Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2013, 13:33   #21
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 153
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

SEO если вики читать скучно
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:59   #22
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
И после прочитанного у вас еще остались вопросы по продвижению сайтов?
естественно именно эта литература не имеет непосредственного отношения к теме seo, я потому и не понял, что и как и почему зачем список думал может наверное проверяют уровень образованности вот


Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
Да по сео читаете явно не те книги - начните хотя б со списка на вики
большинство из этих книг - устаревшее теоритизирование, например упоминаются ли там социальные сети, и наверняка есть полезные упоминания о каталогах, которые теперь ничто, хотя хорошо было бы гоняешь в ебсплатных каталогах а показываешь как догие ссылки и вообще, узнать бы про частотность я там спрашивал

хочется именно практических советов, которые если бы уж не давали прямые указания к действию, то хотя бы были оценочными к уже проведенной работе
вот например, я удалил со страниц дискрипшены и кеи, так как они уже не работают, но при этом могут быть факторами заспамленности - правильно это или нет спросить хотелось бы но не хотелось бы чтобы процесс спрашивания сопровождался тем чем сопровождается и частный бизнес тоже, чтобы не обижали((((


Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
вот вот вот! умора! мне вот интересно что у него в голове, пишет одно,имеет ввиду другое, читает третье,где то там в промежутке кривое зеркало
вы во мне возбуждаете мысли, я умею излагать но когда начинаются мысли все получается путанно я не бутылка и даже не зеркало, просто хочется сайт продвинуть а про частотность ничего, а вас как увижу у меня сразу мысли и все путается, ржите конечно
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:03   #23
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 153
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

читайте указания к действию
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:05   #24
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
SEO если вики читать скучно
ок, перефразирую, мой сайт тошнит или не тошнит?)
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:05   #25
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, как повысить тиц чтобы позиции выросли? или нужно повысить позиции чтобы тиц рос? мне нужно чтобы побольше людей на сайт заходило и потом звонили в офис чтобы они и покупали установку окон
может купить где-нибудь трафик?

...


Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
два месяца платят мне зарплату поэтому я и написал два месяца
вы двигаете окна???

Верните деньги пока не проели... и не пропили... Поколотят ведь в итоге.


Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
даю консультации за плату объясняю как прибыль с сайта получать
очень интересно, чем же вы там консультируете, если у вас у самого вопросы такие...

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
да я понимаю, если вы профиль то ваши консультации стоят денег, я всегда готов профи платить за знания но серьезные а тут простые вопросы задаю
Продвинуть сайт в выдаче это не простой вопрос.

Если действительно нужна консультация велком в личку, платно, неДорого, эффективно.

Могу потратить 1 час, в скайпе - 50 уе.

Условия, по мимо денег: урл сайта, запросы, продвигаемые страницы, желание не обсуждать - а просто брать и делать!
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:06   #26
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
читайте указания к действию
о, спасибо, как интересно, а что это за сайт? там так много практичной и точной информации...
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:07   #27
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
хочется именно практических советов,
анализируйте серп.
этот практический совет уже лет десять работает. и не устареет.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:08   #28
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
чем же вы там консультируете
ртом
5
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:09   #29
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
мне нужно чтобы люди покупали установку окон пвх замер бесплатно питер - но пока нет позиций может трафик просто купить? говорят он дешевый
двигайте сайт в топ, купить трафик можно в Яндекс Директ или Google AdWords, только сомневаюсь что он там будет дешовый... в 100500 раз дороже выйдет, особо если опыта нету.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:10   #30
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Поколотят ведь в итоге
у нас договор, который не предполагает ответственность за позиции. я оказываю консультации ртом и провожу работы над внутренними и внешними факторами
а за поколотят - у меня брат в милиции работает, правда пока в институте учится, но зарплату уже платят, он их посадит
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу продвинуть запрос Mitay Яндекс 7 27.12.2012 21:27
Как продвинуть запрос в англоязычном гугле anatol35 Google, MSN, Yahoo 3 04.02.2012 21:52
Как продвинуть американский сайт в зоне com. Помогите плиз! kiril Вопросы по работе системы 14 30.08.2010 22:36
Помогите продвинуть сайт в поисковых системах за деньги maximus00012 Общие вопросы оптимизации 28 07.09.2009 22:04
Как продвинуть запрос "Окна"? Бюджет 500$ Алексей Барыкин Курилка 23 10.08.2009 02:34


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.