Старый 03.04.2008, 14:42   #1
Специалист
 
Аватар для suraev
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 135
Вес репутации: 210
suraev на пути к лучшему
По умолчанию Как SAPE может увеличить оборот

У меня есть идея, и я дарю её администрации SAPE.

Смотрите мою тему:

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=219795

Было бы намного удобнее, если бы я мог дать ссылку сразу на фильтр, который выводит мою площадку в поиске по площадкам. Чтобы покупателям (зарегистрированным пользователям sape) не надо было совершать несколько кликов для ввода "ID площадки", а можно было сразу перейти на страницу покупки ссылки на моей площадке.
suraev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 14:59   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

при чем здесь ваша площадка и "идея", кторую вы "дарите" админам сапы?? и ветка "пожелания"?
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:55   #3
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

спам чистой воды
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 16:09   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
спам чистой воды
ну да. просто смутила дата регистрации на форуме ТС...
з.ы. странна что топик до сих пор не в курилке...
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:43   #5
Специалист
 
Аватар для suraev
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 135
Вес репутации: 210
suraev на пути к лучшему
По умолчанию

Зря. Вы прицепились к линку, и не поняли идею. Линк можно и прибить, у меня не было мысли искать здесь покупателей.

Смысл такой: сейчас нет возможности дать линк на sape, где в параметрах url передавался бы id площадки - так, чтобы заинтересованный покупатель мог бы легко купить на ней ссылку в один из своих проектов. То есть нет удобного механизма рекламы своей площадки. И ссылка, на которую вы ополчились, просто показывает пример - мне приходится сообщать ID, вместо того, чтобы дать прямую ссылку на sape.

Последний раз редактировалось suraev; 03.04.2008 в 22:47.
suraev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:59   #6
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
спам чистой воды
Ну suraev на SE знатный спамер.
Все коммерческие темы его продающимися ссылками забиты.
Не знает уже как продажи свои поднять - вот уже и сюда добрался.
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успокойте меня. Может ли оптимизатора пессимизировать из-за sape ? Dilex Яндекс 11 30.01.2008 00:29
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
В каких CMS может быть подключен этот скрипт(SAPE) andewsy Вопросы по работе системы 9 14.07.2007 18:50
может ли быть SAPE причиной выпадения из индекса Яши? anhydrous Вопросы по работе системы 34 14.06.2007 17:29
Увеличить объем тематик! trix Пожелания пользователей системы 8 08.05.2007 10:34


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.