Старый 26.01.2008, 21:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Pilotus нам пока неизвестен
По умолчанию Прога SAPE по аналогии с WebMoney

Как вы относитесь чтобы у Сапе появилась бы программа с интерфйсом аля Вебмоней т.е она коннектилась бы к серверу и там была информация о ссылкамх платежах и прочее прочее?

Только делать 2 версии я бы назвал их так

SAPE Master и SAPE Opti думаю вы поняли что одна из них для вебмастеров другая для оптимизаторов.
Pilotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 21:37   #2
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 216
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

а зачем?
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:29   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 204
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Ну ваще блин разленились.
Шоб был клиент сапы, да еще шоб висел рядом с часами, коннектилсо поминутно и казал накапанные центы.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:54   #4
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilotus Посмотреть сообщение
Как вы относитесь чтобы у Сапе появилась бы программа с интерфйсом аля Вебмоней т.е она коннектилась бы к серверу и там была информация о ссылкамх платежах и прочее прочее?

Только делать 2 версии я бы назвал их так

SAPE Master и SAPE Opti думаю вы поняли что одна из них для вебмастеров другая для оптимизаторов.
Я не против, делайте.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:07   #5
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 218
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Я не против, делайте.
5 баллов.
+1 в смысле.

Не ну я люблю фантастику, но я всетаки сторонник научной фантастики, а это скорее мистикой попахивает. У сапы что проблем больше нет, чтобы только такую красоту делать? Ну а вторая сторона вопроса - curl вам в помощь... в общем я думаю намек ясен.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 21:55   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 211
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

По-моему, сапе наоборот сторонится этого. Хотели - давно бы сделали. Тонкий клиент лишен гиморроя с версиями и т.д.
shr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 12:50   #7
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 218
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от shr Посмотреть сообщение
По-моему, сапе наоборот сторонится этого. Хотели - давно бы сделали. Тонкий клиент лишен гиморроя с версиями и т.д.
по вашей логике сапе сторонится безглючной работы и того чтобы у них были извещения не только для того чтобы занимать место а чтобы ими еще и пользоваться можно было?

Вопрос в том что есть некоторый объективный набор проблем архитектуры требующих решения. Задача достаточно ресурсоемкая, и неизвестно решат ли ее вообще. "Шашечки" на машине у которой течет все что только можно, ссохлись все прокладки и не работают тормоза (хотя машина всетаки едет - я както ехал на такой - без тормозов своим ходом километров 30... на скорости 15 км) - вот собственно так выглядят все "навороты" которых хотят тут некоторые... но этот топик это просто перл в этом контексте.

PS: на баш никто не копипастил?
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 12:58   #8
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
PS: на баш никто не копипастил?
xxx> А мои цитаты на боре не публикуют!
kav> Вот те правила подачи идеальных цитат:
1. Про котов. Админы баша либо они из гринпис, либо ******ы.
2. Про админов (тока пиши "одмин)". И мне, и им приятно.
3. Использовать слова "хуясе" или "сцуко" ОБЯЗАТЕЛЬНО.
4. Шредер не забудь. Надо им еще степлер и дырокол предложить.
5. очепятки и прпуски букак привтствуются.
6. Смайл o_0

Вот идеальная цитата:
xxx> я ацкий одмин, я счас в серверной кота через шредер за 25 секнд пропустил
yyy> хуясе o_0

http://bash.org.ru/quote/392678
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 01:02   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я не против, делайте.
сделаем)))

почти скоро и уже сделаем))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 01:52   #10
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 211
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

Mendel, про машину я ничего не понял из вашего поста. Про баш тоже. Если это вы к тому, что выделено из моего поста в цитату, то поясню:
а) браузеры есть везде, клиента не нужно ставить
б) нет проблем с разными версиями клиента, когда что-то поменяли и нужно всем выкачивать\ставить поновой
в) нет проблем с кросс-платформенностью клиента наконец и т.д.

И не надо обощать, если я сказал, что хотели бы сделали про прогу, то я это и имел в виду. А то, что с извещениями - это уже другой вопрос. Значит, не хотят их в порядок приводить.

Пардон, пеерчитал, понятно. Видимо, надо идти спать. А вопрос про архитектуру... сложный.
shr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна прога для обновления файлов на FTP borodun Разработка и сопровождение сайтов 16 19.06.2008 10:16
Сервис или прога для определения УВ? ozz Вопросы от новичков 2 02.06.2008 22:00
Интеграция в WebMoney sEXEcutor Пожелания пользователей системы 11 22.03.2008 01:16
Кипер WebMoney Lesnik59 Курилка 15 22.03.2008 01:04
Нужна прога для GPS навигатора, посоветуете? 1st Курилка 0 06.03.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.