Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 05:47   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
сменишь домик...
на дурдомик
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 05:49   #12
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Эт как бы подразумевалось между строк...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 08:12   #13
Новичок
 
Аватар для rigel
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
rigel на пути к лучшему
По умолчанию

Зря иронизируете, я тоже сижу на www.domishko.ru - один из самых надежных хостингов сегодня - правда их серверы находятся в США. Это и плюс (устойчивость) и минус - расстояния большие - маршрутизация идет через бОльшее количество узлов. Подозреваю, что с этим и связан глюк с Сапой...
Все, что писал sctas - и у меня... Все симптомы одинаковые... Конечно хостинг хостингом, но ведь до их позавчерашнего обвала все работало хорошо!!! Значит Сапа отключила несколько серверов или изменила маршрутизацию или еще чего, но это Сапа шалит - к бабке не ходи. Просто такой объем, как в Сапе переварить не просто... Ладно, посмотрим дальше.
Менять хостинг не хотелось бы - слишком сложно переносить много сайтов, использующих БД, потом настраивать их, почту и т.д.
rigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 08:27   #14
Новичок
 
Аватар для rigel
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
rigel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
В общем со вчерашнего дня у меня появилась следующая проблема. Неоткрываются сайты с установленным кодом сапы. Всего сайтов с такой проблемой три.Вот один из них ID площадки: 124066 ( http://khabarovsk.name ) . Файл links.db имеет нулевой размер и после удаления он пересоздаётся с тем же нулевым размером. Если удалить папку с кодом сапы то сайт открывается нормально. Что делать, не знаю
Добрый день, sctas!

я Ваш товарищь по Домишко (читай - несчастью).
Вы связывались с Суппортом хостинга? Просто, чтоб их не дергать одним и тем же хочу спросить у Вас, что они ответили?
Все симптомы, описанные Вами у меня на 100%. Есть 3 сайта на русском хостинге - там все работает, а вот американские сервера домишки Сапа не видит. Но ведь все работало до сапиного падения... Значит не только в хостинге дело! Мои сайты - www.babysmart.ru, www.coolwind.ru, www.catcard.ru - dtpmlt все так же, как и у Вас...
Кстати, Ваш сайт сегодня вообще недоступен.

И еще - я замечал, что если переходить с Сапы поссылке на страницу, то мои сайты не открываются, долго думает и все, а если просто набрать строку в браузере - все грузит отлично. Так что думаю, какие-то проблемы с маршрутизацией IP пакетов от Сапы к Домишке.

Позавчера еще как-то с горем пополам через раз создавались ссылки в links.db, сегодня вообще глухо, хотя ссылки в Сапе некоторые стоят ОК !!! Вообще непонятно...
Так что вам ответили в Домишке?
rigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 08:41   #15
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

С саппортом пока связатся неудалось,жду когда они в аське появятся . Похоже мой сайт неоткрывается так как использует базы данных ,другой статическии сайт открывается но ссылки неотображаются.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:20   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

спалили домишку. не открывается оттуда ничего. Только вот вопрос, ну при чем тут сапа...
бабисмарт отвечает безумно долго.
кстати совершенно пофигу из интерфеса переходить или как. Просто в случае "или как" кешей в браузере больше
короче домишко накренился
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:23   #17
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
Добрый день, sctas!

я Ваш товарищь по Домишко

Есть 3 сайта на русском хостинге - там все работает, а вот американские сервера домишки Сапа не видит. Но ведь все работало до сапиного падения...
странно, что проблемы у сапы, но говорят о них только те кто работает с домишко? не находите?

или логическая цепочка не прослеживается по простейшей причине - отсутствие логики как таковой?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:30   #18
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
спалили домишку. не открывается оттуда ничего. Только вот вопрос, ну при чем тут сапа...

Дык,прикол в том что если папку с саповскими файлами с фтп удалить, то сайт начинает нормально работать.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:39   #19
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
В общем со вчерашнего дня у меня появилась следующая проблема. Неоткрываются сайты с установленным кодом сапы. Всего сайтов с такой проблемой три.Вот один из них ID площадки: 124066 ( http://khabarovsk.name ) . Файл links.db имеет нулевой размер и после удаления он пересоздаётся с тем же нулевым размером. Если удалить папку с кодом сапы то сайт открывается нормально. Что делать, не знаю
хостер заблокировал исходящие соединения в сторону диспенсера SAPE! решение - сменить хостинг
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:53   #20
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Домишко на Машинко например



+1
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г-оптимизаторы vs Г-сайты mabp Вопросы по работе системы 141 22.04.2008 11:39
Не индексируются сайты... gmama Яндекс 3 31.03.2008 13:23
Как вы сайты делаете? Anfisa Курилка 50 29.02.2008 15:25
Сайты га Юкозе Ankalogan Вопросы от новичков 3 03.12.2007 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.