Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 19:15   #11
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Стартовый пост во многом скопирован отсюда - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=80765 - сразу бросилось в глаза, ведь я помогал писать оригинальный текст

А по сути - ТС и его команда просто молодцы. Пользуюсь их услугами уже года два, за это время реализовано множество идей - от глобальных до мелочевки вроде плагина к вордпресу. Хочется отметить уникальное отношение к ценообразованию - у меня бывали заказы на 100-200 рублей (!) - я бы за такие деньги даже сообщение, которое Вы читаете не взялся бы писать, а мне предоставляли реальные услуги с полным контролем качества и гарантийными обязательствами.

В общем и целом - "народ не ленись покупай живопись" (с). Ну Вы поняли
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:17   #12
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
А по сути - ТС и его команда просто молодцы.
в том посте Alexey и команда молодцы, а ТС просто примазался
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:26   #13
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Стартовый пост во многом скопирован отсюда - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=80765 - сразу бросилось в глаза, ведь я помогал писать оригинальный текст
Честно говоря тот пост даже не видел, видимо проморгал, и ничего общего с ним нет. В небольшой схожести поста ничего удивительного нет, набор услуг пересекается.

Благодарю за отзыв и за найденный пост давно падшего конкурента.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а ТС просто примазался
ПГы не примазывается ни к чему. У ПГы все иное, и работа и отношение к клиентам. Есть вопросы - велкам в личку
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:35   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
А по сути - ТС и его команда просто молодцы. Пользуюсь их услугами уже года два, за это время реализовано множество идей - от глобальных до мелочевки вроде плагина к вордпресу. Хочется отметить уникальное отношение к ценообразованию - у меня бывали заказы на 100-200 рублей (!) - я бы за такие деньги даже сообщение, которое Вы читаете не взялся бы писать, а мне предоставляли реальные услуги с полным контролем качества и гарантийными обязательствами.
При чем тут ТС. ТС просто оттуда текст стырил и зарерайтил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
У ПГы все иное, и работа и отношение к клиентам.
Иное, чем у Alexey отношение к клиентам характеризует ТСа совсем не в хорошем свете.

Добавлено через 1 минуту
З.Ы.
<--- Кнопачка "пожаловаться" там, да
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 30.07.2012 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:13   #15
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, благодарю за вопросы, думаю они многих заинтересовали.

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
При чем тут ТС. ТС просто оттуда текст стырил и зарерайтил.
ПГы ничего не откуда не тырил, про существование темы не знал или забыл. Подобный стиль оформления видел в буржунете задолго до создания того поста, нечто похожее видел у ncx, опять же задолго до создания поста. В помощь ncxа в написания текста для Alexey я верю. Совершенно очевидно, раз есть пересечения в области услуг, то и будут пересечения в описании. В чем ко мне претензии не понимаю. Если остались вопросы, буду рад ответить в личку

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Иное, чем у Alexey отношение к клиентам характеризует ТСа совсем не в хорошем свете.
Уважаемый zhegloff! Я имел ввиду сам процесс обслуживание под словом "отношение". Хотя само отношение тоже будет иным. Мы не в двоичном мире живем. Я очень хочу верить, что у Alexey очень хорошее отношение к клиентам. Если у меня иное отношение, это не значит, что оно противоположное. Я могу это прокомментировать более подробно, чтобы более никто не считал меня его клоном. И так поговорим об отличиях.

1. Alexey любитель новых технологий, постоянно со всем этим играется, ставит какие-то опыты, например не очень давно в паблике проводил неудачный эксперимент с клодо на свою голову. С одной стороны это правильно, надо двигаться вперед.
Я всегда гарантирую 100% результат и стабильность, никак не могу использовать непроверенные опытом технологии, это слишком большой риск.

2. У Alexey есть такая услуга как завершение "заброшенные или незавершенные Python/Django проекты"
При обращении ко мне с подобными вопросами, я предлагаю решение, но не продолжение или завершение недоделанного проекта. Если проект не был завершен, то на это должна быть причина. Очень может быть, что кто-то начал что-то делать, но в процессе увидел тупик и проект заморозили. Очевидно, раз специалист начал работу, а потом вдруг внезапно ее бросил, он плохой специалист и скорее всего все ранее сделанное будет бесполезным. Может быть и немного другое развитие событий, сам заказчик в процессе искал халявы, нашел где-то дешевле и решил сэкономить приостановив работы. С последними я не работаю.

3. Alexey категорически не любит "Сверхдешевые проекты" и «Быстрорастворимые» проекты.
Я ничего плохого в мелких услугах не вижу и хорошо отношусь к их потребителям. Они тоже имеют право на получение своих услуг. Возникает вопрос, а как же быть тому, кто ранее заказал что-то крупное, а затем хочет изменить там какую-то мелочь? Не ужели Alexey просто посылает своих клиентов? Я даже думать об этом не могу, если я начал проект, я не прекращаю его поддержку вне зависимости от размера требуемых улучшений.

Если остались какие-то вопросы ко мне, прошу обращаться в личку.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:04   #16
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
чтобы более никто не считал меня его клоном
ваще ни разу, вы себе льстите =))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
например не очень давно в паблике проводил неудачный эксперимент с клодо на свою голову
а в чем он виноват если клодо парафинить клиентов начали, первые пол года все прекрасно было, потом скатились


Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
При обращении ко мне с подобными вопросами, я предлагаю решение, но не продолжение или завершение недоделанного проекта.
ну а у него хватает опыта и квалификации чтобы оценить целесообразность и завершить недоделанное, внося необходимые правки


Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Возникает вопрос, а как же быть тому, кто ранее заказал что-то крупное, а затем хочет изменить там какую-то мелочь? Не ужели Alexey просто посылает своих клиентов?
да, посылает, когда они спрашивают кошелек и сколько оплатить за исправленную мелочь =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 31.07.2012 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:09   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Мало того, что стырил тексты, так еще и попиарился на сравнении себя с конкурентом.
Хотя, с другой стороны, какой ты нафиг конкурент...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:46   #18
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Мало того, что стырил тексты, так еще и попиарился на сравнении себя с конкурентом.
Хотя, с другой стороны, какой ты нафиг конкурент...
Раздел: "Деловое сотрудничество".
Сделайте милость, приведите доказательства. Ссылки например, на соответствующие топики.
Вы не в курилке с друзьями треплетесь.

Добавлено через 28 минут
Alexey, просто напишите в этом топике, откуда вы эту рыбу взяли.
А то некоторых, тут клинит.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 31.07.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 22:29   #19
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu, этот текст я честно сочинил, консультируясь при этом в том числе и с ncx, и с ПГ. Мне глубоко розово-фиолетово на данный топик по двум причинам:

1. Если вы копируете, то вы по определению находитесь позади. Посмотрите где находится десяток "убийц сапы", "убийц айпода" и прочих. Новизна отличает лидера от догоняющего.

2. Можно скопировать буквы, слова, даже целые предложения. Невозможно скопировать мысли, которые выстроили предложения в текст. Идею, которая дала эти мысли. «Сердце» предложения. «Мелочь», а посмотрите, эффективно ли без нее предложение ПГ?

При этом я уважаю ПГ как специалиста и считаю, что он способен создавать достойные решения. И ему еще есть чему научиться. Желаю удачи, успеха и пускай данный опыт пойдет на пользу.

Спасибо за внимание.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 22:34   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Раздел: "Деловое сотрудничество".
Сделайте милость, приведите доказательства. Ссылки например, на соответствующие топики.
Вы не в курилке с друзьями треплетесь.
Какие нафиг доказательства, я засираю тему ПГ в стиле ПГ.
Просто наш прынц считает, что его методы к нему применять нельзя, что не есть тру.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт. Качественно. Быстро. Недорого. Kino Деловое сотрудничество 342 19.03.2013 02:54
Услуги по CMS Joomla и услуги php программиста bitlz Деловое сотрудничество 5 07.10.2011 10:43
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.