Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 18:19   #31
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
сумрак, ИМХО, самый простой способ - с фотографией столика к хорошему мебельщику в Питере. И будете иметь то, то Вам хотелось, без развода.
даже еще лучше.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:25   #32
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

ставр, Utnews,

Да проходили... я компьютерный столик в автосервисе от нечего делать делал:

1111.jpg

говорит: "больше не хочу рукоделия" ...

Я ей:
- Да ты что - это же натуральное дерево!!!
Она (ну вы же знаете женщин) :
- Хочу такой и все.

Итог: выбросили

Последний раз редактировалось сумрак; 20.07.2010 в 18:32.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:28   #33
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 216
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Стандартный стол. Стандартная мебель. Таких столов на мебельных рынках походу завались. В любом более менее крупном городе.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:28   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Да проходили... я компьютерный столик в автосервисе от нечего делать делал:
так то ж вы собственноручно делали, а вы мебельщика наймите
Вот даже инструкция подробная есть для мебельщика:

http://www.mst-mebel.ru/files/80.pdf

__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:30   #35
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
так то ж вы собственноручно делали, а вы мебельщика наймите
Вот даже инструкция подробная есть для мебельщика:

http://www.mst-mebel.ru/files/80.pdf

РЕСПЕКТ , где вы только это нашли...

Я предложу ей как вариант, но она у меня капризная, как дите, малое.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:54   #36
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Вывод: надо перевоспитывать жену. Стол как стол, ничего необычного. Вот необходимость блин заказывать именно этот, у неизвестной фирмы и хрен знает откуда.

Либо трижды переспросите, уверена ли она, укажите что из-за ее капризов деньги могут уйти впустую и закажите в левой фирме. 7 тыщ - не миллион, либо получите свой столик, либо урок на оставшуюся жизнь, в первую очередь для своей жены.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:56   #37
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Граждане форумчане!

Если не устроит вариант с мебельщиком:

Мы немного сейчас отошли от темы: Как избежать КИДКА, покупая в сети товар через интернет магазин ?

Кто-нибудь может подсказать, каким образом можно подстраховаться, в качестве покупателя, кроме наложенного платежа?

Я-то подозреваю, что женушка не отступится (она же "тетка") и будет настаивать на этом столике (но через другой сайт), или самому съездить в Москву (но так не хочется) ...

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Вывод: надо перевоспитывать жену. Стол как стол, ничего необычного. Вот необходимость блин заказывать именно этот, у неизвестной фирмы и хрен знает откуда.

Либо трижды переспросите, уверена ли она, укажите что из-за ее капризов деньги могут уйти впустую и закажите в левой фирме. 7 тыщ - не миллион, либо получите свой столик, либо урок на оставшуюся жизнь, в первую очередь для своей жены.
Не озвучивал, но думал об этом = + 1000 . Реально хорошая тема по воспитанию и набиванию собственных шишек...

p.s. обидно узнать, когда его доставят, что он слишком низкий (широкий, высокий, или еще что-нибудь) и он ей не подходит
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:04   #38
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Не читал страницу 2,3, но что Вас пугает в дате регистрации ООО 24 июня? Раз зарегили, значит пришло время. Неужели им еще полгода-год сидеть, чтоб время накрутить?

А вообще, действительно, жену воспитывайте. Из-за столика такой сыр-бор
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:11   #39
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Не читал страницу 2,3, но что Вас пугает в дате регистрации ООО 24 июня? Раз зарегили, значит пришло время. Неужели им еще полгода-год сидеть, чтоб время накрутить?
" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТРАСТ "

проверка аналогично x-tool - _www.nalog.ru
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:15   #40
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Люди добрые подскажите!

Ситуация:

Женушка выбрала себе туалетный столик, живем в Питере, фирма у которой она выбрала товар - в Москве. Сейчас очень много работы и съездить туда самому не представляется возможным.

Написали им письмо: "Как заказать у вас?"
Они ответили: "100 % предоплаты и вперед! - доставка деловыми линиями" и прислали свои реквизиты.

Я решил проверить по ИНН дату регистрации их ООО - оказалось 24 июня 2010 года, что не вызывет доверия у меня.

Вопрос:

Как можно купить, а "не сесть на крючок" ?

p.s. я конечно поссмотрел, что за сайт, что и как, но по прежнему не вызывает доверия, как быть?
Моя, ненаглядная, женушка уперлась - "Хочу из Москвы именно этот столик, а у нас таких нет"

Заранее спасибо за совет.
В газете "Из врук в руки" нашла?
Или в интернете?
Пора бу уже, адрес и выложить
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интернет-магазин одежды Дикарка Разработка и сопровождение сайтов 30 24.08.2010 20:22
интернет магазин starybarin Вопросы от новичков 10 13.05.2010 21:04
Интернет магазин alex27791 Вопросы по работе системы 7 20.03.2009 22:18
интернет магазин и Sape imbalance Вопросы по работе системы 1 23.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.