Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2010, 20:36   #21
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Уж извините за атаку.
Цитата:
Сообщение от address55 Посмотреть сообщение
создан ради эксперимента
а) Если это правда, то вы очень плохо поставили эксперимент.
б) Если это неправда (что, скорее всего, так и есть), то вы пытаетесь качнуть дерьмо, поскольку ничего лучше создать не способны (называя это экспериментом чтобы не позориться).
Сайт на народе(что само по себе неудобно для адекватного вебмастера),
без дизайна (что само по себе не подходит для нормального эксперимента),
в кривой верстке (что само по себе свидетельствует о малом опыте автора, эксперименты такие не ставят),
состоит из тыренной халявы (что само по себе признак попытки неопытного человека сделать "крутой сайт"),
в таком исполнении не может претендовать на нормальный рост и увеличение посещаемости независимо от направления развития сайта. Либо платите директу или накрутчикам, либо сделайте что-то другое.


1. Покупные ссылки не влияют на посещаемость до тех пор, пока за счет них сайт не поднимется в выдаче достаточно высоко. Но поскольку вы и сами признаете (не придется вас убеждать), что сайт ацтойный, то и покупные ссылки ничем вам не помогут.

2. Директ действительно очень действенен, но в вашем случае он бесполезен хотя бы потому, что вы ничего не продаете. Это 100% убыток и прекращение эффекта с окончанием денежных средств.

По-моему, это очевидно, что посещаемость напрямую зависит от качества сайта, даже при использовании директа. Так что если сайт изначально говно, то ни фига вы на нем не поднимете.
В качестве рецепта поднятия посещалки обычно использую своих же пользователей. Делаю нормальный сайт, и пользователи сами начинают советовать мой сайт поднимая его посещаемость.

Ни в коем случае не пытаюсь вас обидеть - говорю то, что вижу. Пользователь видит такую же картину, что и приводит к невозможности естественного роста посещалки.
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума  
Старый 03.10.2010, 20:42   #22
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
Если это неправда (что, скорее всего, так и есть)
+....
danilclub вне форума  
Старый 03.10.2010, 20:54   #23
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Учительница русского языка терпела, а интернет и по давно.
я не училка и не интренет. Будешь специально коверкать русский язык - будешь получать погоны и отдыхать по недельке другой.
Последнее предупреждение
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 03.10.2010, 21:03   #24
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
АлексейВедеркин не любят в этих краяхАлексейВедеркин не любят в этих краях
По умолчанию

Посещаемость ничто! Сапа - ВСЕ! ))))))
АлексейВедеркин вне форума  
Старый 03.10.2010, 21:43   #25
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
я не училка и не интренет. Будешь специально коверкать русский язык - будешь получать погоны и отдыхать по недельке другой.
Последнее предупреждение
Я не специально
noggano77777 вне форума  
Старый 03.10.2010, 22:59   #26
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 204
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от address55 Посмотреть сообщение
контент гавно , создан ради эксперимента
а зачем посещаемость на гуано? поглумиться над юзерами, позырить как они блевать будут
matrix вне форума  
Старый 03.10.2010, 23:15   #27
Специалист
 
Аватар для CloverLeaf
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 189
CloverLeaf скоро станет известенCloverLeaf скоро станет известен
Отправить сообщение для CloverLeaf с помощью ICQ
По умолчанию

мне кажется автор не совсем понимает концепцию сапы.
CloverLeaf вне форума  
Старый 03.10.2010, 23:17   #28
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 138
Вес репутации: 196
Doc скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis88 Посмотреть сообщение
каким боком ссылки вам поднимут посещаемость???? они лишь чтобы продвинуться в выдаче
А выдача разве не для посещаемости делается? Какой смысл проводить ссылочное продвижение, если не рассчитывать на рост посещаемости.
__________________
Вес репутации: 0, и еще много ошибок в прошлом
Doc вне форума  
Старый 04.10.2010, 00:10   #29
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
address55 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Agito


У меня слов нету , ))) Такое впечатление что автору этого сообщения больше не было кому отписать .))) И так начнем , эксперимент для того и эксперимент, мне не очень хочется создавать идеальный сайт платить за хороший дизайн. Платить за уникальные тексты , и тд. И все это делать не будучи уверенным что я смогу продвинуть сайт , что на него пойдут люди . Для этого и делался такой "кривой сайт" на бесплатном хостинге . "Крутого сайта" я делать и не собирался , тему читайте внимательно !!! Для вас повторю главный смысл данного топика , записывайте ))) Как поднять посещаемость сайта? Меня интересует только это, все остальное что вы написали это не совсем то что я хотел узнать создавая эту тему.
Хорошие оптимизаторы могут продвинуть любой сайт, другое дело как долго он проведет в индексе, вот и я хочу продвигать сайты , для этого и экспериментирую. Делать сайт для людей , писать уникальный контент , это все хорошо ))) 1000 страниц и на сайт пойдут люди , для такого сайта и ссылок покупных не потребуется , в моем понимании "оптимизатор" это человек который сможет увеличить посещаемость любого сайта , где "кривой дизайн" не уник. контент , итд.

Директ ,,,,(причем тут он ) мне нужен поисковый трафик , а не трафик от оплаченных рекламных объявлений
Я мог бы дальше ответить на все что написано в посте, но не вижу смысла .
Люди , спасибо всем тем кто писал дельные советы. Очень помогли. Надеюсь что будете помогать и дальше.
Agito Если вам легче стало после написания поста , то я рад что топик который я начал принес вам удовольствие . )))
address55 вне форума  
Старый 04.10.2010, 00:54   #30
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от address55 Посмотреть сообщение
в моем понимании "оптимизатор" это человек который сможет увеличить посещаемость любого сайта , где "кривой дизайн" не уник. контент , итд.
Почему все новички-школьнеги просто на говно исходят, когда им говорят не то, что они хотят услышать?

Уважаемый, то что в вашем понимании "оптимизатор", это скорее "Ахалай Махалай", нежели человек занимающийся оптимизацией сайтов.

Цитата:
Оптимизация сайта – это комплекс мероприятий, проводимых над структурой сайта и продвигаемыми страницами для улучшения взаимодействия сайта с поисковыми системами.

Условно, процесс оптимизации сайта можно разделить на 3 этапа:

1 - внутренняя оптимизация: работа над внутренними моментами оптимизации - код, текст, структура и т.д.
2 - внешняя оптимизация: работа над сайтом "извне", т.е. работа над внешними факторами - внешние ссылки и т.д.
3 - поддержка результата: непрерывные работы по мониторингу позиций и корректировке проводимых работ по сайту (внутренней и внешней оптимизации)
Курите..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите поднять сайт! РиалЭнерго-Владимир Поиск исполнителей 11 18.09.2010 00:52
Как поднять тиц помогите ))) ванек Яндекс 59 24.04.2010 21:17
помогите поднять сайт с колен demia Курилка 71 30.11.2008 02:33
Не могу поднять цену! Denis777 Ошибки при работе с системой 3 06.10.2008 20:19
Не могу поднять цену для старых ссылок! olegmv Ошибки при работе с системой 3 27.03.2008 15:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.