Старый 17.12.2008, 17:44   #1
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию Платит ли Яндекс Сапе?

Привет курки и некурящим здорово!
Вот интересно отстегивает ли Яндекс Сапе за то что Сапа использует ТИЦ и ЯК, как показатель авторитетности сайта?
Ведь такой ажиотаж на всех СЕО- форумах вокруг ничего не значащего ТИЦа, возникает только по причине использования этого параметра на биржах. Скажем, если бы сапа давала свой оценочный параметр сайту, скажем на основании закупок О, то никто бы Яндекс не ругал и ТИЦ этот никому не нужен был бы.
boolevar вне форума  
Старый 17.12.2008, 17:46   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

бредовая тема.
Апокалипсис вне форума  
Старый 17.12.2008, 17:48   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Системные нарушения логического мышления, грубые ошибки в определении причинно-следственных связей.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 17.12.2008, 17:50   #4
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Системные нарушения логического мышления, грубые ошибки в определении причинно-следственных связей.
Хорошо! Попробуем построить логическую цепочку на резком взлете цены принятия сайта в ЯК!
boolevar вне форума  
Старый 17.12.2008, 17:58   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Хорошо! Попробуем построить логическую цепочку на резком взлете цены принятия сайта в ЯК!
Один сайт в ЯК передает второму сайту в ЯК больше веса | Чем больше у сайта ТИЦ, тем выше он в выдаче ЯКа | Чем выше сайт в ЯКе тем больше он получает трафика с ЯКа -> Ссылки на сайте из ЯКа стоят больше.

Сайт в ЯКе более качественный, так как проходит жесткую модерацию при приеме | Ссылки с качественных сайтов ценятся больше -> Ссылки на сайте из ЯКа стоят больше.

Дальше сами.

Но при чем тут ТИЦ?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 17.12.2008, 18:07   #6
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня немного другая:
ЯК один из миллиона каталогов рунета!

ТИЦ показатель выдачи в ЯК -> В ЯК принимают бесплатно и за символическую плату в 60$ -> Попадание в ЯК дает небольшой прирост посетителей -> !!! ТИЦ начинает использоваться на биржах как показатель стоимости ссылки !!!-> попадание в ЯК дает существенный прирост ТИЦ -> что значительно повышет доход с сайта -> Яндекс повышает цену приема в ЯК до 600$

Курсивом ключевые моменты
boolevar вне форума  
Старый 17.12.2008, 18:11   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

На самом деле товарищ в некоторой степени прав. Мне например, до того как я начал торговать ссылками было, вообще, наплевать на тиц. Я, в общем-то, и не врубался в то, что это такое. И так далее....
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 17.12.2008, 18:19   #8
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Мне например, до того как я начал торговать ссылками было, вообще, наплевать на тиц
да-да. был тиц у меня 90 и я даже не знал об этом
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 17.12.2008, 18:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
да-да. был тиц у меня 90 и я даже не знал об этом
А у меня 275 и я не знал. Да, к тому же сайт оказался в ЯК, а я и этого не знал. Сайт довольно старый и, наверное, было время, когда они сами добавляли в ЯК (даже не надо было проситься), так как я этого не делал. А уж за деньги и подавно не стал бы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Один сайт в ЯК передает второму сайту в ЯК больше веса | Чем больше у сайта ТИЦ, тем выше он в выдаче ЯКа | Чем выше сайт в ЯКе тем больше он получает трафика с ЯКа -> Ссылки на сайте из ЯКа стоят больше.
То, что сайты получают с ЯКа и траффиком-то назвать нельзя. Отзовитесь у кого есть хотя бы 3000 посетителей в месяц с ЯК?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 17.12.2008 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 17.12.2008, 18:39   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
ТИЦ показатель выдачи в ЯК -> В ЯК принимают бесплатно и за символическую плату в 60$ -> Попадание в ЯК дает небольшой прирост посетителей -> !!! ТИЦ начинает использоваться на биржах как показатель стоимости ссылки !!!-> попадание в ЯК дает существенный прирост ТИЦ -> что значительно повышет доход с сайта -> Яндекс повышает цену приема в ЯК до 600$

...что значительно повышет доход с сайта -> Подавать заявки в ЯК ломанулись десятки тысяч идиотов со своими хомяками -> Яндекс вынужден установить заградительную цену приема в ЯК в 600 баксов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
То, что сайты получают с ЯКа и траффиком-то назвать нельзя. Отзовитесь у кого есть хотя бы 3000 посетителей в месяц с ЯК?
Вы на какой странице в категории и какой трафик получаете?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 17.12.2008 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП - 6% платит САПЕ? Ahel Финансовые и юридические вопросы 23 02.08.2009 20:50
Прячем Сапе в блок Яндекс.Директа ivan11 Установка кода на различные движки 2 08.10.2008 14:49
Сапе и Яндекс.Каталог Афанасий Яндекс 2 20.12.2007 02:57
Яндекс забанил в выдаче из-за сапе. Че делать? em286 Яндекс 23 11.12.2007 15:59


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.