Старый 01.11.2011, 10:41   #1
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
Lightbulb Каванга - облом №2

Пару лет назад зарекся не работать с этой баннерной сетью, т.к. что такое выплаты в срок им неведомо. Задержки были по 2-а месяца и более. Этим летом пришло письмо от них с предложением к сотрудничеству. Задав вопрос - о выплатах получил радужные ответы, что все проблемы улажены и выплаты идут в срок. Поставив их коды в качестве заглушек к др. сети, и поработав месяц, я вдруг понял, что не уточнил - в какой срок идут выплаты . Письмо от саппорта с ответом на этот вопрос не приходило пару недель - видать думали как помягче ответить. Как оказалось выплаты заказанные в августе я получу в конце сентября. Ну что ж, в сентябре, так в сентябре, подумал я и решил продолжить сотрудничество. Выплаты за август пришли - 30 сентября. Поразмыслив - решил оставить код еще на месяц, но дождаться выплат за сентябрь в октябре была не судьба. Связался с саппортом и получил умиляющий ответ - "Выплата за сентябрь будет к середине ноября. Приносим извинения за задержку с выплатами". Так вот просто отложили на пару недель. Думаю, что на этом мое сотрудничество с данной нерадивой баннерной сетью будет закончено. Честно сказать, я очень удивлен, как с таким подходам к веб мастерам они еще продолжают работать.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:52   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Каванга идет курить, да.
Их хватило только на красивые рекламные буклетики в начале старта.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:40   #3
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Их хватило только на красивые рекламные буклетики в начале старта.
Судя по новостям на сайте - их так же хватает на участие в различных мероприятиях
"RIW-2011: Каванга - официальная рекламная сеть"
http://kavanga.ru/about/news/kavanga...eklamnaya_set/

Добавлено через 8 часов 53 минуты
Ха, прибываю в легком изумлении - деньги все же сегодня перевели. Забавно - с чего бы вдруг.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер

Последний раз редактировалось omnislash; 01.11.2011 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно! Каванга! omnislash Партнерские программы, баннерная реклама 17 04.12.2010 21:54


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.