Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

Результаты опроса: Ваше мнение насчет тэга <sape_index>
Заменить <sape_index> пользовательским тэгом 21 61.76%
Оставить все как есть 8 23.53%
Не совсем понимаю о чем речь 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 17:18   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Грегуарыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Сапа вроде как не запрещает покопаться в sape.php и подправить <sape_index> на что то другое.
Наверное, это вариант...

Все будет работать? Кто-то уже пробовал так делать?
Грегуарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:38   #12
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 233
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

У ПС есть множество более весомых факторов по которым они определяют продажные ссылки нежели наличие(или отсутствие) каких либо тегов на странице.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:57   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Грегуарыч, нужно 1 раз убедиться, что тега нет и что вы не "криворукий" вебмастер.

если все нормально - то обчем запара то?

ну и если реально замучала паоанойя, то есть метод и без тега, вам правильно сказали.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:18   #14
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuPing Посмотреть сообщение
это палевный тег и не покупаю с площадок, где он прописан в коде
Вы смотрите исходный код каждой странички на которой собираетесь приобрести ссылко???

Жесть однако...Советую более рационально тратить своё время.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:12   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Грегуарыч на пути к лучшему
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Сапа вроде как не запрещает покопаться в sape.php и подправить <sape_index> на что то другое.
Попробовал так сделать...

При переиндексации неправильно определился текст для продажи контекста... Система проигнорировала мой тэг и взяла все содержание страницы от <body> до </body>...

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Грегуарыч, нужно 1 раз убедиться, что тега нет и что вы не "криворукий" вебмастер.

если все нормально - то обчем запара то?
Да, в принципе, можно и заряженным ружьем играть. Главное быть уверенным в себе, что ты очень аккуратный человек и никогда, даже случайно, не заденешь курок...

У некоторых, как я приводил выше, <sape_index> все-таки каким-то образом попал в индекс Яши... Поэтому я все же не исключаю человеческий фактор. Прецедент уже есть. Как это произошло, я не знаю. Ошибиться может не только "криворукий" вебмастер...

Это проблема в потенциале...

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ну и если реально замучала паоанойя, то есть метод и без тега, вам правильно сказали.
В хелпе правильно написано, что метод без тэга удобен для шаблонных движков. А несколько блоков текста на одной странице удобнее выделять наоборот именно тэгом. Это ваш хелп говорит, я же не придумываю...

Для того, как я понимаю, и сделаны два метода, а, именно, для разных случаев... А на сегодняшний день получается, что вполне безопасно можно пользоваться только одним...

P.S.: Вполне возможно, через некоторое время мое предложение все же будет реализовано. Но до этого ряд "криворуких" вебмастеров должны будут наступить на одни и те же грабли, получив бан по <sape_index> от какого-нибудь нового фильтра Яши. Хорошо, если они вообще поймут за что бан...

А пока будем думать, что же сделать, чтобы продажа контекста стала популярней и привлекательней...

.

Последний раз редактировалось Грегуарыч; 10.10.2010 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Грегуарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:10   #16
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Evil_Genius может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, САПЕ должно быть выгодно предоставлять безопасные решения для всех участников биржи...
А яндексу выгодно знать о продажных ссылках. А не так-то легко определить продажность из-под контекста. Вот и придумали =)

Позиции сапы и яндекса очевидны.
Evil_Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:17   #17
Специалист
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
amkuznecov может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грегуарыч Посмотреть сообщение
бан по <sape_index>
Скорее всего миф. ИМХО. Но как говорится береженого бог бережет, потому п1.
amkuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:58   #18
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Hohland
Сообщений: 300
Вес репутации: 199
goldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личность
По умолчанию

уже много раз писали что яндекс палит сайты с платными ссылками без какого либо напряга. Все эти заморочки в пустую.
goldscape вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Особо опасный форумчанен в розыске! Внимание, будьте осторожны! Psihadelic Курилка 34 15.12.2009 15:09
Установка кода <sape_index> dimavsr Контекстные ссылки и все, что с ними связано 4 28.09.2009 19:37
sape_index - явный признак. Может быть бан яндекса? Romb Вопросы от новичков 2 21.06.2009 12:45
Код контекста без вывода <sape_index> в DLE querty Установка кода на различные движки 0 08.11.2008 18:54
Функция замены sape_index на любой дугой тег. Member Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 04.02.2008 22:41


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.