Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 17:28   #11
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

ну как бы неочевидно, что реферальство будет снято каким-то образом спасает от навсегда отказать в участии...

В любом случае - переносить я пока ничего не собираюсь, а реферальство готов обрезать, раз в правилах системы это четко прописано, как мошенничество (ну че бога гневить, в самом деле).

Могу ли я как-то сделать это технически сам? Пока я че-то вообще не вижу списков рефов площадки... Будет такая возможность?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:07   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
softsp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для softsp с помощью ICQ
По умолчанию

возник небольшой вопрос, для переноса в другой аккаунт нужно вводить его логин и пароль!? т.е если я например купил у человека сайт. чтобы перенести его сайт к себе, я должен давать ему свои логин и пароль что-ли ?
softsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:13   #13
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от softsp Посмотреть сообщение
возник небольшой вопрос, для переноса в другой аккаунт нужно вводить его логин и пароль!? т.е если я например купил у человека сайт. чтобы перенести его сайт к себе, я должен давать ему свои логин и пароль что-ли ?
Такие вопросы будут решаться, через обратную связь.
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:20   #14
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
галочка для освобождения своей совести
зачед..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:28   #15
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

spellen, вопрос.
При переносе площадок на новый аккаунт не обязательно акцептовать договоры на старом (ненужном) аккаунте?
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:30   #16
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
spellen, вопрос.
При переносе площадок на новый аккаунт не обязательно акцептовать договоры на старом (ненужном) аккаунте?
Не обязательно, самое главное, чтобы на новом были акцептованы.
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 201
dimkafred на пути к лучшему
По умолчанию

Когда я перенесу свои проекты на новый аккаунт, я смогу потом зайти на старый,чтобы вывести деньги ?
dimkafred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:42   #18
Новичок
 
Аватар для tolyafon
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
tolyafon может только надеяться на улучшение
Thumbs down

Скажите, что будет со средствами, оставшимися на аккаунте, после его переноса ??? У меня на нем 50 рублей, а минимум вывод 250??
Или после переноса сайта минимальное ограничение вывода снимается??
tolyafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 01:10   #19
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 212
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Для продолжения процедуры переноса зарегистрируйте новый аккаунт с новым логином, паролем и email-ом, заполните необходимые поля регистрации и акцептуйте предложенные договора.
А вебмани-кошелек перенесется из старого или в новом аккаунте его (кошелек) все же указывать?

Я думаю, переносится только площадка, а кошелек надо указать при регистрации.
__________________
Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Составьте сами Тарифный план!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 01:39   #20
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimkafred Посмотреть сообщение
Когда я перенесу свои проекты на новый аккаунт, я смогу потом зайти на старый,чтобы вывести деньги ?
Сможете, внимательней читаем, текст который написан на странице переноса сайтов и проектов.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от apple Посмотреть сообщение
А вебмани-кошелек перенесется из старого или в новом аккаунте его (кошелек) все же указывать?

Я думаю, переносится только площадка, а кошелек надо указать при регистрации.
Правильно думаете.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от tolyafon Посмотреть сообщение
Скажите, что будет со средствами, оставшимися на аккаунте, после его переноса ??? У меня на нем 50 рублей, а минимум вывод 250??
Или после переноса сайта минимальное ограничение вывода снимается??
Минимальное ограничение не снимается.

Последний раз редактировалось spellen; 09.10.2008 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос проектов и блокировка функционала dantess Вопросы по работе системы 51 08.10.2008 17:18
Перенос проектов на другой аккаунт ikomolov Вопросы по работе системы 6 10.07.2008 15:33
Будет ли организован перенос проектов на другие аккаунты duddy Вопросы от новичков 3 02.04.2008 11:18
Перенос проектов на другой аккаунт moon_cat Вопросы от новичков 11 01.04.2008 21:11
Перенос проектов на другой акк celebrex Вопросы по работе системы 4 30.09.2007 12:56


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.