Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2007, 17:47   #31
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 209
textilcity скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
C этим последним изменением вообще цирк, повылетала масса внутряков, причём уникальные тексты, куча материалов, глубина просмотра посетителями этих разделов около 20-80!!! страниц. Впереди кривые сайты ( по контенту ) но зато морды... незнаю я что в Я себе думают.. Ещё одна фишка мне непонятная.. если у вас есть уникальный текст возмите фразу длинной 5 слов и вбейте её в яндекс.. ну например ( пример выдуманный ) у меня есть подпись под картинкой "девочка вытаскивающая на берег чёрный шар" - яндекс обязательно вам в топ 10 выдаст различные комбинации из этих слов, саму же фразу с трудом найдёте месте на 20-50.... но мне не нужны слова девочка, шар, берег по отдельности... я искал девочку вытаскивающую на берег чёрный шар ......
Заключите фразу в ковычки поставьте перед ней + тогда будет только эта фраза целиком.
Пример +"ваша фраза"
textilcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 20:43   #32
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от textilcity Посмотреть сообщение
Заключите фразу в ковычки поставьте перед ней + тогда будет только эта фраза целиком.
Пример +"ваша фраза"
Ваша правда, но почему так сложно.. я то не знал, а уж пользователи и подавно.. Почему не искать в таком ключе по умолчанию?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 20:48   #33
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 209
textilcity скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Ваша правда, но почему так сложно.. я то не знал, а уж пользователи и подавно.. Почему не искать в таком ключе по умолчанию?
Сложно сказать почему. Но именно из-за этого все и стараются двигать сайты не по фразе, а по ключевику, т.е. слову.
textilcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 20:49   #34
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

не надоело одно и тоже изо дня в день?

на серче изо дня в день про апы пишут, тут начинают про бан сапоссылчных страниц постить постоянно

идиотизм

вы сами задайтесь вопросом про то, насколько реально написать алгоритм вычисления этих ссылок

или что, вы после покупки или продажи ссылок пишите в Яндекс? вот эти ссылки я продаю, а вот эти покупаю?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:53   #35
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
SilentSmart на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вообще не смешно.
Из более 2500 страниц осталось 48... Кто-то что-то уже предпринимал?? Или стоит подождать?
SilentSmart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:01   #36
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

я снял ссылки и написал в обратку...
=========
кстати - что интересно, весь месяц он регулярно появляся, и в кэше сравнительно недавние страницы. авот остальные - просто не видит.
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:04   #37
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
SilentSmart на пути к лучшему
По умолчанию

У меня более 1000 ссылок... все ссылки размещены на страницах, никакого обмана нет. И никакого резона мне их снимать тоже нет.

Написал в саппорт Яше.........
SilentSmart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:11   #38
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

ну, обмана для кого?
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:35   #39
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

сейчас О, которые покупали на 3-х страницах, спешно заносят площадки в BL и покупают на других площадках ссылки на мордах
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:27   #40
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

вылетают страницу.. у мя и без саповских ссылок большая часть вылетела, не волнуйтесь вы Думаю что в ближайшем будущем все поправиться
PS: вылетел на 90% сайт вообще без внешних ссылок
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли какие то способы заставить яндекс удалить все страницы из индекса Round Яндекс 5 16.07.2008 16:01
Кажись ап выдачи.. Sergeixp Апдейты 28 09.07.2008 15:37
Кажись бага, если анкор внутри кавычек. 9dVSnVN6 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 19.02.2008 23:08
Вылетают страницы из индекса. В чем причина? antsv Яндекс 9 12.02.2008 02:57
Яндекс и ссылки на страницы с одинаковым контентом TracKer Яндекс 0 03.02.2008 19:34


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.