Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2008, 18:10   #41
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Это правильно. Я и сама поднимаю цену иногда, но часто и снижаю. Потому что когда на лругой сайт покупаю - очекнь неприятно: не успела ссылка в индекс попасть как через неделю просят цену новую.
Расскажите - как вы снижаете цены для купленных ссылок?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:18   #42
Новичок
 
Аватар для Romp
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Romp на пути к лучшему
Отправить сообщение для Romp с помощью ICQ
По умолчанию

С очень многими я согласен!

Я не хотел никого обидеть данным постом а всего лишь попытался заставить вэбмастеров думать перед тем как выставлять цену.

Кто-то в предыдущем посте написал что поднимает цены до того момента как перестают покупать. Замечал я и такие тенденции. Могу сказать, что с такой политикой можно сесть в зад (без обид).

Все ссылки покупаются в рамках установленного бюджета между оптимизатором и заказчиком. Подписаны договора. Оптимизатор просто не может подтвердить высокое подорожание цены так как перестанет укладываться в установленный бюджет. Единственное что можно сделать это отказаться от дорогой площадки и найти другую. Пользы от этого не вэб-мастеру ни оптимизатору!

Как правило большинство вэб-мастеров пытающихся методом тыка установить сколько в итоге оптимизатор готов заплатить за ту или иную ссылку я жестко баню и призываю всех делать тоже самое!
Спасибо!
Romp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:22   #43
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romp Посмотреть сообщение
Все ссылки покупаются в рамках установленного бюджета между оптимизатором и заказчиком. Подписаны договора. Оптимизатор просто не может подтвердить высокое подорожание цены так как перестанет укладываться в установленный бюджет.
Добавит из того, что положил в карман.
Кто не рискует - тот не пьёт шампанское.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:27   #44
Новичок
 
Аватар для Romp
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Romp на пути к лучшему
Отправить сообщение для Romp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Добавит из того, что положил в карман.
Кто не рискует - тот не пьёт шампанское.
Я не кладу в карман а зарабатываю себе и своей семье на жизнь! Я не могу сказать своему ребенку есть в два раза меньше!
Romp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:39   #45
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romp Посмотреть сообщение
Я не кладу в карман а зарабатываю себе и своей семье на жизнь! Я не могу сказать своему ребенку есть в два раза меньше!
оффтоп для разрядки:

сын: Папа, говорят водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить?
Папа: нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть
drafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:47   #46
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Шутник. Я на своем сайте продаю, поэтому когда хорошее настроение - снижаю.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:10   #47
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Таки не дороже средней цены, а дороже прежней цены. Это разные вещи.
Кажись вы выпали из темы... Начальный топик то почитайте...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:13   #48
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Шутник. Я на своем сайте продаю, поэтому когда хорошее настроение - снижаю.

Прекрасно...

Нам всем надо у нее учиться. Когда хорошее настроение - снижаю, когда плохое - повышаю. Прекрасно
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:49   #49
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
160 с последнего апа
15 у.е. вполне нормальная цена за пр3 тиц160 морду ВС до 10.

правда такая цена в основном из-за тиц160..
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:52   #50
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romp Посмотреть сообщение
С очень многими я согласен!

Я не хотел никого обидеть данным постом а всего лишь попытался заставить вэбмастеров думать перед тем как выставлять цену.
агитируйте администрацию sape на фьючерсы если так важно неизменение цены ссылки за период. только это будет означать что вы делаете полную предоплату (системе) и не можете снимать эту ссылку в течении периода
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько новых бэков считается нормальным в неделю? zabstudio Яндекс 1 16.06.2008 11:54
Горе у меня ссылки в Еррор igrib.ru Ошибки при работе с системой 2 20.05.2008 10:33
Подарок SEO мастерам к 1 апреля. datot Деловое сотрудничество 37 22.04.2008 20:16
Уважаемым веб-мастерам EugenyS Вопросы по работе системы 9 04.09.2007 20:50
Начисление веб-мастерам 11-12 число. PPM Ошибки при работе с системой 2 12.05.2007 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.