Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Минимальная цена ссылки 0.05$
Да 27 40.91%
Нет 10 15.15%
Мне фиолетово 11 16.67%
Система не должна вмешиваться в ценообразование 18 27.27%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 20:47   #111
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 210
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Система не должна вмешиваться в ценообразование.
Один только момент.
Бичь системы: ВМ, которые постоянно повышают цены.
А это потерянные деньги и время для О. И недобросовестное партнерство.
Т.е. О платил 1-2 месяца за ссылки, они только начали работать и ВМ повышает цену на сколько ему вздумается. Пузомерки не изменились.
Может и в 5 раз, в 10 раз и даже больше повысить.
ВМ попадает в GBL, но деньги уже потрачены без пользы.

Выход: дополнительные к обычным - фиксированные цены, которые устанавливает сам ВМ.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:05   #112
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Выход: дополнительные к обычным - фиксированные цены, которые устанавливает сам ВМ.
Согласен на фиксированные цены только при фиксированном размещении ссылки на срок не менее 1 месяца. Думаю большинство ВМ меня поддержат.
Всем нужна стабильность, и ВМ и О. Так давайте ее создадим. А слезы про то, что вот ссылка не сработала и т.д. - оставим студентам от СЕО.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:33   #113
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Клоуны от оптимизации уже высказывают свои протесты на мое предложение минусами в репе .
Шары не будет, господа-любители дешевых и быстрых решений, обломитесь
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:43   #114
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Ребяты. Воду в ступе вы толчете. Никто и никогда не будет цены ограничивать ни сверху ни снизу.(по крайней мере глупо бы это было). Кому-то нужны говноссылки, кто-то готов брать за тройную от средней цену. Кто-то хочет чтоб ссылки провесели как минимум год , а кто-то от щастья пищит что ссылка уже проиндексировалась и ее снимать можно, дабы економить. Да любая компания (Сапа в том числе) будет бороться , чтобы охватить как можно более широкий спектр рынка, и привлеч клиентов как умных, так и не очень. Согласен, существуют компании с элитным сервисом (Токма для узкого круга) на сапе увы до него далеко гляньте на лаги.
Один путь я вижу эт привинтить к площадкам репутацию. Дешевые ссылки обычно либо у полных ГС, либо у тех, кто с ТИЦем PRом мошенничают (нахапать пока обман не раскрылся), на зеркалах, иль сайтах сгенеренных за пару дней и попадут они в баню иль нет в принципе *****ть.
Я как О, волне понятно ссылку хочу подешевле, на данный момент мне ТИЦ по барабану, мне нч запросы приподнять надо. На кой ляд мне морды жирные? мне и по центу подет но увидев минусовую циферю в репутации крепко призадумаюсь. WM, вы плакаете, что в слипы падают да место занимают? Так если репутация в минусах, сможете дождаться кого более достойного.
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:53   #115
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 210
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Согласен на фиксированные цены только при фиксированном размещении ссылки на срок не менее 1 месяца.
Это и сейчас есть.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:55   #116
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Это и сейчас есть.
Где есть? Что есть? Я говорю о том, что оптимизатор чтоб получить ссылку по гарантированной цене, без подъемов, должен заплатить сразу за месяц ее размещения. И и после того как ВМ ее примет - уже не смог ее снять (ни ВМ ни О).
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:09   #117
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

mman Проблема в том, что у WM всегда есть возможность ссылку снять, просто нажав на пару кнопок на сервере. Сайт погас, попал в баню, сменил код и будет множество соплей на форуме с расказами о сволочных WM
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:21   #118
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Проблема в том, что у WM всегда есть возможность ссылку снять, просто нажав на пару кнопок на сервере. Сайт погас, попал в баню, сменил код и будет множество соплей на форуме с расказами о сволочных WM
Есть понятие форс-мажор. Сапа тоже может лежать и даже тормозить сайты с кодом. Все это должно оговариваться. Если ВМ снимет код, то система может вернуть деньги за весь месяц О, сняв их с ВМ, если же денег на счету ВМ нет - потребовать поплнить счет для возмещения убытков, в случае отказа - отказать в участии в системе.
При рецидивах с пропадением ссылок - система может так же отказать в участии ВМ.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:57   #119
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Исходя из мнения что все люди ангелы оно конечно.
А что мешает наклепать ГС продать ссылки и свалить? Поставить клееный сайт и опять свалить? аккаунт новый зрегил и поновой. Да к тому же здесь куча сайтов зарегино не хозяевами, а имеющими доступ к ним, Уволил такого хозяин и ссылки посымал. Так что вся эта система сведется к установке ссылок по личному знакомству, а в этом случае разговоръ об автоматической продаже вроде бы на второй план отошел и н-ое количество сделок пошли мимо сапы. Можно конечно суммы морозить. Заикнитесь об этом и получите кучу воплей тех, кто деньги ежедневно вытаскивает.
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилась цена ссылки с 0,03 на 22$ Andrew-m Курилка 11 12.06.2008 22:18
Какая минимальная цена за ссылку? yioleons Вопросы от новичков 48 01.05.2008 11:05
Цена ссылки! as-money Вопросы от новичков 3 27.11.2007 09:18
Цена ссылки RGRMS Курилка 8 01.11.2007 15:44
минимальная сумма вывода imbalance Вопросы по работе системы 1 27.04.2007 19:16


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.