Старый 11.03.2010, 11:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 183
yasik на пути к лучшему
По умолчанию вылечить 504 ошибку

Иногда кажется, что сапа работает нормально только с 23 до 9 по Москве.
Понятно, что пульт, вебеффектор и руки кладут систему, но нужно же что-то придумать для простых смертных. Иногда по нескольку дней в рабочее время не получается нормально работать.

Мы покупаем руками, проверяем руками и у нас много проектов.
Сделайте для нас отдельный сервер!
Хотелось бы разъяснений - ведутся ли работы по улучшению стабильности системы?
yasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 11:35   #2
Новичок
 
Аватар для henzo
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 176
henzo на пути к лучшему
По умолчанию

+1 ппц постоянные лаги или 504.
вот прямо щас
Цитата:
Ошибка сервера!

Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подождите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.
henzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:55   #3
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Заработало...
но с тормозами.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:57   #4
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

какже..
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Slide на пути к лучшему
По умолчанию

3-й день ничего купить не могу =( Наверное, мне на время так везёт и покупаю, когда сапа глючит...
Slide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
boldendeavoursgr на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемая Сапа, мы на вас тратим не малые деньги и вторые сутки работать с вами не возможно выплевывает 504, сегодня добавились еще технические работы, по моему такого объявления не было. Видите ли это порядочно действует на нервы, с учетом того что ссылки руками покупаются и есть еще люди - сайты которые нужно выводить. Это ведь у вас уже не в первый раз! Повесьте объявление что вы не работаете я покажу своему начальству и мы будем решать работать с вами или нет!!!
Или решите этот вопрос и не делайте вид что вы не в курсе!
boldendeavoursgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:29   #7
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Post

Цитата:
Сообщение от boldendeavoursgr Посмотреть сообщение
Это ведь у вас уже не в первый раз! Повесьте объявление что вы не работаете я покажу своему начальству и мы будем решать работать с вами или нет!!!
Или решите этот вопрос и не делайте вид что вы не в курсе!
Естественно в курсе они и работают. Это произошло не в первый раз и не в последний, ошибки возникали много раз и еще много раз будут возникать, потому что система сложная и в принципе не может работать абсолютно всегда. Потому что она постоянно улучшается!
p.s.
Ваши попытки шантажа, что вы уйдете работать с другими биржами со стороны выглядят просто смешно. Знаете сколько таких как вы тут уже было, с подобными заявлениями? Много! И все те немногие, кто ушли из системы - проиграли. Вы в масштабах системы вообще никто. Никто не заметит вашего ухода и никто расстраиватся не будет! Так что можете смело валить к так называемым *конкурентам*, которые Сапе и в подметки не годятся.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:16   #8
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
p.s.
Ваши попытки шантажа, что вы уйдете работать с другими биржами со стороны выглядят просто смешно. Вы в масштабах системы вообще никто. Никто не заметит вашего ухода и никто расстраиватся не будет! Так что можете смело валить к так называемым *конкурентам*, которые Сапе и в подметки не годятся.
Не удержался чтоб не прокомментировать - Smok, у вас мания величия? Вроде бы здесь про шантаж никто и не заикался (хотя да, бывают такие темки)

Минус.

Последний раз редактировалось eresik; 11.03.2010 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
boldendeavoursgr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Естественно в курсе они и работают. Это произошло не в первый раз и не в последний, ошибки возникали много раз и еще много раз будут возникать, потому что система сложная и в принципе не может работать абсолютно всегда. Потому что она постоянно улучшается!
p.s.
Ваши попытки шантажа, что вы уйдете работать с другими биржами со стороны выглядят просто смешно. Знаете сколько таких как вы тут уже было, с подобными заявлениями? Много! И все те немногие, кто ушли из системы - проиграли. Вы в масштабах системы вообще никто. Никто не заметит вашего ухода и никто расстраиватся не будет! Так что можете смело валить к так называемым *конкурентам*, которые Сапе и в подметки не годятся.
Вы кто? Какой шантаж, вас когда то шантажировали или самый большой шантаж был со стороны вашей подружки мол если не купишь мне блузку я уйду от тебя?))) Система глючит не первый день, для меня это работа всего на всего которую я не могу по вине системы исполнять.
Если Вас устраивает такая работа системы это ваше дело, а комплименты сапе пишите им в приват а не сюда.

Последний раз редактировалось boldendeavoursgr; 11.03.2010 в 19:38.
boldendeavoursgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 20:25   #10
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Не удержался чтоб не прокомментировать - Smok, у вас мания величия?
В моем посте обо мне не было ни слова. Как вы догадались, что у меня мания величия?

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Вроде бы здесь про шантаж никто и не заикался (хотя да, бывают такие темки)
Если сами не догадались, то тыкну носом:
Цитата:
Сообщение от boldendeavoursgr Посмотреть сообщение
мы будем решать работать с вами или нет!!!
С тремя восклицательными знаками!!!

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Минус.
Это вообще рассмешило. Минус - значит минус, как скажете.

Цитата:
Сообщение от boldendeavoursgr Посмотреть сообщение
Вы кто? Какой шантаж, вас когда то шантажировали или самый большой шантаж был со стороны вашей подружки мол если не купишь мне блузку я уйду от тебя?))) Система глючит не первый день, для меня это работа всего на всего которую я не могу по вине системы исполнять.
Если Вас устраивает такая работа системы это ваше дело, а комплименты сапе пишите им в приват а не сюда.
Не, я не подхалим системы. Я её искренний фанат.
Вы так и не поняли... Я просто предложил вам вариант, как вы можете исполнять свою работу и не зависеть от этой системы, заранее предупредив, что потеряете наверняка больше чем найдете.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не знаю как сформулировать ошибку или не ошибку novmuz Ошибки при работе с системой 6 06.03.2010 17:06
помогите вылечить скрипт ЯндексКарты avgaz Разработка и сопровождение сайтов 2 08.02.2010 12:57
Выдаёт ошибку Ganesy Ошибки при работе с системой 1 09.10.2009 15:07
ERROR не удается вылечить timtroll Ошибки при работе с системой 21 07.08.2008 20:10
404 Not Found - Необходимо вылечить. TARANTYL Ошибки при работе с системой 4 02.04.2008 16:15


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.