Старый 13.01.2009, 00:28   #21
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Saigon,короче я поняла... единственная проблема Рамблера - пузомерок не имеет, которыми мерятся можно... да?
Я предлагаю вам тоже реальную вещь - давайте нафик Яндекс и Гуглу? Примем за ориентир Рамблер? Смешно? Вот и мне также... над вашим предложением... Пусть все будет как есть, не надо ниче... Как оптимизатор отвечаю, что ресов с ПР - выше крыши... тока плати... и попадают же как-то...

PS. Насчет в "SEO 5 лет"... - и до сих пор с яндексом дружить не научились... грош цена тада... вашему SEO... он прост, как три рубля одной бумажкой...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:43   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Saigon,короче я поняла... единственная проблема Рамблера - пузомерок не имеет, которыми мерятся можно... да?
Я предлагаю вам тоже реальную вещь - давайте нафик Яндекс и Гуглу? Примем за ориентир Рамблер? Смешно? Вот и мне также... над вашим предложением... Пусть все будет как есть, не надо ниче... Как оптимизатор отвечаю, что ресов с ПР - выше крыши... тока плати... и попадают же как-то...

PS. Насчет в "SEO 5 лет"... - и до сих пор с яндексом дружить не научились... грош цена тада... вашему SEO... он прост, как три рубля одной бумажкой...
спасибо, все правильно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Сайт, который в личку сбросил ТС действительно хороший. Только кодировка странная какая-то как для сайта на белорусском языке.

И все таки, почему сайт не в яше? Что говорит Платон?

Добавлять в сапу не советую в таком состоянии - заработаете 3 копейки, а хороший ресурс ссылками загадите.
Да, рес на беларуском.
Просто ресурс молодой, будет он и в яндексе.
Спасибо за совет.

Последний раз редактировалось Saigon; 13.01.2009 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:47   #23
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
Просто ресурс молодой, будет он и в яндексе.
5 лет в сео и не терпится молодой ресурс ссылками напичкать?
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:50   #24
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
5 лет в сео и не терпится молодой ресурс ссылками напичкать?
ну да, не хватает 1,5 доллара домен продлить.
кризис епта!

вот я и предлагаю внести изменения в систему сапы, чтобы мой сайт поскорее добавили!

Вы все правильно поняли.

Последний раз редактировалось Saigon; 13.01.2009 в 00:56.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:17   #25
Специалист
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 197
MaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня у самого 2 сайта уже 3 месяца яша не берет, хотя гугл уже ПР3 накинул. контент оригинальный, что яндексу не нравится? Но даже если бы можно было добавить эти сайты в сапу, кто бы покупал такие ссылки? Ну допустим для оптимизации чисто под гугл начнут брать...но за какую цену? Я думаю раза в два дешевле, и то сомнительно...Зачем хороший сайт гробить?
Я прикола ради непроиндексированный сайт добавил в другую биржу ссылок. Реально продавать ссылки по 2 цента )))) это Вам надо 75 ссылок продать, чтоб полтора бакса накопить ....
MaxPalpatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:38   #26
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxPalpatin Посмотреть сообщение
У меня у самого 2 сайта уже 3 месяца яша не берет, хотя гугл уже ПР3 накинул. контент оригинальный, что яндексу не нравится? Но даже если бы можно было добавить эти сайты в сапу, кто бы покупал такие ссылки? Ну допустим для оптимизации чисто под гугл начнут брать...но за какую цену? Я думаю раза в два дешевле, и то сомнительно...Зачем хороший сайт гробить?
Я прикола ради непроиндексированный сайт добавил в другую биржу ссылок. Реально продавать ссылки по 2 цента )))) это Вам надо 75 ссылок продать, чтоб полтора бакса накопить ....
хоть мы и ушли от темы, отвечу

1) Вы верно пришли в своих логических рассуждениях - ссылки будут покупать гугль-оптимизаторы;
2) "Я думаю раза в два дешевле, и то сомнительно.." - дешевле, чем что?
3) Цена ссылки зависит от ПР, от качества сайта, от намерений вебмастера. Так на сапе ПР3 (в вашем случае) можно продать\купить и за 1 цент, и за 2 доллара. Оптимизаторы, которые покупают дороже - совершенно справделиво расчитывают, что вебмастер не будет размещать на сайте линки на ГС + понимают, что вебмастера с ГСайтами не смогут позволить себе покупку таких дорогих ссылок, ибо их методы отличаются спама только одним - отсуствием абуза
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:52   #27
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
1) Вы верно пришли в своих логических рассуждениях - ссылки будут покупать гугль-оптимизаторы;
Гугль оптимизаторы делятся на 2 категории -
1 - те, которые раскручивают англоязычные сайты. Эти предпочитают покупать ссылки с англоязычных же сайтов либо с русскоязычных, но не дороже, чем аналогичные англоязычные. Ссылки на англ. сайтах в сапе довольно низки.

2 - те, которые раскручивают русскоязычные сайты. В этом случае при равных параметрах ПР-цена оптимизатор купит ссылку с сайта, который все таки есть в индексе Яши и имеет хоть какой-то ТИЦ, ибо побочный эффект в Яше еще никому в этой жизни не мешал.


Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
2) "Я думаю раза в два дешевле, и то сомнительно.." - дешевле, чем что?
Чем аналогичная ссылка с сайта, который находится в индексе Яши и имеет хотя-бы минимальный ТИЦ.


Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
3) Цена ссылки зависит от ПР, от качества сайта, от намерений вебмастера. Так на сапе ПР3 (в вашем случае) можно продать\купить и за 1 цент, и за 2 доллара. Оптимизаторы, которые покупают дороже - совершенно справделиво расчитывают, что вебмастер не будет размещать на сайте линки на ГС + понимают, что вебмастера с ГСайтами не смогут позволить себе покупку таких дорогих ссылок, ибо их методы отличаются спама только одним - отсуствием абуза
Цена зависит еще и от готовности покупателя оплатить ценнник.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:13   #28
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Гугль оптимизаторы делятся на 2 категории -
1 - те, которые раскручивают англоязычные сайты. Эти предпочитают покупать ссылки с англоязычных же сайтов либо с русскоязычных, но не дороже, чем аналогичные англоязычные. Ссылки на англ. сайтах в сапе довольно низки.

2 - те, которые раскручивают русскоязычные сайты. В этом случае при равных параметрах ПР-цена оптимизатор купит ссылку с сайта, который все таки есть в индексе Яши и имеет хоть какой-то ТИЦ, ибо побочный эффект в Яше еще никому в этой жизни не мешал.



Чем аналогичная ссылка с сайта, который находится в индексе Яши и имеет хотя-бы минимальный ТИЦ.




Цена зависит еще и от готовности покупателя оплатить ценнник.

Да, все правильно!

Я больше исходил из интересов оптимизаторов, которые двигают в междунарожном гугле (не русском), им яндекс не нужен.

Есть здесь такие вебмастера, которые готовы платить такую цену.


Кстати, не так далеко то время, когда для оптимизатора русских проектов гугль станет не менее важен чем яндекс, а возможно и больше!

Последний раз редактировалось Saigon; 13.01.2009 в 15:23.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:19   #29
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
для оптимизатора русских проектов гугль станет не менее важен чем яндекс, а возможно и больше!
Для моего основного сайта Гугль приоритетнее. Трафик с гугла раза в 3-4 больше чем с Яндекса. Но покупаю ссылки с сайтов, которые есть и в Яндексе и в Гугле как правило. Или только в Яндексе. Но не покупаю ссылки, которые есть только в Гугле (ведь с него и так траф идет нормальный, а при покупке ссылок еще и увеличивается).

А все потому, как сказал zhegloff "побочный эффект в Яше еще никому в этой жизни не мешал.".

С Гугли трафик есть, но хочется больше. А где еще взять поисковый траф? Правильно - в Яндексе.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:02   #30
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Для моего основного сайта Гугль приоритетнее. Трафик с гугла раза в 3-4 больше чем с Яндекса. Но покупаю ссылки с сайтов, которые есть и в Яндексе и в Гугле как правило. Или только в Яндексе. Но не покупаю ссылки, которые есть только в Гугле (ведь с него и так траф идет нормальный, а при покупке ссылок еще и увеличивается).

А все потому, как сказал zhegloff "побочный эффект в Яше еще никому в этой жизни не мешал.".

С Гугли трафик есть, но хочется больше. А где еще взять поисковый траф? Правильно - в Яндексе.
Все так, я же не спорю

Про русский трафф (источники) ничего не скажу - не занимаюсь им.

Я предлагаю сделать это для оптимизаторов "международного" гугла.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добавлять страницы на площадку? feroman Вопросы от новичков 3 07.12.2008 04:43
Как О возмущён (страницы нет в индексе) lawer Вопросы от новичков 12 17.08.2008 21:52
Продаю ссылки. Можно ли в Sape добавлять по одной страницы... evgenij2006 Вопросы по работе системы 9 03.11.2007 22:59
Как модераторы определяют то что страрницы в индексе гугла? Skipper Вопросы по работе системы 3 03.11.2007 00:11
Как добавлять страницы? IPv6 Вопросы по работе системы 3 09.07.2007 07:26


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.