком не умели - ни на горшок ходить, ни есть самостоятельно, в садике их довольно быстро этому обучили. Плюс неплохая подготовка к школе - старший хорошо умеет читать, писать и считать, и в основном - благодаря садику.
Так что садик-дело полезное не только для нас, взрослых (в том плане, что появляется больше свободного времени), но и для детей.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:23   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Смотря в какой, у меня 280р. сутки.
Нас платно соглашались и в этом году взять, примерно за столько-же... потому как маленькие сильно... но по этой же причине (что маленький еще) я решила, что рано...
А через год бесплатно берут (ну видимо, действительно, рублей 15-20 в сутки)... но у нас у бабушки 40 лет мед. стажа,... так что через администрацию города "в очередь" поставили. Без нее мне бы даже на коммерческой основе было проблематично его в садик устроить...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:34   #28
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 216
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

ОО.. бедные воспитатели .. Я удивляюсь их выносливости.. Как они меня терпели.
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:36   #29
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 206
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нас только по блату взяли - садик прямо в 5 метрах от дома, мотивировали что мест нет (надо записываться за 1,5 года). Так Я комрадов по работе натравил на них - сразу взяли. А так платим понты 40 грн= 200 руб.
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:02   #30
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 237
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Я помню, как дрался с каким то молодцом, помню, что одалел его и только потом заметил, что он мне голову расшиб об какой то угол. Вобщем виноватым всетаки признали его
Помню, как какая-то девченка хавала свои козявки лежа на кровати во время тихого часа
Помню, как классно было лазать по канату до потолка. Вобщем веселое было время
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский вопрос kiper Вопросы по работе системы 2 29.05.2007 22:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.