Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 16:13   #31
Специалист
 
Аватар для KapTaKpecTu
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: 5Print
Сообщений: 179
Вес репутации: 0
KapTaKpecTu не любят в этих краях
По умолчанию

Тема вообще не о чем!
И дураку ясно, что все будет!
Автор темы, вообще добивает, он явно ошибся форумом.
Человек, просто решил помериться "яйцами"
Вы прочитайте его сообщения, кругом одно Я Я Я.
Мне вот лично, реально параллельно, какое будет А Г и С
И тем более параллельно, что вы там в чем-то были первым.
KapTaKpecTu вне форума  
Старый 28.05.2010, 16:15   #32
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 292
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, можно открыть для всех желающих что-то типа "клуб анонимной психологической реабилитации после АГС"))))
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума  
Старый 28.05.2010, 16:19   #33
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 373
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Пробовали ввести АГС Vista, но народу не понравился. Сейчас вводят АГС 7. Но большая часть пользователей все равно предпочитает старый
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 28.05.2010, 16:27   #34
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС тоже будет делать семинары?
Апокалипсис вне форума  
Старый 28.05.2010, 16:57   #35
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 248
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
ТС тоже будет делать семинары?
Ну не зря же он предсказывает то, что Яндексу будет известно в далеком будущем.

Цитата:
В последнее время, ГС-строители стали меньше пугаться цифрового обозначения АГС-ХХ, ПР менеджером компании Яндекса было введено новое обозначение для запугивания, АГС в сочетание с несколькими матерно-угрожающими словами.
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума  
Старый 28.05.2010, 17:01   #36
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 218
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

заканчивайте флудить ни о чем
Litov вне форума  
Старый 28.05.2010, 17:06   #37
Специалист
 
Аватар для Tigra56
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 195
Tigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючек
По умолчанию

Да ладно тебе, хорошее гонево поднимает настроение, а значит увеличивает жизнь! Просто можно в курилку перенести и гнать себе на здоровье.
Tigra56 вне форума  
Старый 28.05.2010, 17:09   #38
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 248
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
заканчивайте флудить ни о чем
Тема итак ни о чем, и место ей в курилке.

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, хорошее гонево поднимает настроение, а значит увеличивает жизнь! Просто можно в курилку перенести и гнать себе на здоровье.
+ прально
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума  
Старый 28.05.2010, 17:11   #39
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"Вопрос к ТС - считаете ли Вы возможным "обойти" фильтр ПС по поведенческому фактору?"
Мы строим бизнес на маркетинговом тренде и считаем, что обходить фильтр нам не нужно. Доля маркетинга в нашей компании уже 50%, а будет 70.

Что касается большинства, то обойти можно все, но это дороже. Понимание придет со временем
Как я отношусь к сапе?
Я считаю, что она изменится и даже знаю как

вы тут будете скоро не ссылками барыжить, а трафиком.
tar729 вне форума  
Старый 28.05.2010, 17:17   #40
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
АГС 50 на подходе.
Чтобы предсказать новый виток АГС, не надо быть семи пядей во лбу

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Источник я.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
мои смелые высказывания
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я первый заявил
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я достаточно авторитетен в узких кругах
А помоему, вы обыкновенный киздабол, обчитавшийся сеофорумов
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.