Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 23:27   #41
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

чет меня давно не было и не понимаю, значит в октябре "иди ты на" с произвольным курсом в кабинете, а сейчас - "о, господи! великолепная идея"... что произошло? в двух словах ))) в топике, где мог спросить уже "закрыто".
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:50   #42
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 210
Oleg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
TPAKTOP, отличная работа, теперь все будут довольны (ну кроме тех у кого руки из...)

Поздравляю с решением проблемы!
Проблема состоит в том, что после перевода на рубли доход упал в полтора раза. А повышением цен его можно уронить еще больше.

Отображение дохода в условных единицах, зайчиках и тому подобных ёжиках данную проблему никак не решает. Количество заработанных денег от этого не изменится.

Так что не очень понятно чью проблему решили, и кто должен быть доволен?
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 03:58   #43
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 199
stipa скоро станет известен
По умолчанию

Скоро будут темы "в установленном мною курсе я должен был получить 1000 уе, заказал их на вывод, но получил вместо 1000 $ всего 10 $. Верните украденные 990$" ))
stipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 09:07   #44
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TILL999 Посмотреть сообщение
Так написали же - коэффициент сами зададите, исходя из курса удобной Вам валюты по отношению к рублю. В чем проблема?
Да в чем, чем. Как обычно: в привычке, неумении, нежелании и лени.
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:03   #45
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viewer-ik нам пока неизвестен
По умолчанию

Для устаканивания логики дальнейшей работы есть несколько вопросов.
Наступает время Ч, когда исчезает курс пересчета 25 и у меня, как ВМ, появляется возможность устанавливать свой курс пересчета. Спору нет - руб так руб.

0. Каков будет минимальный шаг изменения цены?

1. Какова будет минимальная сумма вывода средств в российских рублях (далее рублях)?
Или останется 250 по какому-то (какому, если 25 уберется) курсу? Или 100, если у меня курс 10?

2. Какие цифры средней стоимости ссылки в системе будут отображаться в "Управление ценами"?
- если я смотрю цены по своему курсу (у меня курс 10, у Васи 25, у Пети 36.6 и тд.)
- если я смотрю цены в рублях

Спасибо.
viewer-ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:17   #46
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viewer-ik Посмотреть сообщение
0. Каков будет минимальный шаг изменения цены?
25 копеек / ваш курс

Цитата:
1. Какова будет минимальная сумма вывода средств в российских рублях (далее рублях)?
250 рублей / ваш курс
Цитата:
2. Какие цифры средней стоимости ссылки в системе будут отображаться в "Управление ценами"?
Рубли / ваш курс


PS: Не очень умные вопросы. Я бы даже сказал - откровенно глупые.
Расчеты в системе как были в рублях (с октября) - так в рублях и останутся. Просто у вас в интерфейсах все рублевые значения будут делиться (умножаться? на ваш курс.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:58   #47
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viewer-ik нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
25 копеек / ваш курс
250 рублей / ваш курс
Рубли / ваш курс
PS: Не очень умные вопросы. Я бы даже сказал - откровенно глупые.
Расчеты в системе как были в рублях (с октября) - так в рублях и останутся. Просто у вас в интерфейсах все рублевые значения будут делиться (умножаться? на ваш курс.
Не хочу я курса, согласен на рубли. 1:1.
Глупо Но все же спрошу. 25 копеек и 250 это сейчас, так как есть 1=25, а вот когда отменят, с какого бодуна будет браться этот шаг изменения и сумма вывода?
viewer-ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:03   #48
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viewer-ik Посмотреть сообщение
Не хочу я курса, согласен на рубли. 1:1.
Вам лично кто-то запрещает пользоваться рублевым интерфейсом?

Цитата:
25 копеек и 250 это сейчас, так как есть 1=25, а вот когда отменят, с какого бодуна будет браться этот шаг изменения и сумма вывода?
ПредлОжите свои значения?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:14   #49
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viewer-ik нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Вам лично кто-то запрещает пользоваться рублевым интерфейсом?
ПредлОжите свои значения?
Никто не запрещает, но там явно не хватает информера с курсом ЦБ на сегодня и за последнюю неделю.

Ха. На счет значений. Интересно, что система предложит, когда с момента Ч я захочу вывести скажем 35 руб. на wmz-кошель
viewer-ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:32   #50
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viewer-ik Посмотреть сообщение
Никто не запрещает, но там явно не хватает информера с курсом ЦБ на сегодня и за последнюю неделю.
Сходите на сайт ЦБР - там этих информеров хоть одним местом...

Цитата:
Ха. На счет значений. Интересно, что система предложит, когда с момента Ч я захочу вывести скажем 35 руб. на wmz-кошель
Минималка 250, не?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Сходите на сайт ЦБР - там этих информеров хоть одним местом...
Я собственно к чему... Классно вечерком посидеть - промодерировать сапоссылки под пиво со свиными ребрышками. Но ведь глупо поднимать в сапе пивной интернет-магазнин и рисовать интерфейс к доставке горячего из кабака.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 15.02.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В силу определенных обстоятельств предлагаю физикам объединицо и сливать все доходы+ Taxi Деловое сотрудничество 33 04.10.2008 16:38
Вступление Польши в НАТО Алексей Барыкин Курилка 3 15.08.2008 14:41
Когда вступают в силу новые цены? Gena84 Ошибки при работе с системой 17 28.05.2008 12:12
АП нового алгоритма! andy78 Яндекс 3 14.05.2008 08:00
Как быстро вступают в силу изменения настроек Alex_pmpm Вопросы по работе системы 17 09.04.2008 21:56


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.