Старый 22.07.2008, 21:18   #1
Banned
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
igorinich нам пока неизвестен
По умолчанию ручное размещение ссылок

Я тут сайтик один добавил. Дак я там могу тока в ручном режиме добавлять ссылки в виде хтмл кода. Вопрос
-мне поступает заявка. Мои действия?
ставить сразу ее на сайт?Или ее принять и ждать когда будет у нее статус ОК?А только потом ставить.
А когда насчинает тикать денежка?Когда я поставлю ссылку или когда у ссылки станет статус ОК?
И сразу тогда пожелание. БЫло бы неплохо если бы были сразу сгрупированы коды по страничкам. Скажем страничка 1. Иду туда беру там все кот там есть ссылки и копирую себе на сайт.
igorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:21   #2
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Для сильно уставших можно будет разбить этот поток сознания на отдельные осмысленные фрагменты?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:23   #3
Banned
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
igorinich нам пока неизвестен
По умолчанию

Порядок действий установки ссылок в ручном режиме?
igorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 22:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 199
NRozina - весьма и весьма положительная личностьNRozina - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorinich Посмотреть сообщение
Порядок действий установки ссылок в ручном режиме?
Сапа — это сервис автоматической купли-продажи. Для этого он и придуман, чтобы не нужно было каждую ссылку ставить ручками. Может просто вам кто-то объяснит, как поставить код сапы на тот, сайт что у вас есть.
NRozina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:17   #5
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 201
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

NRozina, ну ведь появилось же ручное размещение ссылок - новости как ни как)

по теме - мне кажется ставить когда ссылка стала new
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:24   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuPing Посмотреть сообщение
NRozina, ну ведь появилось же ручное размещение ссылок - новости как ни как)

по теме - мне кажется ставить когда ссылка стала new
Я наверное что-то пропустил... Это где ж такие новости?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:27   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я наверное что-то пропустил... Это где ж такие новости?
да действительно ручное размещение стало доступнее.

на странице новые заявки Вы сможете посмотреть (переключатель Текст/HTML) корректный html код каждой ссылки и скопировать его в любое место, открытое для индексации, на соответствующей странице.

ждя этого только е надо ставить автоматич прием заявок


ТС, почитайте http://1.sape.ru/news.php?id=140 может вам подойдет
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:16   #8
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Уже с недельку наверное появилась кнопка HTML в списке размещаемых ссылок у ВМ.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:30   #9
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
да действительно ручное размещение стало доступнее.

на странице новые заявки Вы сможете посмотреть (переключатель Текст/HTML) корректный html код каждой ссылки и скопировать его в любое место, открытое для индексации, на соответствующей странице.

ждя этого только е надо ставить автоматич прием заявок


ТС, почитайте http://1.sape.ru/news.php?id=140 может вам подойдет
Очень удобно, спасибо =)

Можно и вручную размещать например на мордах и не бояться, что ПОИСКОВИК определит продажность ссылки

Еще раз спасибо
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:46   #10
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Дык только на мордах такое, наверное, и будет окупаться. Это ж сколько надо будет времени тратить, чтоб вручную на голый html все внутренние ссылки ставить?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про размещение ссылок legent Вопросы от новичков 10 07.06.2008 00:14
Ручное обновление PR solomko.net Пожелания пользователей системы 4 16.03.2008 01:54
Размещение ссылок на странице kutuy Вопросы по работе системы 2 26.10.2007 20:16
Ручное размещение кодов рекламодателей angelua Пожелания пользователей системы 8 19.09.2007 14:19
Добавьте ручное добавление страниц Crucified Пожелания пользователей системы 6 05.07.2007 13:38


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.