Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 18:18   #121
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cataev Посмотреть сообщение
Добрый день!
бывают дни и добрее.

Цитата:
Сообщение от cataev Посмотреть сообщение
Я занимаюсь оптимизацией сайтов. Покупаю ссылки на этой бирже и нескольких других.
какое совпадение.

Цитата:
Сообщение от cataev Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, что оптимизаторы располагают некоторым ограниченным бюджетом в рамках которого производят работы и, закупая ссылки, надеются на их отдачу.
закупая ссылки поценам ниже или равным средним, вы рискуете бнаружить повышение цен. кстати, массовая скупка оптимизаторами ссылок по мизерным ценам и есть та причин, по которой ВМ поднимают цену. так что сами виноваты.

Цитата:
Сообщение от cataev Посмотреть сообщение
Последнее время участились случаи увеличения цен в несколько раз от первоначальной стоимости буквально через несколько дней после размещения ссылки. Новые цены естественно не укладываются в бюджет и приходится от ссылок отказываться.
эти случаи были с самого начала. вероятно вы закупались меньшими объемами. покупайте ссылки по адекватным ценам.
я вот купил 500 ссылок, из них за месяц только 5 сайтов подняли цены, да и то, после серьезных апов. брал ссылки с сайтов с тыц больше 20 по чуть больше средним ценам

Цитата:
Сообщение от cataev Посмотреть сообщение
Поэтому я настоятельно рекомендую ввести обязательство для всех вебмастеров не устанавливать стоимость ссылки выше 25 коп.
а я рекомендую сделать хеннеси всоп сделать по 5 рублей/ящик.
настоятельно. а то в бюджет постоянно не укладываюсь.

Цитата:
Сообщение от cataev Посмотреть сообщение
Полагаю эта мера позволит определенным образом стабилизировать цены на рынке и повысить эффективность работы оптимизаторов и привлекательность системы в целом. Ведь именно оптимизаторы приносят деньги на биржу.
ага. вышлите свое фото, я из него сделаю икону и буду молиться.
кормилец вы мой! поилец!
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:19   #122
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Мне что теперь, ждать 4 месяца? Ну, я просто поднял цены до немного выше средних
Это ваш выбор.
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Сообщение от Ataka
Пока в моём блэк-листе 2500 тысячи сайтов
А это мой..
Всё демократично..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:21   #123
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

mr.ber, thoth666 учите русский, чтобы понимать юмор.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:29   #124
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Биржа не получила бы от оптимизаторов не рубля, если бы на ней не было вебмастеров. Отсюда следует, что - ПЕРВИЧНО - именно вебмастера приносят деньги на биржу.
да буть хоть миллион веб-мастеров и ни одного оптимизатора, тогда толку от этого???
Вывод все тут равноправны, так как нет одних нет и других
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:31   #125
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Собственно, тема себя исчерпала?
Пожелания о введении нового функционала - высказаны, "прения" прошли, начались шутки (в курилку бы?), администрация решит, надо вводить такие меры или не надо.
Что касается опять прозвучавших "Хотим общаться напрямую!" - кто вам не даёт-то? Посмотрели контакты в хуизе и общайтесь, так и на 4 года можно ссылку купить, только договаривайтесь.
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Всё ниасилил, но после того как пошли споры о том что первично, курица или яйцо...
Именно-именно!
Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
Вывод все тут равноправны, так как нет одних нет и других
Тоже совершенно справедливо.

От себя добавлю, что всё-таки спрос порождает предложение, а не наоборот. Соответственно, коли ТС соберёт должное количество единомыслящих, то логично предположить и такое развитие функционала, как "Ссылка на фиксированный срок по фиксированной цене".
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:36   #126
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Не слишком горячишься?
Характер такой.
История из жизни:
Был у меня в юности Друг. Именно с большой буквы. Был он из Якутска. В Москве учился, жил в общаге. Потом мы ушли в армию, два года не виделись. Когда вернулись жить ему было негде, но ему очень хотелось здесь закрепиться и он стал жить у меня. Устроился на работу и получил служебную комнату. И тут наступил 92-год. Беспредел полный. Он не смог отказаться от соблазна пойти в бандюки. Когда я об этом узнал, то сказал ему: "Серёга, сегодня это наш последний с тобой разговор. Я не желаю иметь ничего общего с криминалом" Через два года его убили и растворили в ванной.
Мораль. Уж если я Друга не простил, то с незнакомым ВМ тем более дел иметь не хочу.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:37   #127
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Трудно объяснить будет клиенту , что оптимизаторский бюджет сумму надо сразу на два месяца, обычнго помесячно, так что думаю это не реально.
А вы простите ничего не зарабатываете? так урежте себе зарплату один раз на месяц и никому ничего объяснять не придется
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:55   #128
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
mr.ber, thoth666 учите русский, чтобы понимать юмор.
спасибо за ценное распоряжение, уже могу бежать выполнять?

слово "лопата" в тесте не встретил, посему текст за шутку не воспринял.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
А вы простите ничего не зарабатываете? так урежте себе зарплату один раз на месяц и никому ничего объяснять не придется
это не вариант, т.к. на след. месяц клиент может сказать нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Собственно, тема себя исчерпала?
Пожелания о введении нового функционала - высказаны, "прения" прошли, начались шутки (в курилку бы?), администрация решит, надо вводить такие меры или не надо.
в курилку рано

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Что касается опять прозвучавших "Хотим общаться напрямую!" - кто вам не даёт-то? Посмотрели контакты в хуизе и общайтесь, так и на 4 года можно ссылку купить, только договаривайтесь.
Именно-именно!
Тоже совершенно справедливо.
так многие и делают. экономят на %%, погрывают в автоматизации. все довольны, если договор долгосрочный и подкреплен гарантиями.

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
От себя добавлю, что всё-таки спрос порождает предложение, а не наоборот. Соответственно, коли ТС соберёт должное количество единомыслящих, то логично предположить и такое развитие функционала, как "Ссылка на фиксированный срок по фиксированной цене".
да не соберет. слишком много мыслей "против". фиксированная цена хорош там, где параметры сайтов не меняются, и сайты не выпадают из индекса.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 11.12.2008 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:58   #129
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ещё раз хочу сказать, что такой функционал нужен ( возможность дать гарантию по ниизменности цены в течении N месяцев), а будет им кто-то пользоваться или нет это мы все увидим, думается , что те кто нацелен на хапужнечевство, а не на долгосрочную работу, ощутят на своём кошельке это мгновенно. Самое главное у всех будет выбор и О и ВМ. Раз у всех есть выбор, то и равноправие соблюдается.
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:10   #130
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Ещё раз хочу сказать, что такой функционал нужен ( возможность дать гарантию по ниизменности цены в течении N месяцев), а будет им кто-то пользоваться или нет это мы все увидим, думается , что те кто нацелен на хапужнечевство, а не на долгосрочную работу, ощутят на своём кошельке это мгновенно. Самое главное у всех будет выбор и О и ВМ. Раз у всех есть выбор, то и равноправие соблюдается.
в принципе, такой функционал, должен включать в себя 2 вещи:
1. гарантию оплаты фиксированного количества месяцев
2. гарантию того, что вебмастер не откажется от ссылок.

то есть тот, по чьей инициативе ссылки будут сняты, платит неустойку.

это раз. и два.

то, что у сайта могут измениться показатели в бОльшую сторону, никого в принципе не волнует - это проблема ВМ (без каких-то действий с его стороны, навряд ли сайт пойдет в гору, а значит, он должен предусмотреть такой вариант).

а вот
что делать, если сайт вылетел из индекса (попал в бан, под фильтр)?
или Тыцы/пыры упали? или внешних ссылок стало больше? или сайт стал госайтом?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа ссылок с блога ЖЖ speedre13 Вопросы от новичков 6 19.12.2008 09:51
Продажа ссылок DRIVER Вопросы от новичков 3 23.08.2008 19:18
Продажа ссылок DRIVER Вопросы по работе системы 1 23.08.2008 18:01
Как можно отменить размещение ссылок на странице на след.срок? Fenriz Вопросы от новичков 1 13.12.2007 10:40
Срок индексации ссылок paulch Вопросы по работе системы 1 26.10.2007 23:28


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.