Старый 31.12.2010, 13:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
seomember на пути к лучшему
Smile Изменение цен

Здравствуйте. С наступающим всех.
У меня такой вопрос. После апа тИЦ вырос. Я установил новые цены. Написано что они будут действительны только через месяц. То есть на площадку спустя сутки продолжают поступать заявки по старым ценам. На сайте чуть больше 400 ссылок. Я не хочу ждать месяц. К тому же по моему никто цены подтверждать не будет и ссылки снимутся. Так вот. Если я по удаляю все ссылки, то новые заявки по каким ценам будут поступать, по старым или по новым? И как это может сказаться на работе площадки в системе и в яндексе?
Спасибо.
seomember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:46   #2
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 192
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если удалите все старые ссылки - ессно все новые ссылки будут по новым ценам. Одномоментное исчезновение 400 ссылок Яндексу не понравится.
Если вы повысили цену и для старых ссылок тоже - скорее всего более половины из них будет снято оптимизаторами в ближайшие несколько недель - месяц.
Если на сайте много страниц - советую оставить старые ссылки по старым ценам, а новые продавать по новым.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:00   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
То есть на площадку спустя сутки продолжают поступать заявки по старым ценам.
Вы ошибаетесь. После изменения цен новые заявки будут поступать по новой цене.


Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
Если я по удаляю все ссылки, то новые заявки по каким ценам будут поступать, по старым или по новым?
По новым.



Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
как это может сказаться на работе площадки в системе и в яндексе?
В системе: многие оптимизаторы занесут Ваш сайт в ГБЛ и более с него покупать ссылок не будут.

ПС тоже могут пессимизировать или вобще забанить сайт за такое крупное и резкое изменение вс.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:22   #4
Специалист
 
Аватар для DVE
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 167
DVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
... многие оптимизаторы занесут Ваш сайт в ГБЛ и более с него покупать ссылок не будут.
+1

Да и чисто по-человечески это непорядочно.
DVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:28   #5
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 233
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
Здравствуйте
И вам не хворать.

Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
Я установил новые цены. Написано что они будут действительны только через месяц
Значит поднимали для уже размещённых ссылок.
Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
Я не хочу ждать месяц
Спешите куда-то? Или думаете что сайт не провисит в индексе ещё месяц?
Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
К тому же по моему никто цены подтверждать не будет и ссылки снимутся
Большая часть снимется и попадёт в ГБЛ к О - потеряете рекламодателей. Больше эти О не купят ссылки с этого сайта ни на один из своих проектов.
Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
Если я по удаляю все ссылки, то новые заявки по каким ценам будут поступать, по старым или по новым?
По новым.
Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
И как это может сказаться на работе площадки в системе и в яндексе?
Как это скажется на вашей дальнейшей работе в системе я уже сказал. По поводу яндекса - такое мигание ещё никому не шло на пользу.
АГС накладывается если на сайте есть совокупность определённых негативных факторов. Возможно такое резкое снятие станет как раз этой соломинкой которая перевесит чашу весов в сторону АГС.
ЗЫ.Повышение цен на уже размещённые ссылки не приводит к увеличению дохода с сайта, а наоборот - уменьшает доход в последующие пару месяцев - это я к этому:
Цитата:
Я не хочу ждать месяц
+можно схлопотать фильтр и потерять доход вообще.

Цитата:
Сообщение от seomember Посмотреть сообщение
Спасибо.
Незачно
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
seomember на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Я так в принципе и думал. По поводу новых заявок - отбой. Это были анслипы. Ладно буду надеяться что тИЦ не упадет через месяц
seomember вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение цен h0ck Вопросы от новичков 2 01.11.2010 00:55
Изменение цен Sandsstorm Пожелания пользователей системы 4 10.11.2009 15:07
Изменение цен. bettrrr Вопросы от новичков 5 10.12.2008 20:28
Изменение цен K0rwin Вопросы по работе системы 0 28.08.2008 08:14
Изменение цен runner Ошибки при работе с системой 1 21.01.2008 18:58


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.