Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 11:59   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 384
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию Ненормальная работа системы

Здравствуйте!

Нам всем интересно узнать, будет ли тот день, когда система будет работать стабильно?
В сети, существует много высоко нагруженных проектов, типа социальных сетей, порталов с посещаемостью по 30-40 тыс человек в сутки. Всё бегает.
Сегодня решил выбрать воскресенье чтобы поработать в качестве О, потому что на недели - невозможно было ничего сделать - всё висело.
Сегодня же, система висит просто ужасно, страницы еле еле открываются, постоянно 504.
Собственно мы хотим знать, будет ли работа стабилизироваться, или идти покупать ссылки на другую биржу?
Каждое утро по 15 минут авторизуешься, а потом опять 504. Приходится ночью или вечером выкраивать время чтобы поиграть в эту РПГшку, да и пока делаешь какие либо манипуляции со ссылками - либо случайно часть удалишь, либо потеряешь мысль - вообщем работать практически невозможно. Открытие страниц приходится ждать 1-3 минуты, сделайте уже кэш - и раз в час хотябы - отправляйте данные на обработку (но что то мне кажется, что ради этого нужно будет ставить дополнительные сервера и переписывать архитектуру).
Ладно будние дни, но сейчас то что?...

Спасибо.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 15.11.2009 в 12:04.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:05   #2
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня утром действительно тяжело грузится...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:07   #3
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 232
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, +1, система лагает, и это факт. Так же глючит и сапобот, утром постоянные ерроры. Не надо меня посылать, и советовать поменять хост, с хостингом я связывался, они сапобота не блокируют. И я такой не один.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:11   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 384
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

DRIVER, да, я заметил такое, на странице есть 3 ссылки. Одна из них в error. По непонятной мне причине.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:12   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

стабильности хотелось бы
я не верю, что денег не хватает на стабильность
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:19   #6
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 298
Вес репутации: 0
Dima1151 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
утром постоянные ерроры
Цитата:
на странице есть 3 ссылки. Одна из них в error
а я уж думал тему создать, каждое утро эти ерроры задолбало
Dima1151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
berd_zp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для berd_zp с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется именно по этой причине обороты в сапе уменьшаются... и это факт
berd_zp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:26   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 384
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну естественно.
Я думаю, что начальная архитектура системы писалась года 3 назад, а с тех пор всё изменилось - количество сайтов растет, все хотят бабки срубить - а система скрипит уже по швам. Я прав ?..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:36   #9
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

А я, некоторое время назад, уже писал про утренние ерроры и как я решил эту проблему.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:37   #10
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 232
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, Ничё, ща Яша поправит АГС 17, и сайтов в сапе станет поменьше
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот SAPE.BOT и User Agent. antsv Пожелания пользователей системы 10 25.02.2014 20:08
Sape User Agent nrr Вопросы по работе системы 3 19.06.2009 15:59
SAPE ERROR: FATAL ERROR: BAD USER! webinteger Ошибки при работе с системой 8 14.01.2009 01:16
Сервер раздающий ссылки dispenser-01.sape.ru (81.176.228.31) ? Арцах Вопросы по работе системы 6 04.01.2008 13:12
user-agent системы sape Masayuki Вопросы по работе системы 2 02.10.2007 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.