Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2014, 14:38   #21
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Ну чего делать ума не приложу. Что ему не нравится? Что мне вообще прямые вхождения исключить?
Возможно, Вам аккуратно намекнули на то, что сайт не представляет интереса для пользователей - неудобен по функционалу (структуре), неприятен по дизайну, не содержит заявленной информации или содержит, но в недостаточной степени. Плюс где-то что-то у вас не в порядке с самими запросами, которых либо слишком много, либо они ни в тему.

Может Вам стоит сделать полный аудит сайта? Так в догадках можно мучиться ещё долго.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 00:43   #22
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Спасибо КЭП! Это я уже давно понял. Лучше бы сказали на что смотреть, если конечно знаете...
В правила хорошего тона смотрите.
Если будете хамить тем, кто пришел вам помочь, придется переквалифицироваться в управдомы.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 23:24   #23
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Если будете хамить тем, кто пришел вам помочь, придется переквалифицироваться в управдомы.
Уважаемый aship, что Вас так задела безобидная фраза "спасибо кэп"? Это ж просто шутка! Я никак не расчитывал обидеть Вас и уж тем более не хамил. Однако, будучи интеллигентным человеком, считаю своим долгом извиниться. Примите мои извинения за недопонимание.

Касательно второй Вашей рекомендации, я бы с удовольствием воспользовался ей. Только, в настоящее время, не попасть в управдомы, слишком хлебная должность, не сравнить с сео-специалистом.
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с ранжированием! Федя Яндекс 18 23.09.2012 23:06
Не могу разобраться с ранжированием 2-х сайтов kilnart Яндекс 25 13.04.2011 15:22
кол-во страниц в Сапе и Яндексе. 133-в Сапе, 2500-в Яндексе. Что за фигня))??? saler2007 Вопросы от новичков 5 29.03.2009 19:01
Ошибка с "ЕСТЬ в Яндексе" - "Нет в Яндексе" PPM Ошибки при работе с системой 6 27.09.2008 18:28
Нет в Яндексе! serhio11 Вопросы по работе системы 9 13.08.2007 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.