Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2009, 01:03   #21
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
Бум надеятся. На 2,5т.р. ссылок на сайт закупил. Пытаюсь уже тупо брать количеством, но с некоторыми ограничениями в фильтрах.
Затишье перед бурей было. Что-то да будет.
А че, нормально. Особенно после того, как я вам озвучил в личке цифру 80р в сутки

В общем, как я понимаю, все сомнения и просьбы дать гарантии в исполнении ТС - это попытка получить дополнительную информацию, ничего не покупая. В его платежеспособности также весьма сильно сомневаюсь, исходя из предложенных им вариантов расчета и сумм. Думаю, на этом тема стала неактуальной.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:17   #22
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Andron2009 нам пока неизвестен
По умолчанию

Veem, конечно! Всё знал, какие ссылки покупать и т.д., кроме бюджета дневного. Маразм! Не удалось развести, теперь пытаетесь спасти репутацию? Но вообще то я не обнородовал детали вашего предложения.
Я уже год покупаю ссылки. Перепробовал кучу методов. Брал дорогие, брал дешевые, брал по теме, не по теме. С минимальным количеством внешних ссылок или не обращая на это внимание. И все это не принесло желаемого результата. Поэтому и обратился за платной услугой.
В конце прошлого месяца просто закупил тыщу ссылок, увеличил бюджет, чтобы проверить последнее - тупо взять количеством.

Но сейчас своим сообщением вы подтверждаете мое предположение, что хотели впарить лохотрон. Я отказался покупать за полсотни баксов какую-то тайную методу про фильтры отбора ссылок без каких-либо гарантий, что вы мне не продадите пустышку, которая не даст никакого результата. Я сам таких фильтров могу насочинять и продавать сотнями. Я лишь предложил вариант частичного расчета, по мере получения результатов. И моими комментариями на сей счет на форуме. Вы подаете неведомую методу без единого отзыва о ней, но которую будто покупают! Я предложил вариант, потому как вы что-то более прозрачное предложить отказались! (теперь понятно почему)

Мне нужны гарантии! Просто так я деньги не стану переводить неизвестно кому за что-то призрачное. И об этом написал в самом первом сообщении, сразу.
Самое сложное в этой сделке - найти такой вариант расчетов, который даст гарантии обеим сторонам.
Veem, я попрошу воздержаться вас от участия в этой теме. Мне нужны прозрачные схемы расчетов!!! И я готов рассмотреть любое такое предложение , пусть даже подороже!

Добавлено через 20 минут
И я крайне возмущен, что вы после того, как предложили мне выкинуть полстони баксов на ветер, позволяете себе писать на форуме в мой адрес обвинения. Это у меня нечестное ведение переговоров? За то, что вы отказались предложить свой любой прозрачный вариант сделки и не приняли мой?

Последний раз редактировалось Andron2009; 15.03.2009 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Andron2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:23   #23
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
Не удалось развести, теперь пытаетесь спасти репутацию?
Доказательства в студию, товарищ лжец.

Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
Я отказался покупать за полсотни баксов какую-то тайную методу про фильтры отбора ссылок без каких-либо гарантий, что вы мне не продадите пустышку, которая не даст никакого результата. Я сам таких фильтров могу насочинять и продавать сотнями.
Насочиняйте и продавайте, я вам не судья. С моей стороны гарантия была - возврат денег в случае неудачи.

Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
Я лишь предложил вариант частичного расчета, по мере получения результатов. И моими комментариями на сей счет на форуме. Вы подаете неведомую методу без единого отзыва о ней, но которую будто покупают! Я предложил вариант, потому как вы что-то более прозрачное предложить отказались! (теперь понятно почему)
Вы упускаете тот факт, что предложили мне 60 баксов с рассрочкой на три апа до получения результата вместо 500 баксов, о которых я написал в теме.

Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
Мне нужны прозрачные схемы расчетов!!! И я готов рассмотреть любое такое предложение , пусть даже подороже!
Рассмотрите еще раз мое предложение, в котором фигурирует сумма в 500 баксов. Честно говоря, я не знаю, куда уже прозрачнее. Даже проект вам согласился передать по факту, а вы потом такое развели...

Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
Veem, я попрошу воздержаться вас от участия в этой теме.
Вы меня обвиняете в обмане и шарлатанстве, и просите воздержаться от ответов, я правильно понимаю?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
И я крайне возмущен, что вы после того, как предложили мне выкинуть полстони баксов на ветер, позволяете себе писать на форуме в мой адрес обвинения. Это у меня нечестное ведение переговоров? За то, что вы отказались предложить свой любой прозрачный вариант сделки и не приняли мой?
Да, у вас.
Мой прозрачный вариант сделки, предусматривающий возврат денег в случае неудачи, висит в этой теме. Ваш вариант предусматривал сумму, почти в 10 раз меньшую озвученной мной.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 15.03.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:45   #24
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Andron2009 нам пока неизвестен
По умолчанию

НЕ надо вводить своими ответами в заблуждение! Вот почему я и прошу воздержаться от дискуссии.

Вы упускаете тот факт, что предложили мне 60 баксов с рассрочкой на три апа до получения результата вместо 500 баксов, о которых я написал в теме.
Что вы поттасовываете факты и мешаете все кучу? Это совершенно другой вариант. Который был озвучен на форуме и рассмотрен первым, но без деталей. И я не стал его рассматривать, т.к. там предполагалось вообще отправить вам сразу 250 баксов. Какая мне гарантия, что человек из интернета вернет в случае неудачи 250, если он после отказался рассмотреть вариант о рассрочке меньшей суммы, с отзывами на форуме? И мы перешли к обсуждению второго варианта - покупки методики. Вы огласили сумму в 48 баксов. А когда я начал говорить о гарантиях, перебирать варианты расчетов, предложил даже дороже - 60, но частями, по мере результатов, это вы начали обвинять меня в нечестности, влияя на репутацию. Вы просто поставили меня перед фактом: или 48 баксов за невесть что, или предлагайте варианты сами (цитата: "Ищите, думайте, пишите. Мне неинтересно размышлять над тем, что мне абсолютно безразлично, и лишним временем на такие раздумья я, к сожалению, не располагаю."). Я и предложил вариант. Сперва один, потом второй. Старался обоюдно минимизировать риски. А в ответ - ложь на форуме и запись в репу. Какой вывод напрашивается? Либо вы неадекват, либо мухлюете.
Andron2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:54   #25
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Я вам не давал разрешения на цитирование личной переписки.
2. Предложенные вами варианты предполагали получить то, за что я назвал сумму в 500 баксов, за 60. Кроме того, часть информации вы использовали бесплатно.
3. Предпочитаю оставлять троллей голодными. Удачи в поиске исполнителей.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:05   #26
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Andron2009 нам пока неизвестен
По умолчанию

А я вам не разрешал превращать тему в выяснение отношений и ложные записи!
И вся личная переписка, опубликуй я ее всю и сразу, все бы расставила на свои места. Воспитание не позволило сделать этого. Я, создавая тему,расчитывал на честную сделку.
Удачи в поиске исполнителей.
Спасибо, вы своего добились.: не себе, так никому.
Andron2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:25   #27
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Предложение от Veem было очень адекватным.
ТС, какие гарантии на поднятие ТИЦ? Это Вам в яндекс напрямую надо обращаться.
Насчет того, что Veem смоется с Вашими 250-ю долларами:
1) Уверен, он получает гораздо больше.
2) Можно было описать факт передачи денег и возврата в топике.
Сеть - это не куча анонимных мошенников. Здесь есть работающие люди и почти любого можно найти.

з.ы. ТС, хотел предложить свои услуги по поднятию ТИЦ, но прочитав топик и увидев Вашу неадекватность передумал.
Удачи с поиском.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассмотрю варианты поднятия ТИЦ rabotaem Деловое сотрудничество 12 22.11.2008 15:05
Ищу людей для поднятия тиц! niggerzzz Разработка и сопровождение сайтов 7 11.11.2008 20:52
лучшие методы поднятия тица. давайте делиться Juve Курилка 14 25.09.2008 16:21
дата поднятия цен Crazy & Co. Вопросы по работе системы 14 04.07.2008 09:09
Покупка ссылок для поднятия тИЦ Bra1ner1ck Вопросы от новичков 3 11.04.2008 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.