Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Нужно ли место онлайн общения (IRC, Jabber конфа)?
Да 16 57.14%
Нет 12 42.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2008, 00:09   #41
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
что-то обсуждает, и никого не приглашают
Это не совсем так... Скажем - приглашают кого нужно...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 00:19   #42
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
datot, ну вон в IRC оказывается тайная массонская ложа действует


интриги дня)))))))))))))))))))))))))
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 11:01   #43
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 220
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

2MrJinx Извинения приняты. Со своей стороны прошу прощения, если что-то рассекретил, я не со зла, я по незнанию.
Кроме того, проверьте ваше шифрование, или вход по инвайту, или что там у вас.. Судя по всему оно не работает, т.к. в канале я был без всяких паролей. Просто как-то давно, когда всех приглашали в "IRC-сапосоциум" я настроил mIrc на вход в том числе и на канал #sape, т.к. в руснете сижу еще на нескольких каналах, с тех пор мой клиент автоматом заходил и на #sape..
Почему меня пускало на вроде как запароленный вами канал - думайте, я ничего не взламывал Настройки у себя подправил, больше я вас на том канале не побеспокою.


2datot
К сожалению, не знаю как Вас по имени-отчеству, просьба - будьте воспитаннее, раз Вы тут один из стариков, то это не значит, что у Вас есть право хамить всем, кто тут осмелился сказать что-то, что Вам не угодно.
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 11:29   #44
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
2MrJinx Извинения приняты. Со своей стороны прошу прощения, если что-то рассекретил, я не со зла, я по незнанию..
С этого и надо начинать


Цитата:
2datot
К сожалению, не знаю как Вас по имени-отчеству, просьба - будьте воспитаннее, раз Вы тут один из стариков, то это не значит, что у Вас есть право хамить всем, кто тут осмелился сказать что-то, что Вам не угодно.
Плохо начинаете. ФИО - Савинов Владимир Витимович - в яндексе все есть
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:40   #45
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Плохо начинаете. ФИО - Савинов Владимир Витимович - в яндексе все есть
Вы не могли бы сбросить в личку информацию о своих достижениях?

Вот уже 10 минут своего времени потратил, пытаясь понять, чем же вы постоянно так кичитесь?

Яндекс по этому поводу ничего не дает, кроме информации о вашей причастности к нескольким (на мой взгляд достаточно посредственным) сайтам.
Заслуг каких бы то ни было за вами не замечено, звездой вы не являетесь.
Судя по вашему жж, каких-то глубоких мыслей у вас нет и треп ваш "всеоскорбляющий", скорее от нереализованности как личности.

Жизнь прошла, а ничего путного из вас не получилось, вот вы и окрысились?

Вы, некоторое время назад заявляли о том, что уходите с форума и писать более не будете. К сожалению, опять вынужден читать здесь ваш бред и оскорбления.

Хоть в этом будте мужчиной! Дали слово уйти с форума - держите его до конца!
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:01   #46
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Вы не могли бы
Вы в корне не правы в каждом слове наезда на Владимира, поверьте на слово, всё, что вы не нашли, это всё есть... И хорошие сайты и ИМЯ и история...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:38   #47
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Вы в корне не правы в каждом слове наезда на Владимира, поверьте на слово, всё, что вы не нашли, это всё есть... И хорошие сайты и ИМЯ и история...
Владимир не маленький..
Я призываю его держать слово!

Еще раз залез в Я и поискал...
Хорошие сайты - это те, что находятся в портфолио на сайте http://www.smit.ru/sec2.php?s_uid=187 ?

(прошу отметить, что я не даю им оценку хорошие или плохие, а только спрашиваю)
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 20:35   #48
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

antimild, лично я могу сказать о Владимире только хорошее, ненадо бить руками в грудь и пытаться что-то доказать. У Владимира жизнь ещё не прошла, как Вы сказали, может она только начинается, дело-то не в возрасте
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
идея как сделать контент уникальным shelter1 Вопросы от новичков 16 26.05.2008 16:57
Вывод средств и Безопасность. Идея и Оценка. coguar Пожелания пользователей системы 12 11.07.2007 14:29
Есть идея про блэклисты extrasoft Вопросы по работе системы 2 22.06.2007 10:13
Идея для любимой системы paf Пожелания пользователей системы 1 22.05.2007 01:10


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.