Старый 02.10.2008, 19:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 201
fantigor на пути к лучшему
По умолчанию Кто такие НЕрезиденты, и где они?

Купленные мною ссылки ( а их немало, и деньги мои вложены)заморожены, и нет возможности НИЧЕГО изменить. На все попытки работать -один ответ: регистрируйся! Но как оптимизатор, я почему-то должен внести ТЕ ЖЕ данные, что и продавцы! Непонятно.... я деньги плачу, а не зарабатываю! При чем тут индивидуальная деятельность, и все мои реквизиты, которых требует нью-сапе? Я же Покупатель!
Если это глюк -исправляйте! А если так задумано - это большущая подлость по отношению к пользователям, и тогда ясно, что сапе конец. Так и скажите, а не выкручивайте руки, пользуясь тем, что сегодня сделали нас заложниками своей системы. Мелькают упоминания о каких-то Нерезидентах, и если это выход из тупика, в который я попал как оптимизатор, то расскажите об этом.
Хотя... вряд ли нам оставили какой-то выход из сегодняшней иезуитской ловушки.....
fantigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:01   #2
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Горы Кавказа
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
GT8 - весьма и весьма положительная личностьGT8 - весьма и весьма положительная личностьGT8 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantigor Посмотреть сообщение
Мелькают упоминания о каких-то Нерезидентах,
РЕЗИДЕНТ (от лат. residens — сидящий, остающийся на месте) — юридическое или физическое лицо, постоянно зарегистрированное или постоянно проживающее в данной стране. Резиденты обязаны в своих экономических действиях придерживаться законов данной страны, платить налоги в соответствии с законами и нормами этой страны.

В нашем случае нерезидент, это житель другой страны. т.е. не России (к примеру Беларусь, Украина, Сша...)
(Хотя нерезиденты это и жители РФ. ведь не все пойдут ИП делать? и уж тем более платить под 40% налог
только про это никому не говорите.


И с ведение новшеств я полностью соглашаюсь. Как такой все отношения между В и О раньше были, чисто формально витали в воздухе (я так полагаю), а теперь уже это фиксируется договором (!), как любая купля-продажа. И вы поэтому не можете купить ссылки пока не заключите договор.

Допустим у вас нет на машину страховки и вы стукнули ее в стол по вине другого водителя, которые перед вами финт выкрутил. Вы же не побежите в страховую контору и просить с них денег? ВЫ же не заключили со страховиками договор. Так и здесь.
GT8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:10   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

fantigor, ну, как пример вот он я - классический нерезидент.
Сижу на пляже в Эквадоре, ем лангустов и пялюсь в экран ноута..
Так как моя страна не смогла обеспечить мне нормальные условия работы - пришлось вместо того что бы сидеть в уютном грязном городе, платить налоги и спать спокойно - сидеть на пляже, жрать разную фигню, да ещё местные тётки спать спокойно не дают.. Ужас....се ля ви..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:13   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, сидишь через московский прокси?
они кстати лучше чем зарубежные быстрее работают с сапой.
пойду поищу прокси своего бывшего региона, у меня хорошо работало с ней...
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Горы Кавказа
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
GT8 - весьма и весьма положительная личностьGT8 - весьма и весьма положительная личностьGT8 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

WebFX, Как вам туго в Эквадоре. Давай к нам на Кавказ, у нас тоже можно поспать спокойно и поработать, только иногда автоматные очереди мешают.
GT8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:17   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
WebFX, сидишь через московский прокси?
они кстати лучше чем зарубежные быстрее работают с сапой.
пойду поищу прокси своего региона, у меня хорошо работало с ней...
Апокалипсис, да брось ты, какой нафиг прокси, раньше работали не проксировались, теперь давай анонимазироваться
Цитата:
Сообщение от GT8 Посмотреть сообщение
WebFX, Как вам туго в Эквадоре. Давай к нам на Кавказ, у нас тоже можно поспать спокойно и поработать, только иногда автоматные очереди мешают.
GT8, мы тут зеленкой на сквозь пропитаны - пули не берут
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 02.10.2008 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 201
fantigor на пути к лучшему
По умолчанию

1.Так и неясно, где регистрируются нерезиденты
2. Может договор- это и приемлемо. Но я не могу его заключить (о чем уже сказал ранее). Или загорается форма, где уже стоит галочка, что я продавец...Или два раза открылась правильная форма Именно для покупателя, но после заполнения, на экране какая-то абракадабра-глюк с сервера - и привет... Ничего не получается... Теперь е-майл мною введенный, при повторном заполнении отвергается как занятый. И как быть? КАК РАЗМОРОЗИТЬ КУПЛЕННЫЕ и ОПЛАЧЕННЫЕ ссылки?
В панели управления так и висит требование заключения договора, который заключить реаьно не удается. Если глюк в регистрации -чините!
fantigor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как такие ГС попадают в ЯК??? Ufaweb Курилка 30 04.08.2010 03:31
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Какие расходы будут нести НЕрезиденты? klimov4382 Вопросы по работе системы 2 02.10.2008 18:48
принимают ли такие сайты @lex Вопросы по работе системы 4 14.06.2008 22:14
(O) Ну и... снимать такие ссылки? XAOC Вопросы по работе системы 10 30.04.2008 23:44


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.