Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 13:47   #1
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию Куплю нормальные сайты...

Куплю нормальные, содержательные сайты информационно-познавательного характера.

Во избежание вопросов расписываю по–максимуму.

Тематика – практически любая. Исключения – эро, "лохо"-бизнес в сети, варез, рефераты и прочие свалки, всякого рода заброшенные инет-магазины, из_пальца_высосанные_темы «О влиянии работы поршневой системы а/м Лада-Калина на погоду в Африке».

Требования к контенту – не голый копипаст, не жуткий неуник, не авто рерайт, не необработанный скан никому не интересной книги, 1986 года издания.

Объем в САПЕ не менее 200 страниц, проиндексированных Яшей на момент продажи.

Цена по-умолчанию – чистая прибыль в САПЕ за 3-4 месяца. Разницу между доходом и прибылью надеюсь понимаем. Размер ТИЦ, ПЫР и прочая лабуда особого влияния на цену не оказывает.
В случае, если сайт реально интересен и имеет перспективы развития (ЛИЧНО МНОЙ, а не вообще), готов пообсуждать цену, но скажу сразу - в разы она больше не будет.

Теперь по процедуре.
От Вас:
1. Урл сайта (желательно в личку) и вашу запрашиваемую цену, рассчитанную с учетом вышеизложенного. Взятые с потолка «хотелки», «деньги очень нужны» или «да я над этим сайтом всю молодость пр…ал» - не аргументы.)
Я смотрю, если сайт интересен (не хочу никого обижать – интересен МНЕ ЛИЧНО), то:
2. Ожидаю информацию по:
А) Скрин САПЫ по доходу (править фотошопом не обязательно),
Б) Четкое описание раскрутки, там где она платная – скрины с затратами.
В) Информация по домену.
Г) Дополнительные источники дохода, если они сопоставимы с САПОй - скрины.

В случае, если мы договоримся о цене, то (если это уже не сделано) попрошу перенести площадку и домен на отдельные аккаунты (скорее всего на бест-хостер), чтоб передавались только пароли. Мыло для регистрации – согласуем. Затраты, связанные с переносом – мои и оплачиваются сверху суммы покупки.

Лирическое заключение)
1. Учитывая имеющее место быть массовое кидалово, принцип сделки – деньги против стульев, т.е. сначала я получаю доступ, затем Вы, в течение 1-2 минут, деньги (для особо недоверчивых готов перевести WMZ с кодом протекции и предоставить на последнем этапе скан своего паспорта).
2. Первый обман с вашей стороны и мы заканчиваем разговор.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:52   #2
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Цена по-умолчанию – чистая прибыль в САПЕ за 3-4 месяца.
Даже за самый говняный ГС цена берёться за 5 месяцев, за СДЛ 9.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:59   #3
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Даже за самый говняный ГС цена берёться за 5 месяцев, за СДЛ 9.
"За самый говняный ГС" не берется ничего...
Что будет через 9 месяцев с продажей ссылок не знает даже ВВП...на то они и факторы риска.

Есть предложение - предлагайте...
нет предложения - не предлагайте)
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:08   #4
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Цена по-умолчанию – чистая прибыль в САПЕ за 3-4 месяца.
Странное предложение. Даже вылетевший с индекса сайт приносит в сапе прибыль в течении 3-4 месяцев с небольшой просадкой (это практика, а не теория).

В чём выгода продавца?
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:11   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Maugli, во, хорошо осветил. Прям хоть в фак по продаже-покупке.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:35   #6
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Странное предложение. Даже вылетевший с индекса сайт приносит в сапе прибыль в течении 3-4 месяцев с небольшой просадкой (это практика, а не теория).
А есть другая статистика - около 2/3 сайтов предлагаемых на продажу - либо фуфло либо кандидаты на вылет из ПС. Причем с половиной из них уже ничего не сделать.

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
В чём выгода продавца?
Если я начну описывать выгоды продавца, то получится пост не меньше чем стартовый)
Скажу проще. Есть желающие продать (почему? Тут 2000 причин и у каждого своя отдельная), есть желающий купить. Что, сколько и как - предмет обсуждения конкретики. В какой то точке траектории полета продавца и покупателя их интересы могут сойтись, а нет - ну на нет и суда нет)
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:24   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага. ФАК ))))))) Только ТС хитерррр. Но молодец. Так и надо. 3-4 месяца? Так не бывает. Получение стульев - потом деньги? Только идиЁт на это согласится.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:06   #8
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ага. ФАК ))))))) Только ТС хитерррр. Но молодец. Так и надо. 3-4 месяца? Так не бывает. Получение стульев - потом деньги? Только идиЁт на это согласится.
Аднака флудить - так флудить)

Что сущает?
3-4 месяца окупаемости? Ну так будет аргументированное предложение площадки, на которую можно заложится вдвое - не вопрос, только по всему, что я видел стремно закладываться и на квартал, и не потому что я жадный и скучный))) А иметь гемор с полу-баном на 3-4 месяца, чтоб только вернуть свои кровные - это не ко мне)

"Получение стульев - потом деньги? Только идиЁт на это согласится." Все поддается логике, а у программеров с ней должно быть все оК:
1. Забрать сайт и домен назад намного проще чем WMZ.
2. Я перевожу WMZ с кодом протекции и называю четкое время, когда сообщаю код - после того как я взял управление эккаунтами (на что нужно минут 15 максимум). Т.е. если через 15 минут продавец не увидел у себя код, он может смело блокировать мой кошель до разберательств, т.е. денег я назад принять и вывести не смогу - в чем смысл "идиЁтизма" с моей стороны или со стороны продавца?
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:12   #9
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Максимальный бюджет?
Без WM, деньги за покупку на расчетный счет + договор + официальное переоформление возможно?
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 17:02   #10
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AeC Посмотреть сообщение
Максимальный бюджет?
Честно говоря в четырехзначные цифры не собирался забираться. Пока не чувствую в себе сил. Киньте урл в личку и циферку - прямо отвечу потяну или нет)

Цитата:
Сообщение от AeC Посмотреть сообщение
Без WM, деньги за покупку на расчетный счет + договор + официальное переоформление возможно?
Реальная для меня проблема только в том, что я в Севастополе и не смогу помчаться, например, в Москву, чтоб прикупить там сайтец и его переоформить.
Больше никаких проблем для официального оформления или оплаты не вижу.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю сайты stasan Деловое сотрудничество 5 15.01.2009 01:56
Куплю сайты MrJinx Деловое сотрудничество 46 05.12.2008 19:39
Куплю сайты opel Деловое сотрудничество 0 01.09.2008 12:45
Куплю сайты programmer Деловое сотрудничество 14 27.03.2008 12:13


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.