Старый 14.10.2009, 19:52   #21
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Отправил задание
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:14   #22
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Апокалипсис, "А-лёна" "спроси"... чё то мне , кого то мне, напоминает ... это правильные ассоциации?

ЗЫ: Veem, простите за флуд, не мог удержаться...
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:16   #23
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
Апокалипсис, "А-лёна" "спроси"... чё то мне , кого то мне, напоминает ... это правильные ассоциации?
?.. Домен у меня этот больше 2х лет валялся, регал для знакомой журналистки у которой прозвище "А`лена", но ей сайт оказался ненужным, домен стоит вот и решил создать.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:20   #24
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

блин... думал ещё один фанат datot-а, кроме меня нашёлся ... какой ведь человечище! сколько унылых рабочих дней скрасил! а какие откровения в личку вываливал!.. эх...
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:21   #25
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

DiAksID, не пойму о чем Вы.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:22   #26
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

DiAksID, разъясни?
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:26   #27
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

мда... надо помнить героев, ребята... datot и его "Спроси Алёну" _www.tonnel.ru... его и здесь навсегда забанили? или объявится?
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 06:34   #28
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще бы Анфису вспомнили... хотя вроде вспоминали недавно. Но тут какбе не Курилка, поэтому мы благоразумно закрываем эту тему, да?
________

Собственно, что я хотел написать:

Продаю кусок контента объемом примерно 5к символов. Тематика - музыка. В статье содержатся общие рассуждения о музыке в качестве введения и обсуждается выбор синтезаторов. Полупрофессиональное освещение темы, возможно оформление в виде авторской статьи. Насыщение ключевиками по желанию покупателя. Стоимость - 19вмз.

Возможно, кого-нибудь заинтересует.

Добавлено через 1 час 53 минуты
________

Как уже становится обычным, предлагаю комплексный подход

Описание
Эта услуга подразумевает периодическое написание и добавление текстов на ваш сайт. Предполагаемая частота добавления – трижды в неделю: в понедельник, среду и пятницу.
Тематики, доступные на момент написания этого сообщения – музыка, кино, литература, интернет (обзоры сайтов). Возможны и другие – спрашивайте.

Суть услуги сводится к тому, что несколько раз в неделю я буду публиковать на вашем сайте подробные рецензии, отзывы, обзоры и тому подобные вещи. Выбор объекта для материала будет оставаться за мной – т.е. это гарантированно будут те фильмы/группы/книги/сайты, которые я смотрел/слушал/читал/посещал. Этим обеспечивается очень высокое качество подобных материалов.
Все тексты будут оптимизированы под соответствующие запросы (купить скачать слушать смотреть читать и т.д. с учетом названия).

Подробнее о тематиках.
1. Музыка. Это рок/металл во всех видах, барды, фолк и многое другое. Чего не будет совершенно точно – рэпа. Зато возможны отчеты с некоторых концертов (Москва, Петербург, позже Хельсинки, а также некоторые другие города).

2. Кино. В основном, это арт-хаус, классические фильмы и некоторые новинки кинопроката, это обсуждаемо.

3. Литература. Обсуждается отдельно (сомневаюсь, что вообще кто-либо заинтересуется, ибо уж очень некоммерческая тематика).

Объем и стоимость.
Предполагается три пакета, отличающихся объемом материала и стоимостью:
1. «Лайт». Ориентировочно 1500 знаков на каждую публикацию (в среднем 13 в месяце). Стоимость составит всего 96WMZ в месяц.
2. «Обычный». Ориентировочно 3000 знаков в каждой публикации. Стоимость составит 180WMZ в месяц.
3. «Еще один». 5000 и больше знаков на каждую публикацию. Стоимость составит 280WMZ в месяц.

За отзыв услуга не предоставляется, но в течение первой недели публикация может вестись в тестовом режиме – с оплатой за каждый опубликованный материал.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 16.10.2009 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:25   #29
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Veem, как там с моим заданием?

И дальше только с пакетами работать бушь? Или одиночные заказы тоже исполнишь?
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 14:54   #30
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Я за отзыв подойду? Нужна любая статейка на сайт www.a-lena.ru
камрад, будет портал "спроси А-лену"?

Добавлено через 43 секунды
блин, вторую страницу темы не посмотрел, так торопился подколоть.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 17.10.2009 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирайтинг по цене г-контента Sergoff Деловое сотрудничество 87 30.09.2010 10:09
Качественный копирайтинг, рерайтинг Апокалипсис Деловое сотрудничество 34 17.01.2010 20:04
Медицина. Копирайтинг, рерайтинг. Качество. Всегда! MonAmur Деловое сотрудничество 2 10.09.2009 16:28
Копирайтинг и рерайтинг. Дешево Frameman Деловое сотрудничество 15 18.04.2009 21:48
Нужен копирайтинг на тему SAPE sepe Деловое сотрудничество 36 26.08.2008 18:58


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.