Старый 27.11.2020, 14:02   #1
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию COVID-19

Здравствуйте, господа. Ну что, зацепило ли кого-то из коллег? Какие впечатления и последствия, если зацепило?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 15:14   #2
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Не зацепило, но за****о.
__________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 18:24   #3
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, господа. Ну что, зацепило ли кого-то из коллег? Какие впечатления и последствия, если зацепило?
Зацепило, но всех в разной мере, кто-то легко отделался, а кто-то нет.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 05:30   #4
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Жена тяжело переболела, чуть не померла. Меня не особо зацепило - 2 бутылки вишнёвки - и китайский гость скоропостижно скончался на третий день. Температура скакала от 35 до 37,5 по нескольку раз в день. Это ещё в апреле 2020 было.
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 05:40   #5
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня лично и ближайших родственников - пока не задело.

Среди лично знакомых мне достаточно близко людей - 10 смертей достоверно от.
Болеющих и переболевших считать перестал.
__________________
Сохраним ваш сайт для Сети. Не отключим сайт за неоплату! Хостинг "Пока не исчезнут машины".
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 12:16   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока Бог милует. За себя как-то не не очень страшно, а за жену и детей волнуюсь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 14:41   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я 5 дней, как из больнички. Зацепило. Ровно 3 недели в больнице. Правда сразу скажу. Памятник бы поставил каждому врачу и санитарке, которые работают в нашем ковид-центре. Я никогда не видел такого отношения в больницах к пациенту. Началось с 37.5, на следующий день ломало все тело и 39.8. Понял сразу, что попал. На следующее утро поехал в Роспотребнадзор в лабораторию. Сделал тест. Это была пятница. В воскресение пришел ответ - ПОЛОЖИТЕЛЬНО. В понедельник позвонили утром. Сказали, чтобы ждал скорую. Но сразу сказали, что может затянуться на целый день. Машин не хватает. В Псков везут людей со всей области. И точно, машина пришла в 23.55. Привезли в центр. Сделали полное исследование. КТ, кровь, кариограмма и т.д. Итог. Поражение легких 25%. Сразу отправили в палату. Не буду рассказывать все процедуры. Их было много. Но основной показатель, за которым строго следят это - Сатурация или уровень кислорода в крови. Меня привезли с 89%, норма 96-99%. 100% бывает редко. Нагонять этот показатель можно и нужно только употреблением медицинского кислорода и дыхательная гимнастика. Выписывался у меня 99%. Дали карту лечения (таблетки, микстуры и т.д.) Через месяц снова сделать КТ и обратиться к специалисту. При выписке у меня осталось 12% поражения легких. Последствия пока заметил одно. Сильно упал сахар в крови. Сегодня сходил сдал кровь на сахар. Но это на всякий случай. Как определили про сахар. Ежедневно, точнее еженочно просыпаюсь ночью в холодном поту. Т.е. тебе не жарко, а холодно и ты весь мокрый. Это первый показатель сахара. А так в остальном вроде все ок.
Дома 2 дочки и жена. Заразил младшую. Но мне сразу сказали, не волнуйся, она даже не заметит. Действительно, все ок. Уже анализ отрицательный. Как бы так.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 20:04   #8
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 124
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да есть он, есть. Не верьте сумасбродам, твердящим про теорию заговора и отмывание денег. Сам лично ухаживал за дядей, переболевшим в тяжёлой форме. Он больше двух месяцев после лечения восстановится не мог. В первые дни даже ложку до рта донести у него не получалось.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 09:52   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

мы всей семьей в феврале-марте переболели, когда еще про ковид особо не было информации. антитела ковидные позже обнаружились.
никогда так тяжело не переносил "грипп" ))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 20:07   #10
Новичок
 
Аватар для Glebb
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Glebb скоро станет известенGlebb скоро станет известен
По умолчанию

У меня два друга переболели. Один легко, второй в больнице лежал. Меня с женой пока не угораздило заболеть
Glebb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.