Старый 14.04.2008, 07:16   #441
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я здесь... только мне про ПР7 не интересно...
У меня такого нет пока...
Если б про 6 спросили.. или там про 5....
А вот у вас выдержка... я все ждала - когда ж кончится?

Пара в универ... но что то не хочется=))))
Chervechok вне форума  
Старый 14.04.2008, 07:17   #442
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
да и биржа работает... чтоб сделать то.. чтоб обрубило ее.. а то сидит народ с утра в личных кабинетах.. скучает.. статсы рефрешит...
ну вот! опять сапа виновата!
однажды договаривались плотно полудить.. с субботы на воскресенье, пивом затариться, съестными припасами... сапа чтоб лежала и не отвлекала... Дык вместе с сапой и форум положили зачем-то....
Так что давайте без экспериментов!
Просто утро уже - все спать расходятся....
ffaust вне форума  
Старый 14.04.2008, 07:17   #443
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
не, побанят исчё... пойдём поспим
не.. я за пивом сейчас.. зуб что-то разболелся, нужно обезболивающего принять )))
Константин вне форума  
Старый 14.04.2008, 07:18   #444
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
С добрым утром!=) рассказчик из меня никудышный=))) хорошо что дальше не читали=)))))
Утро добрым не бывает!
я точно знаю...
Да, рассказов не пишите больше...
Хорошо, что продолжение не выложили...
ffaust вне форума  
Старый 14.04.2008, 07:18   #445
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
ну вот! опять сапа виновата!
однажды договаривались плотно полудить.. с субботы на воскресенье, пивом затариться, съестными припасами... сапа чтоб лежала и не отвлекала... Дык вместе с сапой и форум положили зачем-то....
Так что давайте без экспериментов!
Просто утро уже - все спать расходятся....
Так наоборот подтягиваться должны а не расходиться )) Понедельник день тяжелый так сказать ))
Константин вне форума  
Старый 14.04.2008, 07:19   #446
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
не.. я за пивом сейчас.. зуб что-то разболелся, нужно обезболивающего принять )))
От зубной боли кетанов неплохо помогает, насколько я помню....
А пиво - плохо!
ffaust вне форума  
Старый 14.04.2008, 07:19   #447
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

вот если рано по утру, тебе совсем не понутру, Башка трещит и лопается глаз=_))
Глотать нет смысла волидол хоть ты как дьявол зол, тебе поможет маленький напас....
Chervechok вне форума  
Старый 14.04.2008, 07:19   #448
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

До свидания ffaust До свидания ХОР

напас.... - ключевое слово...
rusteam вне форума  
Старый 14.04.2008, 07:20   #449
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Так наоборот подтягиваться должны а не расходиться )) Понедельник день тяжелый так сказать ))
Потому и расходятся, что тяжелый.. лучше го проспать...
Я вот тоже пойду уже....
Спокойной ночи, хор!
ffaust вне форума  
Старый 14.04.2008, 07:20   #450
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
От зубной боли кетанов неплохо помогает, насколько я помню....
А пиво - плохо!
от зубной боли хорошо помогает обилие трафика=)))
Chervechok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.