Старый 20.06.2022, 17:27   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 198
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию Надо пополнить кошелёк юмани.

Всем привет.

Помогите решить ребус, надо оплатить идентификацию юмани через агента, и оплата в юмани. Но толком не могу вменяемый обменник где это можно сделать. Надо оплатить 2400 руб на юмани, отдать могу WMZ или приватом/монобанком на карту.
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 02:49   #2
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 203
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Вменяемых и нет... Ищите по людям и форумам. Может, кто и откликнется. У меня обратная проблема была, но я её уже решила.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 02:19   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 198
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

В общем ребус решил, на прямой перевод есть только окуевшие карманные обменники с минималкой 150-250$, т.е. сидит клоун, в ручном режиме делает обмен, гордо назвался обменником, но меньше чем за 150$ шевелиться не готов.

Нашёлся обменник с схемой через типа ваучер обменника, купил ваучер, потом им оплатил юмани. Похоже тоже в ручном режиме всё было, но минималка по этой транзакции примерно 60$. Всё это дело заняло пол часа времени, но времени убил пару дней на поиск обменника и попыток то регистрации, то верификации для обмена.
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 18:14   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Всем привет.

Помогите решить ребус, надо оплатить идентификацию юмани через агента, и оплата в юмани. Но толком не могу вменяемый обменник где это можно сделать. Надо оплатить 2400 руб на юмани, отдать могу WMZ или приватом/монобанком на карту.
https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 19:02   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 198
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

По этой схеме можно пополнить только свой верифицированный кошелёк, анонимный не пополнишь, если чужой, то ругается что ФИО получателя не совпадет с ФИО отправителя. В общем этот вариант пробовал, не прокатил

У меня есть киви верифицированный, думал может через них, так этим моча в голову ударила, на кошельки с +3 заблочили вход. С поддержки пришла отмазка:
Цитата:
Доступ к продуктам QIWI с территории Украины ограничен – это требование Банка России. Сроки возврата доступа пока назвать не можем.


Кстати, с сапы выводил в WMZ, wmz тратил на алиэкспресс, я там товар для работы покупаю, как бы вариант устраивал. Оказалось что если выводить в юмани и покупать вмз будет выгодней на 10%, чем выводить вмз. Теперь буду выводить в юмани .

Но китайцы тоже умеют палки в колёса ставить, заблочили оплату в вмз и юмани, зато есть в киви, но киви заблочили укр.кошельки.
Как бы хорошо что можно оплатить с карты любой, но при оплате вылазит ругачка что отправка в ваш регион недоступна.
Тут есть лазейка, если кому сильно надо товар с алика, можно через мист экспресс на штаты, потом в Украину. Эта схема рабочая, я так раньше покупал некоторые очень длинные вещи, которые типа не проходили по длине в Украину. Сейчас мне едут так 2 посылки, уже отправили со штатов, по идее через пару недель доедут в Украину.

Последний раз редактировалось Arowana; 22.06.2022 в 19:12.
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 08:07   #6
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Сейчас мне едут так 2 посылки, уже отправили со штатов, по идее через пару недель доедут в Украину.
Это сколько ж они так идут?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 18:58   #7
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 198
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Раньше 2-3 недели в штаты, иногда попадался продавец у которого уже был склад в штатах, тогда посылка по штатам 3-4 дня едет и со штатов 3-4 недели.
Сейчас в штаты месяц и больше, китайцев сильно по голове накрыло коронавирусом и большие задержки с отправкой, а вот за сколько приедет в Украину ещё не знаю, только едет 2 посылки, но отправка со штатов вроде как обычно пошла, без задержек.
Что интересно, иногда некоторые вещи получалось везти дешевле через штаты чем напрямую в Украину, и обычно быстрее чем напрямую. Но это если специфический объёмный или тяжёлый товар, мелкие посылки до 1 кг конечно напрямую шли.
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 20:53   #8
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 203
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
По этой схеме можно пополнить только свой верифицированный кошелёк, анонимный не пополнишь, если чужой, то ругается что ФИО получателя не совпадет с ФИО отправителя. В общем этот вариант пробовал, не прокатил
Мне у них там всё время высокий процент на вывод встречался. Минимум, 25% хотели с любой суммы. Ну, и тот, что кошельки должны совпадать, а совпасть им из-за санкций невозможно - это да... просто слов нет. Как они ещё работают и с кем?
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 21:12   #9
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 198
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Ну сейчас вывожу через юмани, юмани на вмз меняю, а WMZ уже на карту, такой головняк себе устроил .
Не большая проблема что надо под сумму угадывать и мелких сумм нет.
Юмани от 5 тыс, но я обычно примерно так и вывожу, а WMZ от 100 примерно.
https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz тут юмани
https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah тут на карту
Получается выгодней чем вывести с сапы в WMZ а потом на карту.

Но я бы с этой схемой и не заморачивался, просто есть пару десятков доменов ру, а их только юмани оплатить можно. Домены у меня в r01.ru, спрашивал в поддержке как оплатить - только юмани или ищите помощника в рф, пусть он вам оплатит.
Кстати и помощник потом нашёлся через неделю, девочка знакомая, но уже чуть поздно, у меня всё готово было.
Она потом попросила бабушке её в украине 50 тыс руб закинуть, они раньше через европу как то отправляли с карт. Сказала что примерно на 20% выгодней получилось.

В общем прогрессивные технологии в духе назад в ссср .
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 21:16   #10
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 203
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
В общем прогрессивные технологии в духе назад в ссср .
Я не знаю, как было в СССР. Знаю, что был железный занавес. Наверно - никак... Всё ещё склоняюсь к мысли, что дешевле время от времени ездить за деньгами к банкомату на нужной стороне границы, чем переплачивать менялам.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поменять кошелёк dsl167 Финансовые и юридические вопросы 1 30.07.2010 13:30
2 аккаунта 1 кошелёк Ovsen Вопросы от новичков 9 30.09.2009 12:53
Надо в ТОП... Скока надо? MonAmur Общие вопросы оптимизации 19 05.02.2009 15:55
Как добавить WMR кошелёк grek666 Ошибки при работе с системой 3 11.10.2008 22:04
Как создать кошелёк WMR rikki Вопросы от новичков 3 04.10.2008 01:37


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.