Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2016, 17:41   #1
Banned
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
rownong27 - как роза среди колючекrownong27 - как роза среди колючекrownong27 - как роза среди колючек
По умолчанию У лендинга показатель отказов 20-40%. Это нормально? Если нет, то что делать?

Сделали Лединг http://goo.gl/9ok7ei и Директ https://goo.gl/enjlIm (поиск и РСЯ).
Причем сделали 5 копий Лендинга и Директа (с разными версиями Предложений).
Показатель отказов 20-40%. Это нормально? Если нет, то что делать чтобы снизить показатель отказов?
rownong27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 20:09   #2
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте. Вы 5 секунд на сайте, но еще не оставили заявку. Напишите, что вас смущает? Я тут, могу ответить
Я даже заголовок не прочитал еще. ))) Самое то что хотел - успеть заказать лестницу "от 14 т.р. в месяц" за 5 секунд.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 21:54   #3
Banned
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
rownong27 - как роза среди колючекrownong27 - как роза среди колючекrownong27 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Я даже заголовок не прочитал еще. ))) Самое то что хотел - успеть заказать лестницу "от 14 т.р. в месяц" за 5 секунд.
оке испарвил
rownong27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 23:18   #4
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rownong27 Посмотреть сообщение
оке испарвил
Я уж больше так, ворчу. Вдруг кто-то еще что-то толковое подскажет.
Кстати, цены там тоже нет. Даже примерной. Я бы не стал звонить и уточнять. Хоть и понимаю причины такого хода. Хотя, я же тот еще нищеброд.

Ну и после раздумий так и не решил - что делать, если мне не нужен кредит. И куда я вообще отправлю заявку.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 13:19   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Timwww на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго дня,
возможно скажу что-то не слишком подходящее, но меня, например, лединги только раздражают. Особенно с навязчивыми всплывающими окнами перезвонить или оставить заказ... я че сам форму не найду, если возникнет вопрос???

Я перехожу на сайт с целью узнать больше информации и главное цену и условие доставки, а в результате вместо текста куча "рюшечек и валанов" и типа звоните мы все расскажем... Я сразу закрываю сайт и иду к конкурентам... если они есть конечно..

Возможно, мой пример, исключение из правил, поскольку я знаю, что создание лединга - это полчаса делов и вполне можно нарваться на мошенника, которому ты отправить деньги и больше никогда не увидишь. В этом отношении сайт с несколькими страницами, описанием товара, его преимуществ и даже блогом или перечнем новостей за последние несколько лет внушает больше доверия...


Тимофей

Последний раз редактировалось Timwww; 19.07.2016 в 13:26.
Timwww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 15:45   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Timwww, ну не знаю - меня заказчики иногда уверяют, что их уверяют, что с лендингов заказы прям ручьем льются.
самих тех? кто с помощью лендингов заказы гребет я пока не встречал
(а по цене то он как сайт стоит )

Последний раз редактировалось Anadonam; 19.07.2016 в 15:50.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 16:21   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
кто с помощью лендингов заказы гребет я пока не встречал
а что, они разве есть в природе? И лендинг кроме облеванного монитора может еще чего то?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 16:36   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Ank, сёрч читаю - там народ очень даже практикует. сам не юзаю и не рекомендую. так как придерживаюсь политики Timwww
на заказ делал 4 раза. (да делать гораздо проще чем сайты, тем более что там о SEO ваще думать не нада, а дизайн у них практически у всех одинаковый (картинки разные))

я так понимаю школьники пустили утку в нете, что они очень хороши в бизнесе - чтобы бабло зарабатывать полегче

Последний раз редактировалось Anadonam; 19.07.2016 в 16:44.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напишите замечания по макету лендинга для видеонаблюдения rownong27 Курилка 2 17.11.2015 11:12
Высокий показатель отказов Alex_ua Общие вопросы оптимизации 28 14.12.2010 09:51
Сдл. Процент отказов или борьба за посетителя. lbmoney Курилка 10 04.12.2010 00:12
Огромный % отказов по Я.Метрике. dvakarandasha Яндекс 3 20.06.2010 12:27
Отказов нет, слипов нет - доход упал. Как так? Rublev Вопросы по работе системы 11 28.07.2009 13:26


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.