Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 14:22   #401
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
все люди достойны уважения вне зависимости от степени знакомства с ними.

предвидя следующий вопрос... я вас лично оскорбил хоть раз?

Добавлено через 1 минуту
по мере знакомства степень уважения корректируется, разумеется
А ты посмотри его посты. Сразу научишься "уважать" людей...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:27   #402
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

/зевая/
Ну что, хомячки? Смотрю, "обиженных" прибавилось?
Убил 10 минут на ДОчтение ветки, и полчаса на просмотры постов "зелёных как спелый помидор".
Сколько же клонотроллей у нас завелось... Пора выпалывать сорняки.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:28   #403
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Сколько же клонотроллей у нас завелось... Пора выпалывать сорняки.
перезапустить форум с нуля, сохранив важные темы и делов то
Последний Герой вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:30   #404
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
перезапустить форум с нуля, сохранив важные темы и делов то
Конец света?Армагеддон?
Sergius вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:47   #405
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в общем меня уже задрали жаловаться на срач в репутации и мне хочется ее нафиг отменить и поставить что-то иное, не вызывающее "расовой" ненависти.
голосуем
Предлагал еще года два назад. Убрать нафиг.
Совершенно не нужный атрибут, уверен что отношение ко мне формируют не квадратики под аватаркой. И сам к людям отношусь по аналогии.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 19.01.2010, 15:02   #406
Banned
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
AntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А ты посмотри его посты. Сразу научишься "уважать" людей...
У меня с этим все в порядке, в отличие от вас.
Достаточно просмотреть ваш ответ в репе "достал уже" (интересно, чем лично вас я достал -это риторический вопрос). Вот вы достали своим троллингом (стремные спорные темы, явное презрение к новичкам, нетерпение к мнению отличному от вашего, попытки "опустить" противников внесением сомнений в их проф. способности и срача в репу, (как что не по вашему- так стукач, агент фсб, или просто школьнег) и тд.

Вы вообще не с Украины будите?

Цитата:
thoth666 все люди достойны уважения вне зависимости от степени знакомства с ними.

предвидя следующий вопрос... я вас лично оскорбил хоть раз?
Нет, ни коим образом.
Как бы вопрос больше к теме "неуважение в общении- кидала- плохой партнер.
Вы и многие тоже порой резки на поворотах, но при этом вроде отзывов о вас как о "неправильном человеке" не видно.

Последний раз редактировалось AntonioSS; 19.01.2010 в 15:10.
AntonioSS вне форума  
Старый 19.01.2010, 15:02   #407
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Я думаю самый лучший вариант - анонимная репа без возможности коммента...
какой смысл?
1. не имеешь возможность показать в чем автор не прав и как правильно сделать (з.ы. благодарю за подсказку про чеккод в репе )
2. не имеешь смелости подписываться под минусом - не ставь


По теме. Репу оставить. Недакваты покраснеют, адекваты сразу позеленеют или как thoth666 чуть подольше зреть будут )
Репутация хоть какое-то оружие в руках адекватов и старожил форума в борьбе с кидалами, клонами и троллями.
А всех недовольных отсылать на фак от thoth666:
Цитата:
Друзья, я сейчас спалю тему!!!
итак, составляющие хорошей репутации
1. появляемся на форуме. прежде чем задать вопрос - ищем похожие темы. нет тем- задаем вопрос. если есть проблема с грамматикой - microsoft word. если есть проблема с изложением - предварительно пишем "извините за сумбурное изложение"
2. курилка и т.п. нерабочие разделы = табу. пишем только по делу. если есть возможность помочь кому-то советом или делом - помогаем. флуд = зло.
3. оскорбительные выражения, сленг оставляем для упячки.
4. темы про ап - зло.
5. если оказываете какие-либо услуги - честно отрабатывайте свои деньги.
все. профит
пять шагов успеха.

а ежели кто начинает срач в курилке, то и минусы (от несогласных) и плюсы (от согласных) могут распределиться непонятным образом - смотря чью точку зрения вы разделяете (меньшинства или большинства).

все реповойны идут корнями из курилки. кто-то кого-то на ъх послал, вот и понеслось.

это- основное.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 19.01.2010, 15:30   #408
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
для меня человек, не уважающий собеседника = потенциальный кидала
Самокритично. Особенно, если перечитать пару постов назад.
Derelict вне форума  
Старый 19.01.2010, 15:35   #409
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonioSS Посмотреть сообщение
Вы вообще не с Украины будите?
Я буду с Украины, у вас проблемы на этот счет?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 19.01.2010, 15:44   #410
Banned
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
AntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Я буду с Украины, у вас проблемы на этот счет?
Нет, вопрос звучит не "кто с Украины, отзовись!", а задан лично "imcl"
AntonioSS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.