Старый 01.11.2010, 20:01   #1
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 174
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию Бух. учет

В общем сколько не ищу, не могу найти ничего полезного.
Идеальный выход excel - но не мобильно.
Дело в том, что постоянно идет денежных поток, туда - сюда. И очень тяжело за этим всем контролировать, и потом теряюсь в бюджетах.
В сапе понятно - там учет, легко посмотреть сколько денег ушло в проект.
Работаю на ноуте и на пк, гугл хром идеальная вещь, полная синхронизация и все данные везде одинаковые. Но вот если завести excel файл и внести туда всех заказчиков и т.п., то будет не очень удобно постоянно на всех компах заменять новыми данными.

Я думаю, у каждый оптимизатор встречался с такой проблемой.
Лазил в гугл документах, есть удобные штуки, но везде чего-то не хватает или много лишнего.
У меня все должно быть просто, к примеру:
01.11.2010 Получено 300$ от Lalala company
02.11.2010 -15$ прогон по соц. закладкам
30.11.2010 -75$ в отчете по САПЕ за месяц
01.12.2010 Получено 400$ от Lalala company

И в таком роде, данные вводить конечно буду сам, хотелось бы чтобы велся баланс вот и все. В экселе это сделать на раз два, но как я говорил, не очень мобильно.
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:23   #2
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 172
Вес репутации: 209
sherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючек
По умолчанию

простой учет можно вести и здесь:

https://easyfinance.ru/
https://m.easyfinance.ru/

либо в Family Pro www.sanuel.com
sherox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:36   #3
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Ищите что-нибудь типа домашней бухгалтерии.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:57   #4
Новичок
 
Аватар для atruba
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
atruba скоро станет известен
По умолчанию

Я пользуюсь Personal Finances очень удобно. Можно таскать на флешке. Стоит 500р. Есть бесплатная версия.
Сайт программы personalfinances.ru
atruba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 07:52   #5
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

atruba, Тоже бользуюсь personal finances. Пользуюсь платной версией бесплатно
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:05   #6
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 199
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

я использую 1с 8.1 учет и отчетность предпринимателя очень удобно особенно вести вести учет в разрезе суббконт в виде проектов, плюс делает декларации, плюс очень удобно вести управленческий учет, т.е. если что то левое то к учету относить не надо, по чему использую просто работаю как ИП, да и еще версия платформы portable и база и все помещается на флешке мобильно
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:24   #7
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

BliNick, ну, я бы не сказал, что одноэс это легко и просто. ТС, смотрите в сторону personal finances, о которой тут уже не раз говорилось.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:34   #8
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 199
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
BliNick, ну, я бы не сказал, что одноэс это легко и просто. ТС, смотрите в сторону personal finances, о которой тут уже не раз говорилось.
Все зависит от задач которые решает человек, если есть расчетный счет и ИП или ООО 1с одна из самых надежный вещей и когда бизнес вырастет можно и бухгалтера нанять для ведения учета

Добавлено через 1 минуту
да и забыл добавить можно в контрагентах вести контактные данные всех людей с кем работал + есть мощный ежедневник с напоминаниями если в друг интересно, а на счет легкости не скажу что он сложнее любого движка типа WP

Последний раз редактировалось BliNick; 02.11.2010 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:48   #9
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

BliNick, это немного не то, что ищет ТС. Я не спорю, 1сБухгалтерия прога функциональная и нужная, но для ТС - это все равно что из пушки по воробьям.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:20   #10
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 199
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
BliNick, это немного не то, что ищет ТС. Я не спорю, 1сБухгалтерия прога функциональная и нужная, но для ТС - это все равно что из пушки по воробьям.

На счет пушки не знаю, но если он планирует рост ты в этом смысл есть, если он планирует копаться как копался с 50 проектами то может и не надо
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учет расходов svit2005 Финансовые и юридические вопросы 1 21.04.2010 16:15
Учет контента на забаненных сайтах Самыч Яндекс 6 13.06.2009 11:39
учет ключевых слов yarnik Софт для оптимизаторов и вебмастеров 3 13.05.2009 14:17
доходы и расходы отдельный учет ser333 Финансовые и юридические вопросы 1 14.03.2009 00:10
Учет ссылок Яндексом. Masterovoy Яндекс 2 06.12.2007 07:12


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.