Старый 12.02.2008, 17:42   #1
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 201
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Подскажите.

Хммм, глянула... решила, что лучше спросить...

Мой сайт прошел модерацию. Захожу вижу 492 страницы там перечислены.

Ну думаю, что дальше-то делать? Ссылки я допустим активировала...
Вздыхаю, иду в Гугл первым делом (привычка)), попадаю на какой-то блог,
где мне говорят, что важны:

1)Есть я в каталоге Яндекса и какого-то Дмоза или нет. В Дмоз записалась и жду, в Яндекс записалась и уже плюнула - не жду.

2)ТИЦ и PR. У меня 50 и 0 соответственно.
Ничего не понимаю, ведь на первой странице Sape мне как раз говорили, что сайт таким макаром можно раскрутить, а тут выходит надо уже раскрученный иметь? Где логика?

3)Количество внешних ссылок на странице.
Тык-с, еще не легче. Пишут надо не больше 3.
Ага, захожу на парочку своих страниц и вижу, что это у меня за ссылки такие.
Копирайты надо посносить... ну не все, но кое-что могу.

Но у меня ооочень большое количество статей, а сканы залиты на хостинг файлов (иначе это просто неподъемные объемы), т.е. на каждой странице выходит не менее 10 ссылок таким макаром. И это как раз самый интересный материал. И?

Собственно мне для начала хочется сайт раскрутить, а денежку уже во вторую, но не в последнюю очередь.

Сорри если это где есть (наверняка есть) если что не ругайтесь, лучше подскажите где копать)
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:57   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

1. Забейте на каталоги - нет так нет
2. Тиц50 не так уж плохо для начала (гораздо лучше чем ноль)
3. кол-во уже стоящих ВС сказывается на продажах - чем больше у вас своих ссылок, тем меньше у вас будут покупать. Арифметика элементарная
короче что можно - убирайте (в noindex), что нельзя - оставляйте.
кстати ссылки на файловые хостинги вполне можно заключить в теги noindex - лучше от этого будет только вам

после всего этого закажите переиндексацию

начинайте продажи, а на вырученные деньги подбирайте близкие по тематике площадки. И все должно получиться
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:14   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ничего не понимаю, ведь на первой странице Sape мне как раз говорили, что сайт таким макаром можно раскрутить, а тут выходит надо уже раскрученный иметь? Где логика?
Я так понимаю что Вы хотите увеличить PR и тИЦ путём прохождения модерации сайта в сапе?
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 19:53   #4
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 201
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ой, Алексей Барыкин не надо мне ваших супер острот.
Если я чего-то и не понимаю, то явно не то, что простая регистрация и одобрение ее модераторами где бы то ни было может мне чего-то дать. Стыдно не "не знать", а не хотеть знать. Так что мимо.
Avelon спасибо большое займусь этим обязательно.

Последний раз редактировалось NewLeaX; 12.02.2008 в 19:56.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:05   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

NewLeaX
Для раскрутки сайтов необходимо добавить в систему денежные средства и создать проекты, это все в разделе "Оптимизатору". Вы же зарегили площадки для продажи с них ссылок - как вебмастер. Впрочем, Авелон совершенно прав - одно другому не мешает, можете продавая места, зарабатывать деньги на продвижение своих сайтов. Вы просто немного еще не освоились, задавайте вопросы - что непонятно, система довольно проста для восприятия, не думаю, что у вас возникнут проблемы. Успехов.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите! Regent Вопросы от новичков 26 23.04.2011 16:58
Подскажите CMS asdfg Курилка 16 16.08.2008 21:01
подскажите stremlenie1 Курилка 7 26.01.2008 22:07
Подскажите masterwe Установка кода на различные движки 3 04.01.2008 19:16
Подскажите плз DmbITpo Яндекс 4 11.09.2007 01:49


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.