Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 04:10   #31
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Погуглил. Много чего они разработали, оказывается. А вот про Oracle Я уже слышал!
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 04:12   #32
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
А вот про Oracle Я уже слышал!
Нуславатегосподи, значит конец света таки откладывается хотя бы на годик
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 04:15   #33
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Нуславатегосподи, значит конец света таки откладывается хотя бы на годик


Если я спрошу у моих знакомых, то сомневаюсь, что хоть 10% из них слышали про эту "Sun"... И не вижу ничего плохого в этом) Это не "Отче наш", чтоб его всем знать было обязательно)
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 04:19   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение

Если я спрошу у моих знакомых, то сомневаюсь, что хоть 10% из них слышали про эту "Sun"... И не вижу ничего плохого в этом) Это не "Отче наш", чтоб его всем знать было обязательно)
Ну изобретение SUN носит в карманах процентов 80 населения
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 08:25   #35
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ппц, молодежь дает...
да ваще пипец... скоро Intel\AMD забывать начнут ;-)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Не сможет Яндекс наравне тягаться с Гуглом, на иностранных рынках процентов 15 мож отхватит(в са-а-а-амом лучшем случае) и всё. Уж лучше(в сотый раз повторяю))) здесь бы все проблемы решили сначала.
зависит от того, кто сможет найти лучших языковедов, завязанных на IT. Там же ещё всякие морфологические (я не ошибся в слове) няшки есть (причём, у G в рунете они в зародыше - угадывает криво введённые запросы он отвратительно, только ошибку раскладки клавиатуры недавно стал исправлять сам).

У G заточка на латинские языки (возможно, ещё Китай-Японию-Корею освоили, без этого сейчас никак) - а с более мелкими и экзотическими языками - запросто могут слиться или, как минимум, отставать от локальных (если такие есть) или мелкомеждународных (типа нашего Ящика) компаний.

У Яндекса, как мне видится, проблема другая (особенно зная людей, туда ушедших работать ) - тотальный бардак внутри конторы (когда левая рука не знает, что делает правая, а куда пошли ноги - загадка вообще для всех), так характерный любой организации на постсоветском пространстве за редким исключением. Отсюда и "независимость сервисов внутри Я", и "интеллект алгоритмов" и "Платоны"...
__________________
Бессрочный хостинг картинок

Последний раз редактировалось ivan.rybin; 21.09.2011 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:06   #36
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
да ваще пипец... скоро Intel\AMD забывать начнут ;-)
Ну если человек не айтишник, то ничего удивительного
__________________

http://cctv-pro.com.ua/
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 11:55   #37
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну я (как человек, держащий не один десяток сайтов на своих серверах, поднятых с нуля) всегда считал веберов IT-шниками...

Хотя факт, что сейчас можно успешно работать не зная ничего, кроме веб-интерфейсов - исключать нельзя. Но это непривычно :-)
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:49   #38
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Ну я (как человек, держащий не один десяток сайтов на своих серверах, поднятых с нуля) всегда считал веберов IT-шниками...

Хотя факт, что сейчас можно успешно работать не зная ничего, кроме веб-интерфейсов - исключать нельзя. Но это непривычно :-)
Тогда я всего лишь скромный рерайтер)))
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:47   #39
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 170
TristanVI на пути к лучшему
По умолчанию

А АГС активен на турецкой стороне?
Странно..проверил домен под АГС, так он показал его поддомен который был удален еще 2 года назад
ЗЫ сколько же они заплатили Лебедеву за это..
TristanVI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс слил в ФСБ данные о владельцах Яндекс-кошельков dgek1111 Курилка 26 05.05.2011 11:09
Правда ли что Яндекс через Яндекс-бар шпионит за пользователями ? i-gri Яндекс 34 16.04.2011 18:55
Яндекс-автоответчик такой же глючный, как и Яндекс-поиск llenivo Курилка 2 26.11.2009 16:04
Яндекс! new01 Курилка 16 26.08.2009 09:17
Яндекс что это? Psihadelic Курилка 25 13.10.2008 09:19


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.