Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 16:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PapaSiro на пути к лучшему
По умолчанию комиссия

Доброго времени суток! Сразу прошу не кидаться в меня тапками, если такой вопрос, а главное ответ на него был... я его не нашёл и я знаю ещё несколько человек, которые не подтверждают договор в ожидании ответа на этот вопрос. Дело в следующем, вот эта комиссия (я насчитал 43%) будет взиматься только при выводе денег из системы или при вводе тоже? И если при вводе всё таки будет налог, то сколько %?

Добавлено через 17 часов 24 минуты
прошу прощения, но всё же не могла бы администрация ответить на мой вопрос?

Последний раз редактировалось PapaSiro; 07.10.2008 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
PapaSiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 16:09   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PapaSiro Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Сразу прошу не кидаться в меня тапками, если такой вопрос, а главное ответ на него был... я его не нашёл и я знаю ещё несколько человек, которые не подтверждают договор в ожидании ответа на этот вопрос. Дело в следующем, вот эта комиссия (я насчитал 43%) будет взиматься только при выводе денег из системы или при вводе тоже? И если при вводе всё таки будет налог, то сколько %?
Здравствуйте, уважаемый писатель PapaSiro.

Комиссия 34% и НДФЛ 13% будут вычитаться из ежедневной суммы, которая поступает на ваш счет от продажи ссылок на ваших сайтах.
При вводе в систему через вебмани, никакой комиссии взыматься не будет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
mrstorm на пути к лучшему
По умолчанию

а какая комиссия при вводе в систему через яндекс деньги?
mrstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:19   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

mrstorm, смотри у робокса.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:22   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
mrstorm на пути к лучшему
По умолчанию

такс чето я тут прикинул что робокс берет комиссию больше 10% с суммы зачисления. А не подскажите через какие способы пополнения Вебмани можно пополнить без комисии или с минимальной комиссией?

Добавлено через 13 минут
zhegloff, щас специально проверил пополнив счет на 10 рублей с вебмани! Снялась комиссия в размере 1,6% примерно. Но это наверное камиссия самой системы вебмани а не сапы?

Последний раз редактировалось mrstorm; 07.10.2009 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
mrstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:28   #6
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

mrstorm,у вебмани было 0,8% с утра.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
mrstorm на пути к лучшему
По умолчанию

Atomic, спасибо друг, точно 0.8%! я не правильно посчитал
кто нить подсказать все таки может как с минимальными потерями закинуть на вебмани в москве? буду оч благодарен. нашел через юнистрим-2%, может есть чтото вообще без процентов?
mrstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:19   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

со счетов все кидают без процентов практически. А одну эл.валюту на другую - всегда с процентами.
тут например
Вам то как надо?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
mrstorm на пути к лучшему
По умолчанию

Ank, не, мне надо реальные деньги положить на счет вебмани, а потом уже перевести в сапу. Так вот первый пункт с минимальными затратами как сделать?
mrstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:51   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrstorm Посмотреть сообщение
реальные деньги положить на счет вебмани
либо деньги в банк - из банка бесплатно в вебмани
либо искать где нал в вебмани занесут, бывает даже с + - ищите.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.