Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 13:37   #101
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
На восточном. Но если серьезно, то причина повышения была бы очень полезна, хотя бы выбор из стандартного набора типа повышение тиц, добавление в як, уменьшение количества ссылок на странице.
На одной бирже была фича, но, честно говоря, я в большинстве случаев писал "инфляция", "хочется больше денег" и тому подобное. Какое-то время назад они это убрали. И много другой фигни убрали, которая мешала работать не только ВМ, но и, по всей видимости, О. (Такой вывод делаю, поскольку стали после этого больше покупать.)
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:44   #102
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А призывы отказаться от дешевых ссылок как минимум не обдуманы. Тем более, что такими спекулянтами можно пользоваться. К примеру, у меня была ссылка купленная за 4 цента, для нее через неделю цену задрали до 33 центов, при этом средняя цена в районе 20 центов. Вместо того, чтобы ругаться и добавлять сайт в GBL, я просто покупаю еще одну ссылку за 4 цента, предполагая, что через месяц дорогая отвалится. Зато 30 дней эта ссылка висит по старой цене. За это время она проиндексируется, пройдет ап тиц, в котором она будет учтена. А когда она отвалится, да еще пока яндекс повторно проиндексирует страничку, от ссылки будет польза за прежнюю цену. Бывают, конечно, те вебмастера, кто не может дождаться подтверждения и отменяет размещение, но адекватных людей все-таки больше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:48   #103
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя, конечно, отдельные товарищи просто поражают. Ссылка куплена за 7 центов, средняя цена 25 центов, повышено до 61 цента. Щас дождусь индексации и удалю ее. А страничка индексируется раз в месяц, то есть месяц у меня ссылка будет нахаляву :-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:38   #104
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, отдельные товарищи просто поражают. Ссылка куплена за 7 центов, средняя цена 25 центов, повышено до 61 цента.
Ваша правда. Я тоже поражаюсь многим товарищам. Тем, кто покупает ссылки заметно дешевле средней. Ведь всем понятно, что после покупки она станет заметно дороже средней

Можно и снимать по истечении месяца, но смысл такого размещения?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:12   #105
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Ваша правда. Я тоже поражаюсь многим товарищам. Тем, кто покупает ссылки заметно дешевле средней. Ведь всем понятно, что после покупки она станет заметно дороже средней

Можно и снимать по истечении месяца, но смысл такого размещения?
Ну не факт, что станет дороже. Многие не повышают цены. Тем более, что когда я покупаю ссылку, я не вижу среднюю цену. Лично я для своих площадок ставлю цену ниже средней, причем значительно, так как контента много халявного и стало быть много страниц и мест под ссылки, а чем ниже цена, тем больше купят. И повышать выше средней не намереваюсь, даже когда все раскупят. Если тиц поднимется, тогда, разумеется буду повышать, но опять же не выше средней.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:16   #106
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже имею разную ценовую политику. Для СДЛ - выше средней, для сателлитов и ГС - ниже средней и среднюю.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:30   #107
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
alekom.com на пути к лучшему
Отправить сообщение для alekom.com с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
вебмастер вправе сам определять, какие цены ему выставлять. Ваше право как покупателя - согласиться, или отказаться от товара.
Респект , тем более , что у О есть 30 дней для принятия решения.

Если же судить по уму , то поднимать цены просто необходимо раз недели в 2-3.Примерно процентов на 25 - 30 .

Смысл очень простой , если О хочет купить побольше и подешевле , то ВМ такой О не нужен и его мусто у ГБЛ.
Нормальный О прекрасно осознает , что означает будущее повышение стоимости и реагирует адекватно (либо "выжимает" до конца , либо соглашается).

Все остальное - детсад.
alekom.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:12   #108
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

я тоже ставлю выше средней, иногда гораздо выше, но за это иногда терплю слипы неделю - не убиваю их, хотя надо отдать должно вменяемым О - такое выпадение очень редко бывет -мало ли у кого не получилось оплатить.
за раскручиваемым ссылками проектом нужно вроде бы хотяы раз в неделю поглядывать чтоб не лежал, чтоб бабло было на счетах...

Кстати, очеень много проектов стало попадаться, на которые хостеры говорят что сайт схавал свои лимиты и крутят свою хостерную рекламу... за ваши , товарищи О и ВМ денежки же.
та что покупая ссылки на проект убедитесь что проекто живет.

аа , вот еще вопрос ... очень часто стали прходить заявки с урл ведушими в никуда (404)
это недоглядели/передумали/прикол_такой?
вроде и места покупать пробуют не самые дешевые и вот на 404 ведет... хм..
пока пишу таким, что типа "текстСсылкиНе подходит... и отказываю.. "
вот еще бы пункт добавить в отказы "пАсматри на УРЛ" :-)
а тотексты анкоров - ну просто прелесть, а ссылка в *опу ведет абидно аж.
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:22   #109
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, отдельные товарищи просто поражают. Ссылка куплена за 7 центов, средняя цена 25 центов, повышено до 61 цента. Щас дождусь индексации и удалю ее. А страничка индексируется раз в месяц, то есть месяц у меня ссылка будет нахаляву :-)
25*2+7 ну почти 61 :-)
что и доказывает что скупой платит дважды

вы когда планируете бюджет на ссылки, уважаемые О, вы ж не надеятесь наверное , что идиотов торгующих в 10 процентов от полуреальной стоимости и благдаря таким "покупкам" сбивающим среднюю цену будет столько, что вам на всю кАмпанию раскрутки хватит и причем навсегда и на всех?
планируйте из реальных цен , и не будет "потрясений" что типа "аааа пришлось увеличить затратный бюджет на ссылки в 10 раз".
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько новых бэков считается нормальным в неделю? zabstudio Яндекс 1 16.06.2008 11:54
Горе у меня ссылки в Еррор igrib.ru Ошибки при работе с системой 2 20.05.2008 10:33
Подарок SEO мастерам к 1 апреля. datot Деловое сотрудничество 37 22.04.2008 20:16
Уважаемым веб-мастерам EugenyS Вопросы по работе системы 9 04.09.2007 20:50
Начисление веб-мастерам 11-12 число. PPM Ошибки при работе с системой 2 12.05.2007 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.