Старый 07.02.2010, 20:41   #21
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
sesms, итого 3.8%
не, я лучче через Анелик за 2.3%. До банка идти 200 метров. Отправил и через полчаса идёшь получать.
Если быть совсем точным, 2.8-3.8% - это для WMR.
А далее согласен, кому как удобней.
Есть способы деньги из анелика, вестер юнион и т.п. отмазать от налогов есть и работают на все 100%. Их любой фин юрист знает.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
АПД. С cashinout однажды связывался. 40 000 рублей - три дня звонил уточнял есть ли в наличие. Плюнул.
У меня за годы работы с ними, проблем не было.
Случаи когда нала нет, бывают в любом обменнике, увы.

Кстати: у меня не реже раза в месяц обменники сами звонят - не хотите вывести. Бывает и такое.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:30   #22
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Могу, только за 100WMZ не вижу смысла напрягаться (встречаться с вами чтобы её показать).
А за какую сумму вы можете напрячься?
Давайте уж не стесняйтесь.

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Даже знаю, что вы будете говорить после повестки - вас обманули и в ней не написано "по делу о выводе вебмани..."
И что в ней написано?
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:59   #23
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
А за какую сумму вы можете напрячься?
Давайте уж не стесняйтесь.
Сумма озвучена, как в моём споре.
В данной ситуации не просто напрячься. Кто вас знает, может вы казачек засланный.

Чтобы убедить вас, раз и навсегда в вашей неправоте, готов с вами заключить сделку -
В течении трёх месяцев получу вызов от органов за деяния со своим личным (самым лучшим) кошельком.
Все документы предоставлю и возможность съездить на "разборы".

Условие простое: если вызов приходит, то вы выплачиваете сумму которая прошла через этот кошелёк. Как никак подставлю кошель с БЛ более 400.

* В споре участвуют двое - один дурак, второй сволочь.
Не хотите узнать кто вы, не спорьте.
Спорить не рекомендую, но ваше право...

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
И что в ней написано?
Достаточно чтобы понять, что финансовые нарушения.
Судя по всему вы повестки не видели ещё никогда и не представляете как и что в ней заполнено.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:33   #24
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Чтобы убедить вас, раз и навсегда в вашей неправоте, готов с вами заключить сделку -
В течении трёх месяцев получу вызов от органов за деяния со своим личным (самым лучшим) кошельком.
Верно ли я вас понял?
Вместо того, чтобы предъявить документы, о наличии которых вы мне все уши прожужжали, вы предлагаете искусственно спровоцировать ситуацию и нарочно спалить какие-то левые сделки, и предъявить мне это как аргумент, что на банковский счет выводить вредно?

Круто!

Ну собственно, как я предполагал. Как дойдет до дела, все разбегутся.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:05   #25
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Верно ли я вас понял?
Вместо того, чтобы предъявить документы, о наличии которых вы мне все уши прожужжали, вы предлагаете искусственно спровоцировать ситуацию и нарочно спалить какие-то левые сделки, и предъявить мне это как аргумент, что на банковский счет выводить вредно?
В данный момент вы общаетесь не со "школьником".
Убедительная просьба, читайте внимательно сообщения, а не только то что вам нравится.

Вы поняли неверно, для вас повторяю:
1. Готов предъявить повестку в любое время, условия озвучены.
2. В сделке, предлагаю действовать строго следую вашему совету, только суммы будут приличные и влёт неминуем.

Пытаясь доказать свою правоту вы предложили человеку деньги (спор).
Ну если вы так любите спорить, то готов заключить с вами сделку (спор) в любое время и доказать вашу неправоту. Условия озвучены.

Убедительная просьба, не разводить флейм, давайте строго по делу.
Если вы не "школота", то у вас есть два варианта -
1. Признать что вы неправы.
2. Согласиться на сделку и доказать свою правоту, или крупно влететь.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:52   #26
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение

Пытаясь доказать свою правоту вы предложили человеку деньги (спор).
Я предложил не спор, я предложил денежную премию любому кто предъявит реальные доказательства, что тему вывод WMR на банковский счет чреват неприятностями.

Я не с кем не спорю. Я просто озвучил сумму и условия, на которых ее выдам, теперь жду, кому ее отдать, вот и все.

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Ну если вы так любите спорить, то готов заключить с вами сделку (спор) в любое время и доказать вашу неправоту. Условия озвучены.
Спорить любите вы. Вы только и делаете на этом форуме, что спорите со всем и по любому поводу и без повода, достаточно глянуть историю ваших сообщений.

Вот и сейчас, вы начали с того, что "доказательства у вас есть", а когда вам предложили прийти и забрать премию, тут же оказалось, что вы их "создадите" в течение трех месяцев.

Создать-то я и сам могу. Стукану к примеру, на кого-нить - вот вам и доказательства.

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
В данный момент вы общаетесь не со "школьником"
..............
Если вы не "школота", то у вас есть два варианта -
1. Признать что вы неправы.
2. Согласиться на сделку и доказать свою правоту, или крупно влететь.
Во-первых, вы прекрасно знаете, с кем общаетесь.
Я в отличие от вас не прячусь за ником, и не скрываю кто я такой.

Во-вторых, насчет того школьник вы или нет, судить не берусь. Но вот насчет того, что вы неотвественный человек для которого "поспорить" является самоцелью могу сказать точно.

Сделок я с вами никаких заключать не намерен, тем более я даже вас не знаю. Хотите вести диалог на равных, представьтесь, как я.

А вариантов у меня не два. Он только один: условия на которых я выдам премию, я озвучил.
Есть у вас, что предъявить, предъявляйте.
Нечего предъявить -- отойдите, не мешайте, авось кто-то другой премию заработает.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:57   #27
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

sesms, aship, щас придёт ПлаДима и как всегда выяснится, что помада у него.
Завязывайте)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:58   #28
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Девачки, не ссорьтесь, помада реально у меня...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:05   #29
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
2. У знакомой (сотрудницы) полный пакет документов подтверждающий выводы ВМ на карту, плюс выписки с банка о движении по его счету, всё без уплаты налогов. До разборов дело не дошло, человек против которого собрали все доказательства, решил добровольно погасить алименты и далее их вовремя оплачивать.
причем тут неуплата алиментов и налоги? иск был на удержание алиментов, а не на уплату налогов. а выписки со счетов лишь подтверждают наличие финансовой обеспеченности.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:32   #30
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
причем тут неуплата алиментов и налоги? иск был на удержание алиментов, а не на уплату налогов. а выписки со счетов лишь подтверждают наличие финансовой обеспеченности.
Поясню.
Бывший муж сотрудницы не платил алименты, именно с этого всё началось.
Привлекли частного сыщика с помощью которого нашли, то что он прятал и среди найденного был кошель WM с которого человек выводил деньги на карту.
Далее был запрос в WM и банк, получены документы, суммы были большие.

В итоге человеку предоставили выбор - оплатить долг или бумаги уйдут в наложку.
Его адвокат сразу дал совет заплатить, он оплатил.
* Среди найденного был не только кошель WM.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
виагра в россии KonDor Курилка 18 06.03.2012 01:26
Зачистка России Warchild Курилка 337 30.11.2009 00:04
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17
Праздничные дни России polgete Курилка 10 26.12.2008 02:51


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.