Старый 06.10.2008, 17:45   #21
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
rogonov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
4) Кнопка работает, проверки выполняются, ПР-ом займемся в ближайшие два дня, следите за новостями.
Простите за оф, но как-то не правльно вы бизнес ведете... еще немного, и в соседнем топике (про ПР) начнут жечь ваши соломенные куклы. Знаете о проблеме, почему нельзя написать в этом топике, что обновим тогда-то тогда-то, спасибо за понимание и закрыть нафиг топик....до обновления ПР.
rogonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:58   #22
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

отображение в у.е. отсутствует, есть только оображение в руб.
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:03   #23
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
monetka на пути к лучшему
По умолчанию

Вот это никто так и не поправил.

И сделайте наконецто выбор валюты не в куки записывать а в глобальную переменную, чтобы я раз и на всегда мог нажать показывать в у.е. и через день, через месяц, через год - мне всеравно показывало в у.е. Бесит ведь жутко.
monetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:04   #24
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ummoseo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarnik Посмотреть сообщение
отображение в у.е. отсутствует, есть только оображение в руб.
Поддерживаю, делаю отображение в y.e. а все остается в рублях.

далее фильтры не работают - делаю ограничение по цене - выводит совершенно разное(тоесть сверх цены много).
Ummoseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:18   #25
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 232
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monetka Посмотреть сообщение
Вот это никто так и не поправил.

И сделайте наконецто выбор валюты не в куки записывать а в глобальную переменную, чтобы я раз и на всегда мог нажать показывать в у.е. и через день, через месяц, через год - мне всеравно показывало в у.е. Бесит ведь жутко.
Выходите из системы, через кнопку выход, тогда сохранится и валюта, и сколько где записей выводить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ummoseo Посмотреть сообщение
Поддерживаю, делаю отображение в y.e. а все остается в рублях.

далее фильтры не работают - делаю ограничение по цене - выводит совершенно разное(тоесть сверх цены много).
Конкретный пример фильтра и ваш логин в личку пришлите

Последний раз редактировалось spellen; 06.10.2008 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:37   #26
Новичок
 
Аватар для Biont
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Biont нам пока неизвестен
Отправить сообщение для Biont с помощью ICQ
По умолчанию

Уже три часа пытаюсь зарегистрироваться в системе - ничего не получается.
Менял пароли, писал на суппорт ... Тишина... ни ответа, ни привета.
Biont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:48   #27
Специалист
 
Аватар для scorp13
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 211
scorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючек
По умолчанию

На одной из площадок "поламалось" количество свободных мест для 2го и 3го УВ.
scorp13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:48   #28
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
По умолчанию глюки

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
Если у вас, что-то не работает в интерфейсе или что-то работает не правильно, то пишите сюда более подробное сообщение, с описание проблемы и присылайте в личку письмо в формате:

1) Ваш логин в системе
2) Точный адрес, где произошла ошибка (копируем прямо из строки броузера)
3) Ссылка на ваше сообщение

p.s. Тут обсуждаем именно глюки интерфейса, вопросы по биллингу, еррорам на страницах и прочим вещам, которые непосредственно не относятся к интерфейсу, здесь не обсуждаем.
1. bagiras
2. http://sape.ru/sites.php

Как и у многих...
Глюк1:
Статистику показывает в рублях, но ниже ссылка: "Отображать в рублях".
Глюк2: Статистика уже 4 дня не обновлялась. Общий баланс меняется, но статистика заработанного и потраченного "замерзла". Каждый день плюсуется (минусуется) одна и та же сумма независимо от добавленных новых ссылок.
Глюк3: Идет ежедневное списание за поставленные ссылки, которых уже нет. И это больше всего бесит. Снимаются деньги ни за что.
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:18   #29
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
monetka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
Выходите из системы, через кнопку выход, тогда сохранится и валюта, и сколько где записей выводить.
Я не выхожу через кнопку "Выход", потомучто у меня всегда само выходит из-за истечения срока действия авторизованной сессии(например в списке ссылок для подтверждения увижу какоито прикольный саит, начну лазить по нему и т.д. и срок авторизации истечет - возвращаюсь назад к системе - и выбирай заново у.е.). И я уверен я далеко не единственный такой. Неужто нельзя сделать нормально, чтобы 1 раз задать "показывать в у.е" и не думать постояно о кнопках выход или чем-то еще. Нажимать постояно кнопку "Выход", это всеравно что нажимать постояно кнопку "Сохранить настройки". В чем смысл тогда ?
monetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:03   #30
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 232
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biont Посмотреть сообщение
Уже три часа пытаюсь зарегистрироваться в системе - ничего не получается.
Менял пароли, писал на суппорт ... Тишина... ни ответа, ни привета.
Не получается войти, или зарегестрироваться, какие ошибки выводтся, на чем происходит затык? Подробности в личку присылайте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
1. bagiras
2. http://sape.ru/sites.php

Как и у многих...
Глюк1:
Статистику показывает в рублях, но ниже ссылка: "Отображать в рублях".
Глюк2: Статистика уже 4 дня не обновлялась. Общий баланс меняется, но статистика заработанного и потраченного "замерзла". Каждый день плюсуется (минусуется) одна и та же сумма независимо от добавленных новых ссылок.
Глюк3: Идет ежедневное списание за поставленные ссылки, которых уже нет. И это больше всего бесит. Снимаются деньги ни за что.
1) Поправили
2) Не верно отображается только сводная статистика, в течении 2-х часов будет поправлено
3) На самом деле деньги не списываются, http://www.sape.ru/links_stats.php. Это как раз из-за глюка номер 2

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от monetka Посмотреть сообщение
Я не выхожу через кнопку "Выход", потомучто у меня всегда само выходит из-за истечения срока действия авторизованной сессии(например в списке ссылок для подтверждения увижу какоито прикольный саит, начну лазить по нему и т.д. и срок авторизации истечет - возвращаюсь назад к системе - и выбирай заново у.е.). И я уверен я далеко не единственный такой. Неужто нельзя сделать нормально, чтобы 1 раз задать "показывать в у.е" и не думать постояно о кнопках выход или чем-то еще. Нажимать постояно кнопку "Выход", это всеравно что нажимать постояно кнопку "Сохранить настройки". В чем смысл тогда ?
Теперь сохраняется при смене.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от scorp13 Посмотреть сообщение
На одной из площадок "поламалось" количество свободных мест для 2го и 3го УВ.
Поправлено

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Ummoseo Посмотреть сообщение
Поддерживаю, делаю отображение в y.e. а все остается в рублях.

далее фильтры не работают - делаю ограничение по цене - выводит совершенно разное(тоесть сверх цены много).
Поправлено

Последний раз редактировалось spellen; 06.10.2008 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ух ты ... это у меня глюки, у О или у системы ? CrazyPHP Ошибки при работе с системой 8 14.08.2009 17:00
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27
Ошибки системы, страницы не грузтся MrJinx Ошибки при работе с системой 0 16.03.2008 23:43
реальные глюки системы! Геннадий Ошибки при работе с системой 4 25.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.