Старый 14.12.2008, 19:48   #21
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 228
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Разделение стоимость средних по тематики в долгосрочной перспективе не выгодно ВМ. Как только школьники прочухают, где самые дорогие цены, тут же начнётся демпинг.
В той же долгосрочной перспективе это не выгодно и Оптимизатора. Появится куча сайтов их тематики, склёпаных ради продажи ссылочной и параллельно контекстной рекламы. А следовательно возрастёт конкуренция за ТОПы по НЧ и СЧ.
Что опять же в долгосрочной перспективе приведёт к ужесточению политики ПС ко всем сайтам, независимо от тематики.

P.S. оффтоп о том, что ещё не выгодно и врятли будет введено. Это показ средних цен для О, при покупке ссылок.

P.S.S. Дикарка, повышение стоимость в 15 раз от средних, это круто
У меня обычно в 2-3 раза выше. А ссылок на страницах порядка 5/3,4,5/4,5
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:26   #22
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Ну да, однажды тоже поставила по средней цену - третий уровень за рупь. Потом очухалась... Поставила 15.
так ведь тока в 10 раз от средней можно цену увеличить?
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:35   #23
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 203
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
повышение стоимость в 15 раз от средних, это круто
У меня обычно в 2-3 раза выше.
По своему опыту скажу что раньше имело смысл увеличивать в 2 - 3 раза, сейчас я устанавливаю ровно как средние. Чисто субъективное ощущение - доходы выше.
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:34   #24
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 196
Funkernill скоро станет известен
По умолчанию

А я думаю, что и сейчас стоит увеличивать, как минимум в 2 - 3 раза цену на все страницы, я хоть и являюсь и ВМ и О, но все же на мой взгляд цены сильно занижены.

Так же средние цены, что для ГС созданного 2 дня назад, что для сайта в ЯК одни и те же, это весьма странно... Я понимаю, что я могу поднять цену в 2-3 раза сам, но тогда я буду сидеть в попе со совими нерасскупленными местами ибо еще не все понимают, что лучше заплатить в 2-3 раза больше, но при этом и ссылку получить с сайта гораздо лучшего, которая принесет пользы куда больше нежели с ГС.

PS: система должна сама учитывать наличие в ЯК и ДМОЗ и при этом автоматом увеличивать среднюю цену для сайтов из этих каталогов на определенный процент.<---ИМХО
Funkernill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:41   #25
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funkernill Посмотреть сообщение
система должна сама учитывать наличие в ЯК и Дмоз и при этом автоматом увеличивать среднюю цену для сайтов из этих каталогов на определенный процент.
Давно уже просили такое. Только не *увеличивать среднюю цену для сайтов из этих каталогов на определенный процент*, а расчитывать для них свою среднюю.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:36   #26
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 196
Funkernill скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Давно уже просили такое. Только не *увеличивать среднюю цену для сайтов из этих каталогов на определенный процент*, а расчитывать для них свою среднюю.
ну или так...
Funkernill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:11   #27
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 228
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funkernill Посмотреть сообщение
А я думаю, что и сейчас стоит увеличивать, как минимум в 2 - 3 раза цену на все страницы, я хоть и являюсь и ВМ и О, но все же на мой взгляд цены сильно занижены.

Так же средние цены, что для ГС созданного 2 дня назад, что для сайта в ЯК одни и те же, это весьма странно... Я понимаю, что я могу поднять цену в 2-3 раза сам, но тогда я буду сидеть в попе со совими нерасскупленными местами ибо еще не все понимают, что лучше заплатить в 2-3 раза больше, но при этом и ссылку получить с сайта гораздо лучшего, которая принесет пользы куда больше нежели с ГС.

PS: система должна сама учитывать наличие в ЯК и ДМОЗ и при этом автоматом увеличивать среднюю цену для сайтов из этих каталогов на определенный процент.<---ИМХО
Возникает другой вопрос. А что даёт ссылка с сайта в ЯК или ДМОЗ?
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:19   #28
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
так ведь тока в 10 раз от средней можно цену увеличить?
Если донор в яке - то в 20
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:52   #29
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Аха! Яка-яка!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:24   #30
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, у кого-то есть ссылки проданные по цене в средняя*20?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средняя цена по системе... Smok Вопросы по работе системы 24 05.06.2012 22:47
Средняя по системе цена. lemins Вопросы по работе системы 1 22.11.2008 15:37
Средняя цена по системе therapy Ошибки при работе с системой 11 23.01.2008 23:20
Как считается средняя цена по системе? Alli2 Вопросы по работе системы 8 21.01.2008 19:32
Средняя цена по системе solomko.net Вопросы по работе системы 3 08.11.2007 15:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.