Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2010, 11:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
creatorua имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Joomla!+Virtualmart - модуль для импорта, экспорта прайса в формате xls

Ищю, ищю - ни как не найду ) вчера находил разработчики с Украины нормальный модуль за 100грн продавали - сегодня никак не могу найти этот сайт!!!! ))) как я его уже не искал ( - Нужен модуль для импорта нормальных прайсов формата Microsoft Office Excel - ни какие CSV меня не интересуют! - может у кого есть ссылка на данный модуль или может кто продает - интересует 100% рабочий - с возможностью изменения типа прайса - то есть (если кто то пользовался магазином на УКОЗЕ ) да да на укозе) - вот нужна такая же реализация импорта товаров по прайсу только на джумле
creatorua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 11:38   #2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
SeoGoo не любят в этих краях
По умолчанию

идёте на нуллед и качаете ксвиай импровед
а можно его скачать и с сайта разработчика. Он в бесплатной версии только алерты выдаёт и работает.
НО! данные надо готовить в ЮТФ8. а эксель в этой кодировке работать не умеет.
Используйте опенофис.
SeoGoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 11:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
creatorua имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Спасибо но это не пойдет - то ч то я вчера видел это было ТО ) и я готов его купить - но где я это видел?? )) - работать с прайсом буду не я - поэтому нужен модуль который работает с Excel - и по типу как в магазине на UcoZ - то что я видел было как раз таким - только я не сохранил страницу ) - у них там всего что то 2 программы всего продавалось не знаю может и не рабочие )
creatorua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:02   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

это исчешь
http://forum.sape.ru/showthread.php?...hlight=Joomla?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:09   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creatorua Посмотреть сообщение
работать с прайсом буду не я - поэтому нужен модуль который работает с Excel
У экселя кодировка принятая мелкософтом - 1251
у джумлв 1.5 - UTF8
надо что бы программа или компонент перекодировали на лету. Только заказывать.

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
это исчешь
там говносборка. куча мусора что бы бабло сорвать ни за что.
базы с я-маркета продают на сёрче за копейки. Собрать джумлу + в-март - дело часа.
но платить за ето такие бабки - надо быть полным идиотом..
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:15   #6
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

вроде бы единственный способ корректной работы joomla с exel - всасывать каждую строку как отдельную статью. где на джумлапортале есть недавняя ссылка на свежий компонент для этого...

ЗЫ: а перекодировка "налету" это одна лишняя строка в функции импорта. найти только её надо
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 08:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
creatorua имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

http://demo.icom.kiev.ua/iloadex/ ----- вот оно - кто пробовал???? или я буду первый )
creatorua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:00   #8
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
icom на пути к лучшему
По умолчанию

пробовал мало кто, потому что мы еще нигде не рекламировали этот компонент (вообще не представляю как вы об этом узнали, так как и в поисковиках найти сложно), но если заинтересовало, то можем дать ссылку на демо, там можно будет попробовать, но перед тем лучше со мной связаться по аське. И на этом сайте (http://demo.icom.kiev.ua/iloadex/) описание уже не очень соответствует, тому, что есть на самом деле, так как добавились новые функции, но скоро будет новое описание.

Добавлено через 3 минуты
icq 410914652

Последний раз редактировалось icom; 21.07.2010 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
icom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:35   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mirrr на пути к лучшему
По умолчанию

Чувствую себя лохом. Оплатил 25$ и ничего. Ни обращения в поддержку ни сообщения на почту/аську ничего не дали - молчат.

Короче не ведитесь - развод.

mirrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:43   #10
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
У экселя кодировка принятая мелкософтом - 1251
у джумлв 1.5 - UTF8
надо что бы программа или компонент перекодировали на лету. Только заказывать.
опен офис не подходит?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте модуль или компонент на Joomla 1.5 TopchievStas Разработка и сопровождение сайтов 6 07.07.2010 09:43
Если скрипт или прога которая делает файл импорта для joomla?? big_kent Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 30.04.2010 00:45
Модуль статей для Joomla lxs Биржа статей 4 27.02.2010 22:04
Установка кода статей на Joomla используя модуль mod_sape masa Биржа статей 4 03.02.2010 06:06
модуль для joomla weber098 Вопросы от новичков 1 17.08.2009 22:45


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.