Старый 14.09.2016, 22:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Serge077 - весьма и весьма положительная личностьSerge077 - весьма и весьма положительная личностьSerge077 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Рег.ру - интересный вопрос ... как быть дальше ?

Во первых, спасиб всем тем, кто искренне мне тогда (лет так-дцать назад, почти 40-летнему старперу. но так помогли и на этом форуме (ну это тут брат ты не прав, вернее не сразу и не совсем прав), но у меня снова "беда", так-что уж терпите (: реально интересен ваш вгляд на это:
"Здравствуйте, Уважаемые !
ну тут у меня реально, блеать, возник чисто технически -финансовый, но вопрос , будьте добры, но ответьте:
СЧЁТ номер 30784389 от 2016-09-13
Предмет счёта: Регистрация домена stroymash21.ru на 1 год,
Заявка на регистрацию освобождающегося домена stroymash21.ru.

Сумма к оплате: 499.00 RUR

чуть-чуть позднее Здравствуйте, Хххххх Сергей Борисович!
Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!

Оплата по счёту номер 30784389 получена.

Через день :Здравствуйте, ХХХХХХ Сергей Борисович!
Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!К сожалению, зарегистрировать домен stroymash21.ru, оплаченный
Вами по счёту #30784389, невозможно.

Стоимость регистрации домена будет зачислена на Ваш лицевой счёт.
По вопросам возврата средств за неоказанные услуги Вы можете обратиться
через заявку в службу поддержки на странице https://www.reg.ru/support/

К сожалению, зарегистрировать домен stroymash21.ru, оплаченный
Вами по счёту #30784389, невозможно.

Стоимость регистрации домена будет зачислена на Ваш лицевой счёт.
По вопросам возврата средств за неоказанные услуги Вы можете обратиться
через заявку в службу поддержки на странице https://www.reg.ru/support/

Ну я как правильный пацан ****ую-юзаю-изучаю мануалы сей конторы (раз впервый раз сними ) и чё я вижу ???

не прошло 45 дней с момента зачисления средств (это ограничение действует для средств переведённых в REG.RU по банковской карте, через любые терминалы, платёжные системы — за исключением Яндекс Денег, Webmoney и Безналичный перевод); ... лол, обяснитесь в чем проблема то вернуть-то, за что взялись и снова не смогли (не прошла я, не прошла) ...

И эти люди учат нас как ковыряться в носу ??? "

Чё скажити ?
Serge077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:16   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge077 Посмотреть сообщение
лол, обяснитесь в чем проблема то вернуть-то, за что взялись и снова не смогли (не прошла я, не прошла) ...
.....
Цитата:
Сообщение от Serge077 Посмотреть сообщение
Вы можете обратиться
через заявку в службу поддержки на странице https://www.reg.ru/support/
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:18   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

для этого нужно с вами связываться, выяснять все эти данные куда слать, потом слать. всё это еще оформление документов-геморрой. и всё это ради 500 рублеф. никому не хочется. проще зачислить и надеяться что вы проглотите.

а вы купите другой домен (stroymash-21.ru я уже проверил он свободен) и всех делоф.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:34   #4
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
stroymash-21.ru я уже проверил он свободен
Домен не свободен. Зарегистрирован сегодня
created: 2016.09.14
paid-till: 2017.09.14
free-date: 2017.10.15
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:47   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge077 Посмотреть сообщение
не прошло 45 дней с момента зачисления средств (это ограничение действует для средств переведённых в REG.RU по банковской карте, через любые терминалы, платёжные системы — за исключением Яндекс Денег, Webmoney и Безналичный перевод); ... лол, обяснитесь в чем проблема то вернуть-то, за что взялись и снова не смогли (не прошла я, не прошла) ...
Товарищ, вы ж дроп пытались перехватить. С дропами - гарантий никто никаких не дает...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Serge077 - весьма и весьма положительная личностьSerge077 - весьма и весьма положительная личностьSerge077 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
.....
на сегодня ответ от тех.поддержки такой "Здравствуйте!

Информация о том, что вывод средств доступен не менее чем через 45 дней с оплаты, указана до оплаты, а именно при выборе способа оплаты. Так же, данную информацию Вы сможете найти в договоре об оказание услуг в пункте 3.7. Договор доступен в разделе "Мои данные". Если Вы хотите ускорить процесс вывода, Вы можете заполнить заявление на вывод денежных средств: https://www.reg.ru/docs/letters/return_money_pers.doc Оригинал заявления и копию паспорта, необходимо отправить на почтовый адрес: 123007, г. Москва, а/я 87, ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ» В день получения оригинала письма, денежные средства будут выведены."

Полез читать все их мануалы, пункта 3.7 в договоре просто не существует, на всякий случай прошел с другого профайла все этапы от регисртации до оплаты, ну нигде нет никаких предупреждений об "этой специфике", кроме Пункта Оферты "4.9. Остаток неиспользованных средств возвращается Заказчику только в том случае, если с момента зачисления прошло не менее 45 (Сорока пяти) календарных дней. В случае, если с даты зачисления средств прошло менее указанного срока, Исполнитель вправе отказать Заказчику в выводе средств до истечения такого периода." ... Я под сталом, извините ... (:
скрины сохранил, если чё ))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Товарищ, вы ж дроп пытались перехватить. С дропами - гарантий никто никаких не дает...
согласен с Вами полностью, что со стороны это выглядит как чистый дроп, правда в данном случае я с момента создания являюсь реальным админом, разработчиком и "продвиженцем" этого сайта, очень обидно, что заказчик раньше всех предполагаемых времен слетел со всех катушек и должен мне уже более чем за полтора года обслуживания и не только этого сайта ...

Но этим постом мне хотелось бы сообщить, что похоже больше не несу никакой ответственности за этот сайт (простите пацаны и девчёнки, кто размещал там ссылки, если я не оправдал ваших надежд на долговременное и чистое сотрудничество, я старался , честно), так и о том, что пока похоже явно не всё чистенько в "королевстве" REG.ru ... ну наверно как-то так на сегодня ... извините, если чё ...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Домен не свободен. Зарегистрирован сегодня
created: 2016.09.14
paid-till: 2017.09.14
free-date: 2017.10.15
Тоже прикольно, что после моего минуса в их "Сапорт"-е мне звонит их менеджер и оправдывается, что они не смогли выполнить свои обязательства по оплаченной мной их услуге по причине, что домен оплатил предыдущий владелец (ну я то по наивности и успокоился, что похоже реально у моего заказчика из других ебеней сейчас финансовые трудности, но он смог таки оплатить домен - рекламу-источник продаж, значит и со мной расплатится ..., ну и DNS -ну сутки) захожу сегодня в Whois ... и снова в ахуе ... бум канеш посмотреть и дальше как там и чего ... (:

Последний раз редактировалось Serge077; 16.09.2016 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Serge077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 05:04   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge077 Посмотреть сообщение
согласен с Вами полностью, что со стороны это выглядит как чистый дроп, правда в данном случае я с момента создания являюсь реальным админом, разработчиком и "продвиженцем" этого сайта
Он не со стороны выглядит, он и есть чистый дроп. Ваши взаимоотношения с предыдущим владельцем никакого отношения к этому факту не имеют.


Цитата:
Сообщение от Serge077 Посмотреть сообщение
Тоже прикольно, что после моего минуса в их "Сапорт"-е мне звонит их менеджер и оправдывается, что они не смогли выполнить свои обязательства по оплаченной мной их услуге по причине, что домен оплатил предыдущий владелец
Подозреваю, что менеджер сказал "оплатил предыдущий владелец или домен перехвачен другим регистратором", но вы услышали только то, что хотели услышать. А реальная причина как раз вторая, судя по тому что домен на централреге сейчас. Вы когда заказывали перехват, вас об этой возможности предупреждали. То, что вы не читаете договора и предупреждения - ваша личная проблема.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 09:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 180
march - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Было бы из-за чего... Домен - тИЦ=20, Ссылается доменов 74, 465 ссылок , DA=20.34, сайт ущербный - доска объявлений стояла...
Сейчас таких дропов дополна незарегистрированных. Да от 88руб регистрация доменов...
march вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 03:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Serge077 - весьма и весьма положительная личностьSerge077 - весьма и весьма положительная личностьSerge077 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
Было бы из-за чего... Домен - тИЦ=20, Ссылается доменов 74, 465 ссылок , DA=20.34, сайт ущербный - доска объявлений стояла...
Сейчас таких дропов дополна незарегистрированных. Да от 88руб регистрация доменов...
Да согласен я с вами, хоть всего-лишь полгода назад и ТИц=50 ну и другие показатели были ну на порядок выше, почему-то, какого чёрта они вцепились в этот домен ??? (: (: (: чтобы сразу же предлагать его перепродажу ??? (:

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Он не со стороны выглядит, он и есть чистый дроп. Ваши взаимоотношения с предыдущим владельцем никакого отношения к этому факту не имеют.

Подозреваю, что менеджер сказал "оплатил предыдущий владелец или домен перехвачен другим регистратором", но вы услышали только то, что хотели услышать. А реальная причина как раз вторая, судя по тому что домен на централреге сейчас. Вы когда заказывали перехват, вас об этой возможности предупреждали. То, что вы не читаете договора и предупреждения - ваша личная проблема.
Чё слышал, то и слышал, за то и отвечаю, скрины почти той-же ситуации, но с другим доменом и с другого профайла заскринил, впрочем как и сам действующий на тот времени договор, честно !!!
З.Ы. : Сергей, не напрягайтесь особо насчёт меня, особенно если я пишу в "Курилке"

Добавлено через 2 часа 41 минуту
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
Было бы из-за чего... Домен - тИЦ=20, Ссылается доменов 74, 465 ссылок , DA=20.34, сайт ущербный - доска объявлений стояла...
Сейчас таких дропов дополна незарегистрированных. Да от 88руб регистрация доменов...
Доски там пока и рядом не стояло (хотя хозяин, дебил, лет 5 назад так и фыркал при каждом случае, что у него на сайте нет доски объявлений, насчёт ущербности сайта вопрос конечно относителен, тем более, что более года его явно нет в СЕРЧЕ (почему-то) (:

Добавлено через 24 минуты
Вообще-то тему затевал не ради принадлежности домена, а ради того, что рег.ру мне вряд-ли вернет (судя по их последним отпискам с призывами галочки ставить на вопросы типа "Вам понравился наш ответ?" мои деньги не ранее чем за 45 дней за не оказание их услуг по взятым на себя их обязательствам и мною оплаченными по счёту 30784389 от 2016-09-13 (: (: (:

Последний раз редактировалось Serge077; 19.09.2016 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Serge077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робот не идет дальше страниц 2 УВ, как быть? dram Ошибки при работе с системой 11 31.07.2009 08:18
Интересный эффект или чего ждать дальше? SCSI1 Яндекс 12 18.07.2009 09:39
Как быть дальше? RedHead Яндекс 29 23.05.2009 00:26
Забыл логин, но есть почта, а вот как быть дальше... yuraboss Вопросы по работе системы 3 28.03.2009 15:40
Хочу поставить на сайт ЧПУ как быть дальше? Santafe Вопросы по работе системы 27 20.11.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.