Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 15:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
BaduN на пути к лучшему
По умолчанию И опять narod

Так как же правильно добавлять сайты на народе?
В факе при добавлении написано что надо только <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> в нужные страницы вставить. А здесь говорится что нужно тхт файл дополнительный создавать. Внесите пожалуйста окончательную ясность в этот вопрос.
BaduN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 15:42   #2
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

На этапе тестирования нужно было создавать файл (именно тогда и тому было посвящено начало указанной у Вас темы). Если Вы ее дочитали до конца , то наверное увидели, что тестирование закончено и сейчас нужно (в общем случае) вставлять в новые страницы только <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> (причем, вы можете в настройках акка выбрать вместо <!--s_links--> и <!--/s_links--> свои теги, хотя тем кто не совсем понимает, что делает, не советую менять ничего...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 14:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
BaduN на пути к лучшему
По умолчанию

Если я введу данные фтп-доступа, то купленные ссылки будут добавляться автоматически (но тогда получается нужно на все страницы права 777 поставить???), а если поставить галочку в "Этот сайт является статическим и я "вручную" размещаю на нем ссылки", то каждую купленную сылку нужно руками в код страницы добавлять. Я правильно понимаю?
BaduN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 14:30   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Провильно только без установки кода 777. Система будет зама вставлять ссылки в Ваши статичные файлы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
BaduN на пути к лучшему
По умолчанию

Вобщем то сразу я "протупил". И поставил галочку на "Этот сайт является статическим и я "вручную" размещаю на нем ссылки". У меня купили 3 ссылки, у всех стоял статус ок. Но так как ссылки на сайте не появились (я то думал что они автоматом появятся), то через день у всех ссылок статус стал ерор. Сейчас я убрал галку, купили еще 1 ссылку, статус у нее пока ОК, но вот ссылки все равно нет на сайте. Получается всего 4 ссылки куплено, но ни одной на сайте нет, отсюда 2 вопроса:
1. Через какой время после одобрения оптимизатором размещения ссылка появляется на сайте?
2. Что делать с теми 3 ссыдками со статусом ерор? Отказывать в их размещении? Или они все же появятся на сайте и статус исправится на "ок"? Если исправится то через какое время?
Вот сайт на случай если вдруг кто сомневается в правильности размещения мною кода ruточкаnarodточкаru/
Заранее благодарен. Не пинайте я новичок в этом деле.
BaduN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:03   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaduN Посмотреть сообщение
Что делать с теми 3 ссыдками со статусом ерор?
Вряд ли сами появятся. Можно попытаться поставить ссылку самому. Текст ссылки у Вас есть. Я так делал, когда еще тестовый режим был. Почему-то ссылки на главную сами не ставились.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:22   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaduN Посмотреть сообщение
Вобщем то сразу я "протупил". И поставил галочку на "Этот сайт является статическим и я "вручную" размещаю на нем ссылки". У меня купили 3 ссылки, у всех стоял статус ок. Но так как ссылки на сайте не появились (я то думал что они автоматом появятся), то через день у всех ссылок статус стал ерор. Сейчас я убрал галку, купили еще 1 ссылку, статус у нее пока ОК, но вот ссылки все равно нет на сайте. Получается всего 4 ссылки куплено, но ни одной на сайте нет, отсюда 2 вопроса:
1. Через какой время после одобрения оптимизатором размещения ссылка появляется на сайте?
2. Что делать с теми 3 ссыдками со статусом ерор? Отказывать в их размещении? Или они все же появятся на сайте и статус исправится на "ок"? Если исправится то через какое время?
Вот сайт на случай если вдруг кто сомневается в правильности размещения мною кода ruточкаnarodточкаru/
Заранее благодарен. Не пинайте я новичок в этом деле.
ссылки появятся автоматом через некоторое время если вы правильно ввели фтп доступ
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:28   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
BaduN на пути к лучшему
По умолчанию

фтп-доступ введен 100% правильно, но сегодня все ссылки попали в ерор. И ни одна так и не разместилась на странице

Добавлено через 1 час 1 минуту
И еще такой вопрос.
У меня в index.htm фрэймом прописан инклудинг файла indexf.htm(<frame name="list" src="indexf.htm" target="list" scrolling="auto" noresize marginwidth="10" marginheight="10">) И иенно файл indexf.htm отвечает за отображаение ссылок, то бишь бот должен поставить линки именно в файл indexf.htm, который яшей не идексируется.
Что мне указать в качестве "Имя файла с главной страницей" чтобы ссылки наконец вставилсь ботом: indexf.htm или index.htm?
Код сапы вставлен в оба файла, НО подчеркиваю файл который отвечает за контент страниц indexf.htm и он сапой/яшей не индексируется.

Последний раз редактировалось BaduN; 09.09.2008 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
BaduN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:51   #9
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Могу сказать, что ссылки, которые куплены на главной, проставятся в тот ФАЙЛ, который вы указали в адресе главной страницы. Ваще использование фреймов чревато... И в данном случае возможна ситуация, когда адреса страниц в браузере не совпадают со именами файлов встроенных в них фреймов (где и должна быть реклама реклама).... Скрипт обновления по ФТП работает именно с файлами
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:47   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
BaduN на пути к лучшему
По умолчанию

Вобщем все бестолку. Не хочет бот размещать ссылки на моем сайте. Неделю бился, а результат 0. Это меня уже раздражать начинает.

Буду размещать вручную только вот вопрос. На странице код стоит <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->. Как мне правильно размещать ссылки, чтобы этот чертов бот хотябы видел их??
Так <!--s_links-->ССЫЛКИ<!--/s_links-->??? Или внизу этого кода? Или без разницы, вобщем последнний раз помогите страдальцу советом...
BaduN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
.narod +PHP+MySQL slovo Разработка и сопровождение сайтов 12 21.08.2008 02:39
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
narod.ru Irina1 Вопросы от новичков 2 08.02.2008 21:27
заявки с *.narod.ru zakusha Вопросы по работе системы 48 15.12.2007 03:32
сайт на narod.ru mk_ Вопросы по работе системы 9 16.10.2007 14:52


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.