Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2008, 01:03   #891
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Прав, как никогда....
Щас переименую МФ в "безнаказанно обосри модераторов и форум, ибо у тебя есть РЕПА!"

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
блин чесно достали со своими штрафами.. где флуд увидели?
Я тебя достала, студент?
ffaust вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:06   #892
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Щас переименую МФ в "безнаказанно обосри модераторов и форум, ибо у тебя есть РЕПА!"
Что то тут не чисто, где я или Константин обсираем Модеров и админов форума? Или я чего не понял?
rusteam вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:07   #893
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Если персонаж тупо пишет в постах смайл и 5 символов, то это не неприязнь, а банальный набор штрафных баллов за флуд.
1) смайлики и по 5 символов я не писал..
2) в личке я не хамил... это удивление...
PS: Какой это флуд? уже придраться не к чему?


Вот скажи ffaust, если пощутил, то это флуд?
Chervechok вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:11   #894
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
если пощутил, то это флуд?
Если пощутил это не знание могучего...
rusteam вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:12   #895
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
1) смайлики и по 5 символов я не писал..
2) в личке я не хамил... это удивление...
PS: Какой это флуд? уже придраться не к чему?


Вот скажи ffaust, если пощутил, то это флуд?
С этого момента переходим на "вы".
В противном случае восприму как личное оскорбление.
Я с вами в младшей группе на соседнем горшке не сидела.
ffaust вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:14   #896
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Хорош вам, в Паш превращаетесь.
Все почистят, все будет красиво. И жертвы будут - куда ж без них.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие )))
З.Ы. ffaust, в самом деле - никто на админов тут не наезжает. Этот топик самый адекватный на всем форуме.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:14   #897
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

бессмысленный разговор....
Chervechok вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:14   #898
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Еще есть в чем обвинить?
я разве в чем то обвиняю? просто это мои наблюдения со стороны
когда я начинаю кого-то обвинять, при этом руководствуясь правилами форума, на котором проводятся обсуждения, то люди начинают переписывать правила

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я думаю, что ужесточив наказание за повсеместный флуд, мы привьем чистоплотность большинству пользователей во всех разделах.
нужно не ужесточать, а пресекать изначально

например изо дня в день возникающие темы про выплаты, кодировки и подобное, что неоднократно обсуждалось и многократно расписано
птому что именно создатели этих тем, провоцируют изначально на флуд остальных участников форума
до сих пор если честно, удивляюсь, как некто Ank находит в себе силы и нервы, изо дня в день отвечать одними и теми же ответами, на одни и теже вопросы

вот оно, так сказать, начало

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Студент получал баллы за то, что за ним приходилось с веником ходить, заметь, я очень долго терпела. Причем терпение мое было расценено как слабость, персонаж начал откровенно хамить в личку, решив, что безнаказанность ему гарантирована. Он ошибается.
за хамство яйца в щипцы и хоп!

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
на всем форуме, кроме МФ, флуд пресекается, я не права?
возможно понятия флуда у нас разные, поэтому мы имеем то, что имеем...
Константин вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:16   #899
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Щас переименую МФ в "безнаказанно обосри модераторов и форум, ибо у тебя есть РЕПА!"
как бы репа - не показатель адекватности человека

и модеров тут никто не обсерает

PS: во избежание дальнейших предрассудков, репу прошу обнулить
Константин вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:16   #900
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
бессмысленный разговор....
Студент, ты постоянно нарываешься... Это такой способ явить себя миру? понимать простые вещи полезно для мозга... Сайт твой смотрел, тебе в баню пора точно, помогает...

Ну вот собственно и баня!!!
rusteam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.