Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 13:55   #21
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherry1978-1 Посмотреть сообщение
Тут нет его. Тут только текст с правилами.
ну значит еще не начислили вам купон, появится позже
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 24.08.2012, 16:40   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kalimbo12 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня Гугл не принял сертификат, т.к. от одного юзера принимается только один, а я уже один сертификат активировал. И теперь у меня доступно на 1000 р. меньше, чем сумма в балансе ( Это что, теперь я смогу потратить на покупку ссылок не всю сумму, что я занес, а на 1000 меньше?
kalimbo12 вне форума  
Старый 24.08.2012, 16:54   #23
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalimbo12 Посмотреть сообщение
А у меня Гугл не принял сертификат, т.к. от одного юзера принимается только один, а я уже один сертификат активировал. И теперь у меня доступно на 1000 р. меньше, чем сумма в балансе ( Это что, теперь я смогу потратить на покупку ссылок не всю сумму, что я занес, а на 1000 меньше?

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 24.08.2012, 17:50   #24
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Гугл всемогущий, когда у него в адсенсе появится купон на сапу
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 29.08.2012, 00:39   #25
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Chieffff на пути к лучшему
По умолчанию

Я наверное задам очень глупый вопрос, но меня беспокоит такая же штука: я получил персональный код, и теперь у меня на счету заблокировано 1000 р.
Что это значит? И как я могу разблокировать эту сумму обратно?
Chieffff вне форума  
Старый 30.08.2012, 01:00   #26
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 187
sherry1978-1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chieffff Посмотреть сообщение
И как я могу разблокировать эту сумму обратно?
Присоединяюсь к вопросу.
Там оказывается нужно еще 400р. заплатить и я передумала. Как разблокировать обратно 1000р? И не понятно почему она заблокировалась, ведь вы же дарите купон на эту сумму, а не я со своих средств должна оплачивать рекламу.

Добавлено через 4 часа 40 минут
Прошу администратора ответить на мой вопрос: почему заморозили мои 1000р? По вашей акции я должна была получить сертификат на 1000р, а в итоге у меня забрали 1000р. и я не могу ими оплатить ссылки. Это мои деньги, какое они имеют отношение к вашему подарку? Дополнительных 1000р зачислено на счет не было, на каком основании вы замораживаете мои средства, которые я зачисляла в сапу для закупки ссылок?

Последний раз редактировалось sherry1978-1; 30.08.2012 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
sherry1978-1 вне форума  
Старый 03.09.2012, 11:43   #27
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Chieffff на пути к лучшему
По умолчанию

Будет ли ответ на мой вопрос?
Chieffff вне форума  
Старый 04.09.2012, 00:36   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
foodgy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherry1978-1 Посмотреть сообщение
Как разблокировать обратно 1000р? И не понятно почему она заблокировалась, ведь вы же дарите купон на эту сумму, а не я со своих средств должна оплачивать рекламу.
Тоже очень интересно узнать, почему.
foodgy вне форума  
Старый 04.09.2012, 11:17   #29
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
chebas скоро станет известен
По умолчанию

Произошла такая же ситуация, что у большинства!
Открыл купон, заблокировались 1000 руб. но купон не пашет оказалось что он только для новых компаний!
Хочется разблокировать обратно ибо не работает он.
В гугл мне сказали что купоны дают бесплатно и то что вы блокируете 1000 со счета - ваша инициатива.
chebas вне форума  
Старый 04.09.2012, 11:40   #30
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chebas Посмотреть сообщение
Произошла такая же ситуация, что у большинства!
ага, тоже читать не умеете =))

там же русским по белому все написано
Цитата:
Условия использования подарочного сертификата

Для рекламы одного сайта можно использовать только один сертификат; в одном аккаунте Google AdWords можно активировать только 1 сертификат.

Подарочный сертификат должен быть активирован в течение 14 дней с момента регистрации нового аккаунта Google AdWords.

Акция действует только для клиентов с платежным адресом в Российской Федерации. В качестве валюты расчетов может быть использован только российский рубль.

В новом аккаунте нельзя рекламировать сайты, уже рекламируемые в каком-либо другом аккаунте AdWords. Использование двух аккаунтов для рекламы одного и того же сайта приводит к отключению обоих аккаунтов.

Подарочный сертификат может быть использован только после активации аккаунта в AdWords. Для активации аккаунта вам необходимо внести первоначальный платеж в размере 400 рублей, которые будут зачислены на Ваш счет (за вычетом НДС 18%).

Подарочный сертификат не подлежит продаже, передаче или обмену. Срок действия подарочного сертификата приводится в его описании и может варьироваться в зависимости от условий конкретной акции.

После израсходования суммы подарочного сертификата и первого платежа рекламная кампания приостанавливается до получения следующего платежа. Узнать и пополнить баланс счета можно в любой момент на вкладке “Оплата” Вашего аккаунта в AdWords.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google Adwords как запустить dijeck Контекстная реклама 4 07.01.2012 13:22
Как настроить привязку Google AdWords к Google Analytics b7186 Контекстная реклама 1 12.10.2011 03:33
Акция WebMoney + Google: бонус на рекламу _VanO_ Google, MSN, Yahoo 5 11.01.2010 02:29
Акция WebMoney + Google: 1600 руб. на рекламу ? Yurs Курилка 3 25.09.2009 21:13
Купон Google AdWords на 350 грн bla-bla-bla Деловое сотрудничество 22 18.07.2009 12:00


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.